Рубрика «Макро»

Еще
Кораблик (серия \\\"зимние узоры\\\") зимние узоры на стекле
509человек
Загружена 18.02.2005 10:55 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1 Теги: зимние узоры на стекле
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Маруся Екимова 18 February 2005, 10:57:59

инннтресно

GEA 18 February 2005, 11:05:58

Красиво... как женщина - мне показалось, что этот узор аккуратненько вырезан на поверхности только что открытой пудры... такая текстура тонкая и как будто сыпучая... очень изящно:)

dyadko_Andriy 18 February 2005, 11:14:03

интересная

Amhar 18 February 2005, 12:43:10

Классная серия!

Незабудка 18 February 2005, 22:40:59

Интересно и оригинально :) жаль, что нижняя \\\"веточка\\\" немного не в фокусе...

-Love- 19 February 2005, 15:37:01

Как из гипса!

ocean_a 20 February 2005, 15:26:49

изумительно графично и красиво!

(1) Annairam: Согглассенн
(2) GEA: В принципе, насчёт \\\"вырезан\\\" почти правильно. Чтобы фон замазать, пришлось маску накладывать на сам узор, чтобы отделить
(3) andrusik: Да
(4) Amhar: Это только начало ;)
(5) Overcast: Интересные у вас всё-таки комментарии. Польщён весьма
(6) Незабудка: Не в фокусе дело. У меня просто сама макролинза даёт искажение на 10 диоптрий. Соответственно, получается по центру нормально, а по краям каналы расползаются и не стыкуются. В я переводил рисунок в ЧБ, в результате чего они неправильно сошлись. Теперь мне вот в голову пришло, что надо было просто один канал взять - и всё. Проехали
(7) -Love-: У меня, ечли честно, другие ассоциации ;)
(8) ocean_a: Спасибо. Рад, что нравится

Alissa 21 February 2005, 21:09:42

Похоже на бабочку. Интересное тех.решение.

Mariamos 22 February 2005, 16:13:04

интересно получилось )

MARazul 28 February 2005, 12:20:37

похоже на рисунок на застывшей глине

Владимир Иванов 28 February 2005, 19:13:11

Графично и здорово! Почему-то тоже женскую пудру напомнило :)

(10) Alissa: Не заметил, но всё равно спасибо
(11) Mariamos: Да, думаю
(12) MARazul: Возможно. У всех разные ассоциации. У меня вот с литьём из какого-то метслла
(13) izanoza: Большинством голосов, думаю, так и решим...

Михаил Чупринин 2 March 2005, 11:53:13

Лихо

INIART 16 March 2005, 10:15:09

(13)! Очень понравилось, действительно необычно.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям