(1) Sergey Pavlov: Только без паутины, прыгает действительно здорово :) Спасибо!
(2) Фото-Лю: :))) Очень верно подмечено :) Спасибо!
(3) ГУМ: !!! Вот это чувство юмора :))) Спасибо!
(4) АЛЬ-ПИН-ИСТ: Спасибо!
(5) Balysh: Да, уже похолодало сильно, октябрь месяц :) Спасибо!
(6) Igos: Я сам от этих паучков тащусь :) Спасибо!
готишно. тож вчера перебирал фотки скакунчиков, но так ничего и не выбрал. надо макронасадку наконец купить, тогда они будут поубедительнее получаться.
(8) ILLYCH: Как это я сам не додумался?:)) Спасибо!
(9) vita-vitas: Там еще столько же спряталось :) Спасибо! (10) К р е м е н ь: Спасибо!
(11) AlexKorepanov: Спасибо!
(12) kotik: Они симпатичные! Спасибо!
(13) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): :)) Спасибо!
(14) Лу Лу: Ага :) Спасибо!
(15) Zhana: Спасибо!
(16) Константин Коржавин: Не думал на эту тему :) Спвсибо!
(17) Аццкий Фотограв (UncleSam): Спасибо!
(18) tanay: Луноход :)) Спасибо!
(19) chark: :)) Спасибо!
(20) Oleg Lopatkine: :) Выжидает, убежать или нет :) Спасибо!
(21) Villager: Да не, вроде резкость на месте :) Спасибо!
(22) Rebman: По губам, наверное :) Спасибо!
(23) SergeMat: Ну, оно как-то само собой вышло :) Спасибо!
(24) Мальчик-брюнет по имени Виктор: Спасибо!
(25) Горыня: Спасибо!
(26) chau-chau: Да, тащат все, не стесняются :) Спасибо!
(27) Human_Insecticide: Надо-надо!:) С большим зумом оно хорошо будет, это я мучаюсь со своим трехкратным :) Спасибо!
(28) Гриб-ник: Да, они очень симпатичные и фотогеничные :) Спасибо!
(29) IV_Sha: Да не , очаровашка :) Спасибо!
(30) valdina: Спасибо!
(31) Alexandrrr: Вроде нет, разве улыбка такая грустная бывает?:) Спасибо!
(32) Limar: Ага, сразу заметили :) Спасибо!
(34) Валентин Пилипенко: Спасибо!
(35) Велкам: :))) Не, он так и сидел, пусть и висит так же:) Спасибо!
(36) Sangron: Лесовичек, ага :) Спасибо!
(37) Trotsky: По захватам они мастера :) Спасибо!
(38) Igoreha: Спасибо!
(39) inpark: Забавный ага :) Спасибо!
(40) Peter Nikolsky (aka Penetrator): Спасибо!
(41) Skrip-Nik: Спасибо!
(42) kulik98: У кого четыре глаза ... А вот если восемь тогда как быть? :) Спасибо!
(43) Sergei Belski: Пожалуй так оставлю все-таки. Спасибо!
(44) Elich: Есть что-то :) Спасибо!
(45) NikiKR: Не, он очень стеснительный был :) Спасибо!
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
Ух ты! это такой паук?
(1) Sergey Pavlov: паукоподобный многоногий многоглаз.
!!!
Мне такие волосатые не попадались
ОЧЕНЬ хорошо!!!
Словно ожерелье на голову надел :-)
Весь сжался, словно замерз
А еще грозящий перст с длинным острым ногтем <показать кадр>
Классно! 4 бусинки во лбу!
(1) Sergey Pavlov: Только без паутины, прыгает действительно здорово :) Спасибо!
(2) Фото-Лю: :))) Очень верно подмечено :) Спасибо!
(3) ГУМ: !!! Вот это чувство юмора :))) Спасибо!
(4) АЛЬ-ПИН-ИСТ: Спасибо!
(5) Balysh: Да, уже похолодало сильно, октябрь месяц :) Спасибо!
(6) Igos: Я сам от этих паучков тащусь :) Спасибо!
две фары и две противотуманки... ;-) джип!
качественно!!!
a glaz to skoko....
Отлично снято!
Ткой хорошенький :)
(8) ILLYCH: вседорожник
да он сам кого хочешь развеселит....)))))))))))
симпотный невозможно))))))
Супер просто
Милый паучишко, домашнее животное )))))))
Хороший зверь, красиво снято.
инопланетный дилижанс:)
какой глазастик ))
смотрит во все свои глазищи :)
Может это резкий поворот головы? И в движении кажется, что глаз много:) Редкий экземпляр!
А как узнать когда он улыбнется? Отличный сниок!
Прекрасный кадр, и, особенно, название. Жаль, что нет за название отдельной кнопки.
555!!!
Класс! В избранное утащил............
Во зверюга! 8-))
Какой глазастый! Почти как тарелка летающая )))
(8) ILLYCH: Эт автопроизводители дизайн сперли )))
готишно. тож вчера перебирал фотки скакунчиков, но так ничего и не выбрал. надо макронасадку наконец купить, тогда они будут поубедительнее получаться.
Хорошенький какой! Милашка! Нет слов...
Страшилка волосатая. Но забавный товарищ. Техничный кадр очень.
Очень-очень хорошо! Как вседа.
Может он уже улыбается? Хороший паучок!
(8) ILLYCH: Как это я сам не додумался?:)) Спасибо!
(9) vita-vitas: Там еще столько же спряталось :) Спасибо! (10) К р е м е н ь: Спасибо!
(11) AlexKorepanov: Спасибо!
(12) kotik: Они симпатичные! Спасибо!
(13) Дмитрий ПОЧИТАЛИН (DRIZER): :)) Спасибо!
(14) Лу Лу: Ага :) Спасибо!
(15) Zhana: Спасибо!
(16) Константин Коржавин: Не думал на эту тему :) Спвсибо!
(17) Аццкий Фотограв (UncleSam): Спасибо!
(18) tanay: Луноход :)) Спасибо!
(19) chark: :)) Спасибо!
(20) Oleg Lopatkine: :) Выжидает, убежать или нет :) Спасибо!
(21) Villager: Да не, вроде резкость на месте :) Спасибо!
(22) Rebman: По губам, наверное :) Спасибо!
(23) SergeMat: Ну, оно как-то само собой вышло :) Спасибо!
(24) Мальчик-брюнет по имени Виктор: Спасибо!
(25) Горыня: Спасибо!
(26) chau-chau: Да, тащат все, не стесняются :) Спасибо!
(27) Human_Insecticide: Надо-надо!:) С большим зумом оно хорошо будет, это я мучаюсь со своим трехкратным :) Спасибо!
(28) Гриб-ник: Да, они очень симпатичные и фотогеничные :) Спасибо!
(29) IV_Sha: Да не , очаровашка :) Спасибо!
(30) valdina: Спасибо!
(31) Alexandrrr: Вроде нет, разве улыбка такая грустная бывает?:) Спасибо!
(32) Limar: Ага, сразу заметили :) Спасибо!
Отличный скакунчик!
Лягух мохнатый - очень технично снял! :) Если на 90 влево повернуть - тоже класс!
старичок-лесовичок
Жуть, инопланетный захватчик!:)
Забавное создание!
:о)
Хорош зверь :)
био НЛО :))
какой глазастенький :-)
maybe <показать кадр>? very good photo
Луноход :)
какой красавец! а развесилить то удалось ;) ? м-м-м ;)
(34) Валентин Пилипенко: Спасибо!
(35) Велкам: :))) Не, он так и сидел, пусть и висит так же:) Спасибо!
(36) Sangron: Лесовичек, ага :) Спасибо!
(37) Trotsky: По захватам они мастера :) Спасибо!
(38) Igoreha: Спасибо!
(39) inpark: Забавный ага :) Спасибо!
(40) Peter Nikolsky (aka Penetrator): Спасибо!
(41) Skrip-Nik: Спасибо!
(42) kulik98: У кого четыре глаза ... А вот если восемь тогда как быть? :) Спасибо!
(43) Sergei Belski: Пожалуй так оставлю все-таки. Спасибо!
(44) Elich: Есть что-то :) Спасибо!
(45) NikiKR: Не, он очень стеснительный был :) Спасибо!