Рубрика «Макро»

Еще
Развесели меня, фотограф. Скакунчик
1187человек
Загружена 18.02.2005 07:56 Рубрика «Макро» Теги: Скакунчик
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Sergey Pavlov 18 February 2005, 08:02:01

Ух ты! это такой паук?

Фото-Лю 18 February 2005, 08:08:28

(1) Sergey Pavlov: паукоподобный многоногий многоглаз.
!!!

ГУМ 18 February 2005, 08:09:17

Мне такие волосатые не попадались

Альпинист (Б.Р.Р.) 18 February 2005, 08:42:13

ОЧЕНЬ хорошо!!!

Balysh 18 February 2005, 08:47:54

Словно ожерелье на голову надел :-)
Весь сжался, словно замерз
А еще грозящий перст с длинным острым ногтем <показать кадр>

Igos 18 February 2005, 08:48:39

Классно! 4 бусинки во лбу!

vvz 18 February 2005, 08:57:50

(1) Sergey Pavlov: Только без паутины, прыгает действительно здорово :) Спасибо!
(2) Фото-Лю: :))) Очень верно подмечено :) Спасибо!
(3) ГУМ: !!! Вот это чувство юмора :))) Спасибо!
(4) АЛЬ-ПИН-ИСТ: Спасибо!
(5) Balysh: Да, уже похолодало сильно, октябрь месяц :) Спасибо!
(6) Igos: Я сам от этих паучков тащусь :) Спасибо!

ILLYCH 18 February 2005, 09:08:18

две фары и две противотуманки... ;-) джип!
качественно!!!

vita-vitas 18 February 2005, 09:27:41

a glaz to skoko....

AlexKorepanov 18 February 2005, 09:40:52

Отлично снято!

E.A. 18 February 2005, 10:20:46

Ткой хорошенький :)

Dmitriy Pochitalin 18 February 2005, 10:21:57

(8) ILLYCH: вседорожник

Лу Лу 18 February 2005, 10:26:49

да он сам кого хочешь развеселит....)))))))))))
симпотный невозможно))))))

Zhana 18 February 2005, 11:03:30

Супер просто

Константин Коржавин 18 February 2005, 11:07:48

Милый паучишко, домашнее животное )))))))

Хороший зверь, красиво снято.

tanay 18 February 2005, 12:01:20

инопланетный дилижанс:)

chark 18 February 2005, 12:10:29

какой глазастик ))

Oleg Lopatkine 18 February 2005, 12:18:58

смотрит во все свои глазищи :)

Villager 18 February 2005, 13:33:05

Может это резкий поворот головы? И в движении кажется, что глаз много:) Редкий экземпляр!

Rebman 18 February 2005, 15:17:15

А как узнать когда он улыбнется? Отличный сниок!

Sergey Matveev 18 February 2005, 16:50:38

Прекрасный кадр, и, особенно, название. Жаль, что нет за название отдельной кнопки.

Гюрза 18 February 2005, 17:08:00

555!!!

Горыня 18 February 2005, 17:23:22

Класс! В избранное утащил............
Во зверюга! 8-))

chau-chau 18 February 2005, 18:24:00

Какой глазастый! Почти как тарелка летающая )))
(8) ILLYCH: Эт автопроизводители дизайн сперли )))

Human_Insecticide 18 February 2005, 19:14:00

готишно. тож вчера перебирал фотки скакунчиков, но так ничего и не выбрал. надо макронасадку наконец купить, тогда они будут поубедительнее получаться.

Гриб-ник 18 February 2005, 19:43:07

Хорошенький какой! Милашка! Нет слов...

IV_Sha 18 February 2005, 20:38:15

Страшилка волосатая. Но забавный товарищ. Техничный кадр очень.

olga-valdina 18 February 2005, 20:54:58

Очень-очень хорошо! Как вседа.

Alexandrrr 18 February 2005, 23:28:00

Может он уже улыбается? Хороший паучок!

vvz 19 February 2005, 09:20:28

(8) ILLYCH: Как это я сам не додумался?:)) Спасибо!
(9) vita-vitas: Там еще столько же спряталось :) Спасибо! (10) К р е м е н ь: Спасибо!
(11) AlexKorepanov: Спасибо!
(12) kotik: Они симпатичные! Спасибо!
(13) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): :)) Спасибо!
(14) Лу Лу: Ага :) Спасибо!
(15) Zhana: Спасибо!
(16) Константин Коржавин: Не думал на эту тему :) Спвсибо!
(17) Аццкий Фотограв (UncleSam): Спасибо!
(18) tanay: Луноход :)) Спасибо!
(19) chark: :)) Спасибо!
(20) Oleg Lopatkine: :) Выжидает, убежать или нет :) Спасибо!
(21) Villager: Да не, вроде резкость на месте :) Спасибо!
(22) Rebman: По губам, наверное :) Спасибо!
(23) SergeMat: Ну, оно как-то само собой вышло :) Спасибо!
(24) Мальчик-брюнет по имени Виктор: Спасибо!
(25) Горыня: Спасибо!
(26) chau-chau: Да, тащат все, не стесняются :) Спасибо!
(27) Human_Insecticide: Надо-надо!:) С большим зумом оно хорошо будет, это я мучаюсь со своим трехкратным :) Спасибо!
(28) Гриб-ник: Да, они очень симпатичные и фотогеничные :) Спасибо!
(29) IV_Sha: Да не , очаровашка :) Спасибо!
(30) valdina: Спасибо!
(31) Alexandrrr: Вроде нет, разве улыбка такая грустная бывает?:) Спасибо!
(32) Limar: Ага, сразу заметили :) Спасибо!

Валентин Пилипенко 19 February 2005, 17:46:55

Отличный скакунчик!

Велкам 19 February 2005, 18:22:08

Лягух мохнатый - очень технично снял! :) Если на 90 влево повернуть - тоже класс!

Sangron 21 February 2005, 02:10:05

старичок-лесовичок

Trotsky 21 February 2005, 02:13:13

Жуть, инопланетный захватчик!:)

inpark 21 February 2005, 19:47:38

Забавное создание!
:о)

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 22 February 2005, 00:08:02

Хорош зверь :)

Skrip-Nik 23 February 2005, 10:11:35

био НЛО :))

kulik98 23 February 2005, 15:53:15

какой глазастенький :-)

Sergei Belski 23 February 2005, 22:51:04

maybe <показать кадр>? very good photo

Elich 7 March 2005, 15:17:58

Луноход :)

NikiKR 9 March 2005, 09:11:33

какой красавец! а развесилить то удалось ;) ? м-м-м ;)

vvz 13 March 2005, 08:00:08

(34) Валентин Пилипенко: Спасибо!
(35) Велкам: :))) Не, он так и сидел, пусть и висит так же:) Спасибо!
(36) Sangron: Лесовичек, ага :) Спасибо!
(37) Trotsky: По захватам они мастера :) Спасибо!
(38) Igoreha: Спасибо!
(39) inpark: Забавный ага :) Спасибо!
(40) Peter Nikolsky (aka Penetrator): Спасибо!
(41) Skrip-Nik: Спасибо!
(42) kulik98: У кого четыре глаза ... А вот если восемь тогда как быть? :) Спасибо!
(43) Sergei Belski: Пожалуй так оставлю все-таки. Спасибо!
(44) Elich: Есть что-то :) Спасибо!
(45) NikiKR: Не, он очень стеснительный был :) Спасибо!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям