Рубрика «Макро»

Еще
о снежинках
469человек
Загружена 18.02.2005 11:25 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

редиска Кэт 18 February 2005, 11:34:32

Сороконожки :)

Сергей Белов (Ангарск) 18 February 2005, 11:38:30

Цветочки зимнии!!!

Илья Панфилов 18 February 2005, 11:43:53

Красота! Представил снегопад:) из таких вот снежинок

Villager 18 February 2005, 13:26:56

Как будто цветы из космоса, появляются ниоткуда:) Очень красиво!

Cat 18 February 2005, 15:37:12

классно. просто очуметь красиво.

Мама Ирк 18 February 2005, 15:39:00

Цветочный салют!))

Sergey Matveev 18 February 2005, 16:23:55

(6) Мама Ирк: Да, на салют похоже.

Zykov 18 February 2005, 20:30:41

классно.

NT 20 February 2005, 15:38:12

очаровательный кадр.
хочется только повернуть на 90 гррадусов против часовой стрелки.

:)

(IP) 10 March 2005, 20:02:10

Ой ну просто очень, очень ЗДОРОВО!
С Вашего позволения, в избранные ;)
... название подходящее!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям