Рубрика «Макро»

Еще
Затерялись на подоконнике 2 Затерялись на подоконнике
486человек
Загружена 18.02.2005 11:52 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F717 Теги: Затерялись на подоконнике
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ГОСТ 14.12-78 18 February 2005, 12:28:06

нежные очень :)) картинка супер, только внизу волосок я б затер..

Romelenka 18 February 2005, 12:37:01

приятная карточка)) тока вот это немного мешает<показать кадр>

Sergey Matveev 18 February 2005, 16:51:16

Цвета хорошие.

SVasy 18 February 2005, 18:48:38

Цвет хороший, нежный.
Х.

Наталья Сергеевна 18 February 2005, 19:58:02

Воплощение нежности! так светло и приятно!

Ann 19 February 2005, 23:13:07

(1) Le$$: (2) Romelenka: (3) SergeMat: (4) SVasy: (5) Наталья Сергеевна: Спасибо Вам всем большое!

SVasy 21 September 2005, 20:00:34

Прекрасный цвет.
ХиТ

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям