Рубрика «Макро»

Еще
ЛУЧ СВЕТА В ТЕМНОМ ЦАРСТВЕ ПРИРОДА,ЦВЕТОК,ТЕМНОТА,СВЕТ
721человек
Загружена 17.02.2005 14:07 Рубрика «Макро» Теги: ПРИРОДА,ЦВЕТОК,ТЕМНОТА,СВЕТ
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kolumb 17 February 2005, 14:28:03

Я уж біло подумал -- неужели Нарцисс!

Silandr 17 February 2005, 15:29:04

ЭТА РАБОТА БЫЛА ЗДЕЛАНА ДЛЯ ИНТЕРЬЕРА ЧАСТНОЙ КВАРТИРЫ

simonka 17 February 2005, 15:42:34

а мне почему-то хочется его в цвете увидеть - жизнерадостнее что-ли...:)

-Love- 17 February 2005, 19:58:23

Прикол!

Aytak 17 February 2005, 20:44:55

Симпатично. Мне хотелось бы увидеть то же в цвете :)

Silandr 17 February 2005, 20:48:58

(7) Екатерина Белоусова:Ч/Б ЭТО СТИЛЬНО,В ЦВЕТЕ КАК ОБЫЧНЫЙ ЦВЕТОК

vita-vitas 17 February 2005, 21:27:01

(3) Дмитрий Котюх: yes....

Альпинист (Б.Р.Р.) 17 February 2005, 21:32:28

Интересно получилось! Нравится подсветка фона!

HRomano 17 February 2005, 22:30:23

nice shot, but too much light in the flower

chouchou 18 February 2005, 02:50:14

Стильно конечно, красиво, но и правда немного грустно для интерьера, ИМХО.

Фото-Лю 18 February 2005, 04:02:34

Есть пару замечаний.
Цветок пересвечен до потери фактуры.
То ли он искусственный. то ли вырезан из фона грубовато - края резкие.
Задумка хороша.

Приятное фото. Жаль сам цветок пересвечен.

photo2002 18 February 2005, 23:28:19

Приятная работа!

frau_sobaka 19 February 2005, 01:46:17

Приятная работа. Только пересвет, но в целом хорошо.

Андросов Максим1 19 February 2005, 09:37:06

Мне нравится. Интересно было бы посмотреть в цветном виде.

Zvezda 20 February 2005, 11:22:00

А мне кажется, что все очень даже отлично!

Любава 20 February 2005, 15:49:42

Очень красиво и стильно. И правда в цвете не надо.

Барабашки 20 February 2005, 20:26:32

Похоже на фарфоровый цветок: тонко и изящно.

inpark 22 February 2005, 14:56:06

Цветовой минимализм. Нравится.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям