Рубрика «Макро»

Еще
для Евы срез яблоко
643человека
Загружена 17.02.2005 12:11 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Pentax Optio 33L Теги: срез яблоко
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Gvalva 17 February 2005, 12:16:33

Golden!

Аноним 17 February 2005, 12:16:51

такое яблочко я скорее отдала бы Адаму ;)

MVP (Максим Попов) 17 February 2005, 12:18:55

2. вот-вот :))

тут прям Фрэйд вспоминается :)

SUBMAR 17 February 2005, 12:42:23

:-)

Doizer 17 February 2005, 13:12:09

Шумно здесь..

Женька... 17 February 2005, 13:30:51

:) класс, но зачем обломали кончик у веточки?

Silandr 17 February 2005, 14:30:35

сТИЛЬНО ОЧЕНЬ-НА СЕРОМ ФОНЕ НЕЖНО - ЖЕЛТАЯ ФОРМА,ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КАЛЛОРИСТИКА,И (ОКОШКО) В ТЕМУ.ДОБАВЛЯЕТ РАБОТЕ СВЕЖЕСТЬ.ХОТ!!!!!!!

simonka 17 February 2005, 15:52:45

н-да......:)

iceberg1 17 February 2005, 16:47:24

2) действительно не для Евы

A Kostin 17 February 2005, 17:00:44

образно ;)

Cat 17 February 2005, 19:09:14

ей этого будет мало

Malt 23 February 2005, 01:47:45

Класс!!!

Jamaika1 3 March 2005, 12:36:36

Плоско.
И может быть цвета слишком блеклые. Серый. жёлтенький..

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям