Серия снимков сделанных на даче. Часто по утрам на стене под фонарем я находил бабочек. Обнаружить некоторых из них них было довольно трудно. Потом их стало намного меньше - оказалось, что еще раньше меня этих бабочек находят синицы. Они бысто сообразили где можно найти обильный корм. Вынужден был перейти на съемку ночью с электрофонарем
1111человек
Загружена 18.02.2005 13:14Рубрика «Макро»Фотоаппарат Sony DSC-F828
Теги:
бабочкапяденица
Похожа на мотыльков из фильма \\\"Молчание ягнят\\\". Как будто препарирована для кабинета биологии или для коллекции музея. Снимок какой-то неживой и поэтому не кажется интересным. Да и снято словно с целью показать строение этой бабочки. У автора много более сильных снимков, в том числе и всякой летающей живности.
Комментарии пользователей
Сделано чересчур эстетично :))))
ХОТ+++
Интересная серия! И снимки качественные!
Эта хороша! Волосики по краям придают интимности. Жаль, что не везде они четкие.
ХиТ!
Крылышки перламутровые красивые.
Похожа на мотыльков из фильма \\\"Молчание ягнят\\\". Как будто препарирована для кабинета биологии или для коллекции музея. Снимок какой-то неживой и поэтому не кажется интересным. Да и снято словно с целью показать строение этой бабочки. У автора много более сильных снимков, в том числе и всякой летающей живности.
(8) Леонид: да, это тоже пяденица, но другого вида. К сожалению по имеющимся у меня справочникам ее (и предыдущую тоже) определить не смог:-((
Прозрачная почти совсем, действительно перламутровая.
Вах!!!.... Крылья бабочки мне напомнили \\\"Жемчужину\\\" Врубеля, кожу женщин с этой картины..
Красиво отливают крылья!
все три понравились, хотел даже в ответ камуфляжного микро-крабика на похожем фоне поставить.
Вот это - ДА!!!