vanysha | ...А это член! Зажатый рукой - что б больше на девушку походило!
Нда...надо было б мизинчик поближе к основным пальцам пришмандорить!
Так Юрочка , на будующее - хоть в деталях и дъявол, но за пальчиками нана следить!
Юра, здесь нет того впечатления, которое было от предыдущей работы (написал в мессенджер). Насчет того, нравится или нет, пока не определился, но оригинально - это точно. Посмотрел с интересом! :-)
Комментарии пользователей
Цвет потрясающий!
золото - гуд
интересно
Да!
Цвет хороший, но что это? <показать кадр>
Да и с ногтями - надо бы на маникюр сходить.
Оригинально, Юра! Низ работы по свету чуть-чуть доработать хочется.
It is a pretty attractive Lullaby!
(5) vanysha: в деталях дьявол
vanysha | ...А это член! Зажатый рукой - что б больше на девушку походило!
Нда...надо было б мизинчик поближе к основным пальцам пришмандорить!
Так Юрочка , на будующее - хоть в деталях и дъявол, но за пальчиками нана следить!
интересно.
нравится!
Юра, здесь нет того впечатления, которое было от предыдущей работы (написал в мессенджер). Насчет того, нравится или нет, пока не определился, но оригинально - это точно. Посмотрел с интересом! :-)
А мне эта больше нравится,чем предыдущая!
(11) Евгений Брук: От предыдущей впечатление было не очень положительное (см. сообщение), уточняю.
(11) Евгений Брук: с интересом это главное!
(12) AleksR: ну еще бы;)
(14) Alina V.: слово обделано мне категорически не нравится