Объект съёмки - узор на стекле. Макролинза, f5.6, имело место сильное размытие фона, наложение фильтров (грязное стекло и серый фон не очень приятно выглядят).
Красиво... как женщина - мне показалось, что этот узор аккуратненько вырезан на поверхности только что открытой пудры... такая текстура тонкая и как будто сыпучая... очень изящно:)
(1) Annairam: Согглассенн
(2) GEA: В принципе, насчёт \\\"вырезан\\\" почти правильно. Чтобы фон замазать, пришлось маску накладывать на сам узор, чтобы отделить
(3) andrusik: Да
(4) Amhar: Это только начало ;)
(5) Overcast: Интересные у вас всё-таки комментарии. Польщён весьма
(6) Незабудка: Не в фокусе дело. У меня просто сама макролинза даёт искажение на 10 диоптрий. Соответственно, получается по центру нормально, а по краям каналы расползаются и не стыкуются. В я переводил рисунок в ЧБ, в результате чего они неправильно сошлись. Теперь мне вот в голову пришло, что надо было просто один канал взять - и всё. Проехали
(7) -Love-: У меня, ечли честно, другие ассоциации ;)
(8) ocean_a: Спасибо. Рад, что нравится
(10) Alissa: Не заметил, но всё равно спасибо
(11) Mariamos: Да, думаю
(12) MARazul: Возможно. У всех разные ассоциации. У меня вот с литьём из какого-то метслла
(13) izanoza: Большинством голосов, думаю, так и решим...
Комментарии пользователей
инннтресно
Красиво... как женщина - мне показалось, что этот узор аккуратненько вырезан на поверхности только что открытой пудры... такая текстура тонкая и как будто сыпучая... очень изящно:)
интересная
Классная серия!
Интересно и оригинально :) жаль, что нижняя \\\"веточка\\\" немного не в фокусе...
Как из гипса!
изумительно графично и красиво!
(1) Annairam: Согглассенн
(2) GEA: В принципе, насчёт \\\"вырезан\\\" почти правильно. Чтобы фон замазать, пришлось маску накладывать на сам узор, чтобы отделить
(3) andrusik: Да
(4) Amhar: Это только начало ;)
(5) Overcast: Интересные у вас всё-таки комментарии. Польщён весьма
(6) Незабудка: Не в фокусе дело. У меня просто сама макролинза даёт искажение на 10 диоптрий. Соответственно, получается по центру нормально, а по краям каналы расползаются и не стыкуются. В я переводил рисунок в ЧБ, в результате чего они неправильно сошлись. Теперь мне вот в голову пришло, что надо было просто один канал взять - и всё. Проехали
(7) -Love-: У меня, ечли честно, другие ассоциации ;)
(8) ocean_a: Спасибо. Рад, что нравится
Похоже на бабочку. Интересное тех.решение.
интересно получилось )
похоже на рисунок на застывшей глине
Графично и здорово! Почему-то тоже женскую пудру напомнило :)
(10) Alissa: Не заметил, но всё равно спасибо
(11) Mariamos: Да, думаю
(12) MARazul: Возможно. У всех разные ассоциации. У меня вот с литьём из какого-то метслла
(13) izanoza: Большинством голосов, думаю, так и решим...
Лихо
(13)! Очень понравилось, действительно необычно.