Макро, дневное освещение, без вспышки. растояние от объектива до цветов 2,5-3 см
нежные очень :)) картинка супер, только внизу волосок я б затер..
приятная карточка)) тока вот это немного мешает<показать кадр>
Цвета хорошие.
Цвет хороший, нежный. Х.
Воплощение нежности! так светло и приятно!
(1) Le$$: (2) Romelenka: (3) SergeMat: (4) SVasy: (5) Наталья Сергеевна: Спасибо Вам всем большое!
Прекрасный цвет. ХиТ
Комментарии пользователей
нежные очень :)) картинка супер, только внизу волосок я б затер..
приятная карточка)) тока вот это немного мешает<показать кадр>
Цвета хорошие.
Цвет хороший, нежный.
Х.
Воплощение нежности! так светло и приятно!
(1) Le$$: (2) Romelenka: (3) SergeMat: (4) SVasy: (5) Наталья Сергеевна: Спасибо Вам всем большое!
Прекрасный цвет.
ХиТ