(1) Novic: ой и не говори! Не знаю, как теперь спрыгнуть :)
(2) DaniYar: спасибо!
(3) Двалин Дартул: я имела ввиду научное название данного вида бабочек. А за кич - отдельное человеческое спасибо! :)))
(5) Nava: да не обязательно их знать, я тоже не блещу знаниями. А что они значат - в условиях и ключевых словах. Спасибо большое!
(6) N_ata: а следующая понравится еще больше! :)
(7) light DK: пасиб!
(8) silandr: если они уже сняты, а обитают только на Молуккских островах, тут уже никак не переснимешь :)
(9) Aivaras: спасибо большое! :) Кстати, а как различать самок от самцов?
(10) Sashka Zhadan: (11) Donna Flor: спасибо! Рада.
(15) JAndrei: может, найдется человечек с энциклопедическими знаниями :)
(16) Ernesto_Guevara: Наденьте! Наденьте немедленно! Зима же на улице. ТАк и заболеть можно!
Комментарии пользователей
Плотно ты на них подсела(
c названием не помогу :(
оригинальный подход к сьемке бабочек :) а точнее к их демонстрации.
предлагаю прекрасное название - <<кич>>.
;-)
(1) Novic: ой и не говори! Не знаю, как теперь спрыгнуть :)
(2) DaniYar: спасибо!
(3) Двалин Дартул: я имела ввиду научное название данного вида бабочек. А за кич - отдельное человеческое спасибо! :)))
Эх, знал бы иероглифы.... :)
НРА!
красивая, но предыдущая больше нравится :)
Дизанерская работа. Весьма интересное и декоративное представление.
ПОПРОБУЙ НОВЫЙ СТИЛЬ,МОЖЕТ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ,ПОПЫТАЙСЯ СНЯТЬ ИХ В ПРОФИЛЬ
Скореи всего это самка Ornithoptera croesus. Редкий , но широко распространенный в Молуккских островах.
приятная серия.
Согласна полностью с (7) light DK !
(5) Nava: да не обязательно их знать, я тоже не блещу знаниями. А что они значат - в условиях и ключевых словах. Спасибо большое!
(6) N_ata: а следующая понравится еще больше! :)
(7) light DK: пасиб!
(8) silandr: если они уже сняты, а обитают только на Молуккских островах, тут уже никак не переснимешь :)
(9) Aivaras: спасибо большое! :) Кстати, а как различать самок от самцов?
(10) Sashka Zhadan: (11) Donna Flor: спасибо! Рада.
Nu kak vsegda prelest...zahodi i ty ko mne!!!
(13) NEZNAKOMKA: пошла :)
Для названия нужен каталожик.
А де взять...
:-)
Молча снимаю шляпу :)
(15) JAndrei: может, найдется человечек с энциклопедическими знаниями :)
(16) Ernesto_Guevara: Наденьте! Наденьте немедленно! Зима же на улице. ТАк и заболеть можно!
Очередная прелесть! 5+!
Очень приятная серия! Надо бы альбомчик такой выпустить, но с названиями!:)
Как будто со снегом на крыльях. Можно было бы развить эту тему и поставить на фоне фудзияму белым по голубому.
(17) Nadeika: Ах право, позвольте же выразить почтение :)
Похоже на реактивный самолёт
интересно, но цвет фона малость ядовитый, имхо, надо что-то более натуральное, пастельное, поменьше CYAN вобщем )
Нравится!
(18) Rebman: спасибо!
(19) Струнникова В.: Я думала, календарик :)
(20) SergeMat: можно было, и получился бы истребитель, атакующий бедную Фудзияму :)
(21) Ernesto_Guevara: :) как самочуствие?
(22) Аццкий Фотограв (UncleSam): думаете? :)
(23) Blair Witch: (24) photo2002: (25) Palych: спасибо большое!
(26) Nadeika: О, благодарю, жаловаться не стану, благо не на что :) Надеюсь Ваше не хуже :)
(27) Ernesto_Guevara: угумс... спасибо! :)
klass, toka zachem erglify?