И это ещё не в ню ? Здорово вышло ! Слов нет , одни чувства ! :)
Да, явно не в макро. Сочненько получилось..
ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ РАБОТА,ИМХО ХОТЕЛОСЬ БЫ РЕЗКОСТИ, +Х+
(1) КВЛеон: согласна:)
Захотелось жадно откусить:)))))
асоциация-женская грудь кормящий матери.-5
:)) С У П Е Р
Комментарии пользователей
И это ещё не в ню ?
Здорово вышло ! Слов нет , одни чувства ! :)
Да, явно не в макро. Сочненько получилось..
ОЧЕНЬ ПРИЯТНАЯ РАБОТА,ИМХО ХОТЕЛОСЬ БЫ РЕЗКОСТИ, +Х+
(1) КВЛеон: согласна:)
Захотелось жадно откусить:)))))
асоциация-женская грудь кормящий матери.-5
:)) С У П Е Р