Здорово! Необычно, в отличие от прочих фотосайтовских многочисленных росинок.
По мне, так пустого пространства вокруг многовато, как вариант: <показать кадр> .
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Красиво, особенно с отражением!
Очень хорошая идея, хотя и не новая:) Вот бы ещё побольше макро, чтобы сделать акцент на отражении.
(2) Villager: Далеко не новая. Это четвертый вариант у меня.
<показать кадр> на кончике иглы.... ?
как пятый вариант...:))
Красиво, но что в шприце ? Может отрава какая ?!
(5) Николай Палькин: А почему бы и нет?! Вспомните, по-итальянски Bella Donna - красивая женщина, а на самом деле - ядовитая трава.
Здорово! Необычно, в отличие от прочих фотосайтовских многочисленных росинок.
По мне, так пустого пространства вокруг многовато, как вариант: <показать кадр> .