увы, штатива не было.
excelent :)
здорово:))))
Очаровательно!
оригинальность не оценю, но красиво и сделано качественно, имхо.
С рамкой намутили. А узор, и правда, красивый
сказка!
Отличный кадр.
very beautiful!
Технично!
...Нужно только вовремя взять в руки фотокамеру...
Хорошо. Для увеличения эффектиа можно было добавить что-нибудь темного на заднем фоне.
ооочень красиво :)
какая прелесть...
Красиво!
Просто отлично!
чистая красота :) +хт
прелестная работа)
Нежно, хрупко... В цвете замечательно! Очень нравится! Беру себе в избранное.
Комментарии пользователей
excelent :)
здорово:))))
Очаровательно!
оригинальность не оценю, но красиво и сделано качественно, имхо.
С рамкой намутили. А узор, и правда, красивый
сказка!
Отличный кадр.
very beautiful!
Технично!
...Нужно только вовремя взять в руки фотокамеру...
Хорошо. Для увеличения эффектиа можно было добавить что-нибудь темного на заднем фоне.
ооочень красиво :)
какая прелесть...
Красиво!
Просто отлично!
чистая красота :)
+хт
прелестная работа)
Нежно, хрупко... В цвете замечательно! Очень нравится! Беру себе в избранное.