New Bass Boost System - Exciting And Unforgetable Experience!
ХОрошая работа, жаль исполнение подкачало на этот раз - многовато шумов, неоправданно зелено и кадрирование спорное, имхо.
vsem spasibo...
no kak-to vi stranno na eto foto smotrite, eto ge ne porno... eto NU-erotica...
a esho i chutok ganra...(mogla bi v ganr postavit, no peredumala:)) vot teper poginau plodi, komenti teh kto obichno smotrit odno NU:) booster for example:)
nu niche...
prorvemsya:)
vsem esho razok spasibo:)
Комментарии пользователей
Смерть на дискотеке?
(2) fireworker: Скорее смерть после оргазма. Да простит меня автор за пошлость (но не секрет же для чего используют такие предметы)
Автору-!!!!!!
4) какие у вас наблюдения..
Хорошая+
мы плисали да утра !
водкой увликалися!
а потом упали на пол!
после обосралися!
опа, опа, зеленая ограда
чикридык бабай-цурюк
так ему и нада!
(7) Гномик Гомофобик: (4) Андрей Сергеев:
koshmar kakoi-to...
chto za ludi, :)
prishli vse oposhlili...
(8) -ME-: Почему кошмар? Я написал лишь правду жизни. Или вы считаете что женщины марстурбацией не занимаются?
:)
интересно! )
Мне очень понравилось. Великоепная идея и цветовое решение. Молодец! Очень смело!
(10) Андрей Сергеев: v etu deskussiu ya ne poidu:)
vsem spasibo:)
(15) -ME-: И правильно сделаете! Тем более я не думаю, что сильно смогу помочь в этом вопросе, не спец я... так, отрывочные знания:)
Удачи!
New Bass Boost System - Exciting And Unforgetable Experience!
ХОрошая работа, жаль исполнение подкачало на этот раз - многовато шумов, неоправданно зелено и кадрирование спорное, имхо.
нравится!
Ух, какое звучание!!!
vsem spasibo...
no kak-to vi stranno na eto foto smotrite, eto ge ne porno... eto NU-erotica...
a esho i chutok ganra...(mogla bi v ganr postavit, no peredumala:)) vot teper poginau plodi, komenti teh kto obichno smotrit odno NU:) booster for example:)
nu niche...
prorvemsya:)
vsem esho razok spasibo:)
прекрасно очень...
продолжайте...
Lounge?
(8) -ME-: да, мы такие беспринципные уроды, извините что ходю к вам и сру. больше не буду, блья буду!
Замечательный снимок! Каждый понимает его по-своему, на своем уровне!
А ни чё , ни чё (правда зернистость большая и проводок я бы убрал!<показать кадр>)
Большой привет тебе!
экстаз низких частот... ХОТ!!!
ваших фотоработах прежде всего работает идея-это бльшой + нравится
ты знаешь что мне нра!!!!!!
хорошее фото - тонирование и композиция! :)
Оригинально!!
Интересная работа - необычная!
Не вижу ничего пошлого.
веселенькая. но не даделанная.
Очень нравится. Необычно. Сексуально. 5
Klass! kak i vsia seria s dinamikom