(6) Гномик Гомофобик: Это должно было выйти к 8 марта, но, вчера, господа модераторы ускорили процесс... :))
P.S. на счет утюжка - нельзя так жестоко с моделями обращаться! :)
Яйца, они, конечно, и в африке яйца, но, как говорится, мастерство не пропьешь. Концепт прямо-таки какой-то планетарный:) Короче, даешь свободу самовыражения!
(13) Максимум: ВОТ ЭТО ВАС ПРОБИЛО!!! У меня даже дар речи пропал... Просто думаю сколько же людей на свете разных и всяких и у кого только и что в голове не делается... Не подумайте пожалуйста, что мой комент несет негативное отношение к Вашим мыслям, просто уж очень необычно.. Столько всего от карточки ... Значит автору респект за оригинальность и качество. К сожалению Х поставить не могу так как во мне сильно все протестует против этого, хотя возможно это и не правильно...
Полностью с Вами согласна! Но это обусловлено мировоззренческим терроризмом модераторов - предыдущая моя работа (кстати, по сути менее провокационная, чем эта) была выставлена без дополнительной обработки, получила хорошее количество и ХОТов и отзывов, но потерпела удаление...
В этот раз, дабы сэкономить нервные клетки некоторых отдельных личностей и большинства модераторов, пришлось прикрыть поистине замечательную и очень красивую \\\"деталь\\\"... :)
Комментарии пользователей
забавный сюжет и рукоятка меча крепкая )
ндаааа.
типа - *С Днём Защитника Отечества!!* гыгыгы :)
Я хоть люблю женский пол. Но Ведь это же надо так красиво мужчину снять. Так только женщина может!
ХОТ! 5
интересно.. очень!
!
што-то ератический наряд мятый, надо ево утюжком погладить. это всем мущинкам напразничек?
(6) Гномик Гомофобик: Такое ни всем мущинкам на празничек в радость. Тока специфическим. Коих от человеческой расы, говорят, процентов 10.
(6) Гномик Гомофобик: Это должно было выйти к 8 марта, но, вчера, господа модераторы ускорили процесс... :))
P.S. на счет утюжка - нельзя так жестоко с моделями обращаться! :)
(7) Mikhail Pronin: Это подарок военнослужащим женщинам. :)
хмм.... что-то знакомый почерк пробивается.... и почерк-то Мастера !!!!!....
однозначно - 555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Достойный ответ ;)))
Яйца, они, конечно, и в африке яйца, но, как говорится, мастерство не пропьешь. Концепт прямо-таки какой-то планетарный:) Короче, даешь свободу самовыражения!
прикольно! :)
есть у меня такой меч ;)
качественная картинка!!!
(13) Максимум: ВОТ ЭТО ВАС ПРОБИЛО!!! У меня даже дар речи пропал... Просто думаю сколько же людей на свете разных и всяких и у кого только и что в голове не делается... Не подумайте пожалуйста, что мой комент несет негативное отношение к Вашим мыслям, просто уж очень необычно.. Столько всего от карточки ... Значит автору респект за оригинальность и качество. К сожалению Х поставить не могу так как во мне сильно все протестует против этого, хотя возможно это и не правильно...
(13) Максимум: Посмотрел Ваши карточки нашёл для себя все ответы хм...
(13) Максимум: а на головке волосы ваще не растут. :))
(9) Lady Winter: женщины в восторге ! ;)
(18) Юлия Сергеевна: :))) С праздником!
Что ж, это уже лучше и интереснее :-).
(19) Lady Winter: упс... а я как бы и не военная. ;)
мизеркорд я бы сказал (кинжал милосердия)
Да-а, Александр Невский. ;))
(8) Lady Winter: а к пасхе с синими яйцами будет? ;-)
Жалко выше ничего не видно :)
полный Пэ !!!
Ошеломление! Пипец просто. ШЫдевр!
ШИК!!!!!!!
Работа замечательная. Но думаю, что наложение Вы дали немного больше, чем надо. Чуть полегче
Полностью с Вами согласна! Но это обусловлено мировоззренческим терроризмом модераторов - предыдущая моя работа (кстати, по сути менее провокационная, чем эта) была выставлена без дополнительной обработки, получила хорошее количество и ХОТов и отзывов, но потерпела удаление...
В этот раз, дабы сэкономить нервные клетки некоторых отдельных личностей и большинства модераторов, пришлось прикрыть поистине замечательную и очень красивую \\\"деталь\\\"... :)
отличноя идея и исполнение говорят в таких случаях)
Жду с нетерпением новых идей!!!