Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Рыцарский меч
5608человек
Загружена 22.02.2005 09:09 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

OLeS. 22 February 2005, 09:14:06

забавный сюжет и рукоятка меча крепкая )

Юлия Сергеевна 22 February 2005, 09:27:20

ндаааа.
типа - *С Днём Защитника Отечества!!* гыгыгы :)

Юрий Ветров 22 February 2005, 09:28:57

Я хоть люблю женский пол. Но Ведь это же надо так красиво мужчину снять. Так только женщина может!
ХОТ! 5

Igra 22 February 2005, 09:57:36

интересно.. очень!

anup 22 February 2005, 10:11:54

!

ORWO 22 February 2005, 10:52:27

што-то ератический наряд мятый, надо ево утюжком погладить. это всем мущинкам напразничек?

Mikhail Pronin 22 February 2005, 10:55:21

(6) Гномик Гомофобик: Такое ни всем мущинкам на празничек в радость. Тока специфическим. Коих от человеческой расы, говорят, процентов 10.

Lady Winter 22 February 2005, 10:57:08

(6) Гномик Гомофобик: Это должно было выйти к 8 марта, но, вчера, господа модераторы ускорили процесс... :))
P.S. на счет утюжка - нельзя так жестоко с моделями обращаться! :)

Lady Winter 22 February 2005, 10:58:50

(7) Mikhail Pronin: Это подарок военнослужащим женщинам. :)

L. 22 February 2005, 11:08:21

хмм.... что-то знакомый почерк пробивается.... и почерк-то Мастера !!!!!....
однозначно - 555 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Luzifer 22 February 2005, 11:16:51

Достойный ответ ;)))

Alex Topor 22 February 2005, 11:21:54

Яйца, они, конечно, и в африке яйца, но, как говорится, мастерство не пропьешь. Концепт прямо-таки какой-то планетарный:) Короче, даешь свободу самовыражения!

Godless 22 February 2005, 12:01:29

прикольно! :)

PavlikMorozofs 22 February 2005, 12:05:07

есть у меня такой меч ;)
качественная картинка!!!

ART-SHOCK 22 February 2005, 12:06:01

(13) Максимум: ВОТ ЭТО ВАС ПРОБИЛО!!! У меня даже дар речи пропал... Просто думаю сколько же людей на свете разных и всяких и у кого только и что в голове не делается... Не подумайте пожалуйста, что мой комент несет негативное отношение к Вашим мыслям, просто уж очень необычно.. Столько всего от карточки ... Значит автору респект за оригинальность и качество. К сожалению Х поставить не могу так как во мне сильно все протестует против этого, хотя возможно это и не правильно...

ART-SHOCK 22 February 2005, 12:12:36

(13) Максимум: Посмотрел Ваши карточки нашёл для себя все ответы хм...

Юлия Сергеевна 22 February 2005, 12:13:34

(13) Максимум: а на головке волосы ваще не растут. :))
(9) Lady Winter: женщины в восторге ! ;)

Lady Winter 22 February 2005, 12:17:05

(18) Юлия Сергеевна: :))) С праздником!

Евгений Брук 22 February 2005, 13:35:41

Что ж, это уже лучше и интереснее :-).

Юлия Сергеевна 22 February 2005, 14:48:09

(19) Lady Winter: упс... а я как бы и не военная. ;)

александр племяшов 23 February 2005, 08:06:11

мизеркорд я бы сказал (кинжал милосердия)

surk 23 February 2005, 08:07:08

Да-а, Александр Невский. ;))

ORWO 24 February 2005, 11:07:04

(8) Lady Winter: а к пасхе с синими яйцами будет? ;-)

lalalalala 24 February 2005, 15:15:53

Жалко выше ничего не видно :)

Alex Black 24 February 2005, 17:07:26

полный Пэ !!!

Бездетка 27 February 2005, 04:01:31

Ошеломление! Пипец просто. ШЫдевр!

ВИКА 27 February 2005, 04:13:57

ШИК!!!!!!!

A.Politov 1 March 2005, 00:13:16

Работа замечательная. Но думаю, что наложение Вы дали немного больше, чем надо. Чуть полегче

Lady Winter 1 March 2005, 09:55:12

Полностью с Вами согласна! Но это обусловлено мировоззренческим терроризмом модераторов - предыдущая моя работа (кстати, по сути менее провокационная, чем эта) была выставлена без дополнительной обработки, получила хорошее количество и ХОТов и отзывов, но потерпела удаление...
В этот раз, дабы сэкономить нервные клетки некоторых отдельных личностей и большинства модераторов, пришлось прикрыть поистине замечательную и очень красивую \\\"деталь\\\"... :)

Ксюша МОСКВА 11 March 2005, 00:46:16

отличноя идея и исполнение говорят в таких случаях)
Жду с нетерпением новых идей!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям