Рубрика «Макро»

Еще
Макро (или немакро?) по-костерински...
738человек
Загружена 17.02.2005 17:51 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Pentax Optio MX
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

mskull 17 February 2005, 17:57:47

не макро ) задний план не подходящий

Людмила С. 17 February 2005, 18:29:05

Не, по-костерински, наверное, природа будет...:-)

galium 17 February 2005, 21:03:50

чтоб я, да с людями!

galium 17 February 2005, 21:04:40

да еще и масло подсолнечное поставили

_Mist_ 19 February 2005, 09:20:45

А мне очень нравится

zastavkin 26 February 2005, 10:35:50

Не макро и не по-костерински. Но от того не менее красиво :) Разве что чуть почетче насекомыша хочется.

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям