Рубрика «Макро»

Еще
Желтое на голубом одаренный природой
559человек
Загружена 17.02.2005 17:59 Рубрика «Макро» Теги: одаренный природой
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Novic 17 February 2005, 18:04:48

Плотно ты на них подсела(

Алексей Лобанов 17 February 2005, 18:12:54

c названием не помогу :(
оригинальный подход к сьемке бабочек :) а точнее к их демонстрации.

Двалин Дартул 17 February 2005, 18:13:56

предлагаю прекрасное название - <<кич>>.
;-)

Nadeika 17 February 2005, 18:49:32

(1) Novic: ой и не говори! Не знаю, как теперь спрыгнуть :)
(2) DaniYar: спасибо!
(3) Двалин Дартул: я имела ввиду научное название данного вида бабочек. А за кич - отдельное человеческое спасибо! :)))

Nava 17 February 2005, 18:59:55

Эх, знал бы иероглифы.... :)
НРА!

N_ata 17 February 2005, 19:55:24

красивая, но предыдущая больше нравится :)

light DK 17 February 2005, 20:22:27

Дизанерская работа. Весьма интересное и декоративное представление.

Silandr 17 February 2005, 20:50:58

ПОПРОБУЙ НОВЫЙ СТИЛЬ,МОЖЕТ БУДЕТ ЕЩЕ ИНТЕРЕСНЕЕ,ПОПЫТАЙСЯ СНЯТЬ ИХ В ПРОФИЛЬ

Aivaras 17 February 2005, 20:59:38

Скореи всего это самка Ornithoptera croesus. Редкий , но широко распространенный в Молуккских островах.

Sashka Zhadan 18 February 2005, 01:04:44

приятная серия.

Donna Rosa De Alvadores 18 February 2005, 01:55:08

Согласна полностью с (7) light DK !

Nadeika 18 February 2005, 05:17:10

(5) Nava: да не обязательно их знать, я тоже не блещу знаниями. А что они значат - в условиях и ключевых словах. Спасибо большое!
(6) N_ata: а следующая понравится еще больше! :)
(7) light DK: пасиб!
(8) silandr: если они уже сняты, а обитают только на Молуккских островах, тут уже никак не переснимешь :)
(9) Aivaras: спасибо большое! :) Кстати, а как различать самок от самцов?
(10) Sashka Zhadan: (11) Donna Flor: спасибо! Рада.

NEZNAKOMKA 18 February 2005, 07:30:39

Nu kak vsegda prelest...zahodi i ty ko mne!!!

Nadeika 18 February 2005, 07:47:05

(13) NEZNAKOMKA: пошла :)

JAndrei 18 February 2005, 08:59:14

Для названия нужен каталожик.
А де взять...
:-)

Ernesto_Guevara 18 February 2005, 13:04:34

Молча снимаю шляпу :)

Nadeika 18 February 2005, 15:08:36

(15) JAndrei: может, найдется человечек с энциклопедическими знаниями :)
(16) Ernesto_Guevara: Наденьте! Наденьте немедленно! Зима же на улице. ТАк и заболеть можно!

Rebman 18 February 2005, 15:19:28

Очередная прелесть! 5+!

Струнникова В. 18 February 2005, 15:26:15

Очень приятная серия! Надо бы альбомчик такой выпустить, но с названиями!:)

Sergey Matveev 18 February 2005, 15:46:54

Как будто со снегом на крыльях. Можно было бы развить эту тему и поставить на фоне фудзияму белым по голубому.

Ernesto_Guevara 18 February 2005, 16:32:23

(17) Nadeika: Ах право, позвольте же выразить почтение :)

Похоже на реактивный самолёт

Blair Witch 18 February 2005, 18:22:54

интересно, но цвет фона малость ядовитый, имхо, надо что-то более натуральное, пастельное, поменьше CYAN вобщем )

photo2002 18 February 2005, 19:51:05

Нравится!

Nadeika 20 February 2005, 22:08:56

(18) Rebman: спасибо!
(19) Струнникова В.: Я думала, календарик :)
(20) SergeMat: можно было, и получился бы истребитель, атакующий бедную Фудзияму :)
(21) Ernesto_Guevara: :) как самочуствие?
(22) Аццкий Фотограв (UncleSam): думаете? :)
(23) Blair Witch: (24) photo2002: (25) Palych: спасибо большое!

Ernesto_Guevara 21 February 2005, 16:01:13

(26) Nadeika: О, благодарю, жаловаться не стану, благо не на что :) Надеюсь Ваше не хуже :)

Nadeika 23 February 2005, 09:28:37

(27) Ernesto_Guevara: угумс... спасибо! :)

AlphaMaster 9 March 2005, 10:05:40

klass, toka zachem erglify?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям