сТУДИЙНЫЕ,ШТАТИВ,ИРИС
Я уж біло подумал -- неужели Нарцисс!
ЭТА РАБОТА БЫЛА ЗДЕЛАНА ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА ЧАСТНОЙ КВАРТИРЫ
а мне почему-то хочется его в цвете увидеть - жизнерадостнее что-ли...:)
Прикол!
Симпатично. Мне хотелось бы увидеть то же в цвете :)
(7) Екатерина Белоусова:Ч/Б ЭТО СТИЛЬНО,В ЦВЕТЕ КАК ОБЫЧНЫЙ ЦВЕТОК
(3) Дмитрий Котюх: yes....
Интересно получилось! Нравится подсветка фона!
nice shot, but too much light in the flower
Стильно конечно, красиво, но и правда немного грустно для интерьера, ИМХО.
Есть пару замечаний. Цветок пересвечен до потери фактуры. То ли он искусственный. то ли вырезан из фона грубовато - края резкие. Задумка хороша.
Приятное фото. Жаль сам цветок пересвечен.
Приятная работа!
Приятная работа. Только пересвет, но в целом хорошо.
Мне нравится. Интересно было бы посмотреть в цветном виде.
А мне кажется, что все очень даже отлично!
Очень красиво и стильно. И правда в цвете не надо.
Похоже на фарфоровый цветок: тонко и изящно.
Цветовой минимализм. Нравится.
Комментарии пользователей
Я уж біло подумал -- неужели Нарцисс!
ЭТА РАБОТА БЫЛА ЗДЕЛАНА ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА ЧАСТНОЙ КВАРТИРЫ
а мне почему-то хочется его в цвете увидеть - жизнерадостнее что-ли...:)
Прикол!
Симпатично. Мне хотелось бы увидеть то же в цвете :)
(7) Екатерина Белоусова:Ч/Б ЭТО СТИЛЬНО,В ЦВЕТЕ КАК ОБЫЧНЫЙ ЦВЕТОК
(3) Дмитрий Котюх: yes....
Интересно получилось! Нравится подсветка фона!
nice shot, but too much light in the flower
Стильно конечно, красиво, но и правда немного грустно для интерьера, ИМХО.
Есть пару замечаний.
Цветок пересвечен до потери фактуры.
То ли он искусственный. то ли вырезан из фона грубовато - края резкие.
Задумка хороша.
Приятное фото. Жаль сам цветок пересвечен.
Приятная работа!
Приятная работа. Только пересвет, но в целом хорошо.
Мне нравится. Интересно было бы посмотреть в цветном виде.
А мне кажется, что все очень даже отлично!
Очень красиво и стильно. И правда в цвете не надо.
Похоже на фарфоровый цветок: тонко и изящно.
Цветовой минимализм. Нравится.