Рубрика «Макро»

Еще
Бабочки на стене:  пяденица ( 3 ) бабочка пяденица
1111человек
Загружена 18.02.2005 13:14 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: бабочка пяденица
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FAZER 18 February 2005, 13:16:48

Сделано чересчур эстетично :))))
ХОТ+++

Rebman 18 February 2005, 15:34:08

Интересная серия! И снимки качественные!

Sergey Matveev 18 February 2005, 16:04:58

Эта хороша! Волосики по краям придают интимности. Жаль, что не везде они четкие.

Taphoxenus 18 February 2005, 16:29:24

ХиТ!

Igos 18 February 2005, 17:15:01

Крылышки перламутровые красивые.

Сергей Абабков 18 February 2005, 19:16:51

Похожа на мотыльков из фильма \\\"Молчание ягнят\\\". Как будто препарирована для кабинета биологии или для коллекции музея. Снимок какой-то неживой и поэтому не кажется интересным. Да и снято словно с целью показать строение этой бабочки. У автора много более сильных снимков, в том числе и всякой летающей живности.

ГУМ 18 February 2005, 20:41:14

(8) Леонид: да, это тоже пяденица, но другого вида. К сожалению по имеющимся у меня справочникам ее (и предыдущую тоже) определить не смог:-((

vvz 19 February 2005, 09:43:43

Прозрачная почти совсем, действительно перламутровая.

Лена Феникс 19 February 2005, 12:55:08

Вах!!!.... Крылья бабочки мне напомнили \\\"Жемчужину\\\" Врубеля, кожу женщин с этой картины..

Валентин Пилипенко 19 February 2005, 17:41:16

Красиво отливают крылья!

Sangron 21 February 2005, 02:15:10

все три понравились, хотел даже в ответ камуфляжного микро-крабика на похожем фоне поставить.

LOR-D 19 March 2005, 09:51:30

Вот это - ДА!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям