Mnais pruinosa, самец. Кунашир, август 2004.
не макро ) задний план не подходящий
Не, по-костерински, наверное, природа будет...:-)
чтоб я, да с людями!
да еще и масло подсолнечное поставили
А мне очень нравится
Не макро и не по-костерински. Но от того не менее красиво :) Разве что чуть почетче насекомыша хочется.
Комментарии пользователей
не макро ) задний план не подходящий
Не, по-костерински, наверное, природа будет...:-)
чтоб я, да с людями!
да еще и масло подсолнечное поставили
А мне очень нравится
Не макро и не по-костерински. Но от того не менее красиво :) Разве что чуть почетче насекомыша хочется.