Рубрика «Макро»

Еще
зимние сказки
602человека
Загружена 18.02.2005 09:59 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Pentax MZ-6Объектив Pentax SMC FA28-105mm f/3.2-4.5 AL (IF)
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

gundega (лютик) 18 February 2005, 10:05:22

excelent :)

Лу Лу 18 February 2005, 10:11:39

здорово:))))

Наталья Сергеевна 18 February 2005, 10:45:39

Очаровательно!

dimetr 18 February 2005, 10:50:06

оригинальность не оценю, но красиво и сделано качественно, имхо.

С рамкой намутили. А узор, и правда, красивый

МАРИШКА С. 18 February 2005, 12:05:21

сказка!

WLMike&Julia 18 February 2005, 13:00:20

Отличный кадр.

Sergei Belski 18 February 2005, 19:50:48

very beautiful!

Незабудка 18 February 2005, 22:45:51

Технично!

МP 19 February 2005, 01:50:52

...Нужно только вовремя взять в руки фотокамеру...

Texas Stranger 19 February 2005, 04:45:36

Хорошо. Для увеличения эффектиа можно было добавить что-нибудь темного на заднем фоне.

NT 20 February 2005, 15:34:27

ооочень красиво :)

Tender is the Night 20 February 2005, 23:08:03

какая прелесть...

Trotsky 21 February 2005, 11:16:50

Красиво!

nixx 21 February 2005, 11:34:25

Просто отлично!

Greenos 21 February 2005, 12:45:28

чистая красота :)
+хт

fire_daughter 22 February 2005, 18:14:55

прелестная работа)

NATASIA 4 March 2005, 09:17:38

Нежно, хрупко... В цвете замечательно! Очень нравится! Беру себе в избранное.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям