Golden!
такое яблочко я скорее отдала бы Адаму ;)
2. вот-вот :)) тут прям Фрэйд вспоминается :)
:-)
Шумно здесь..
:) класс, но зачем обломали кончик у веточки?
сТИЛЬНО ОЧЕНЬ-НА СЕРОМ ФОНЕ НЕЖНО - ЖЕЛТАЯ ФОРМА,ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КАЛЛОРИСТИКА,И (ОКОШКО) В ТЕМУ.ДОБАВЛЯЕТ РАБОТЕ СВЕЖЕСТЬ.ХОТ!!!!!!!
н-да......:)
2) действительно не для Евы
образно ;)
ей этого будет мало
Класс!!!
Плоско. И может быть цвета слишком блеклые. Серый. жёлтенький..
Комментарии пользователей
Golden!
такое яблочко я скорее отдала бы Адаму ;)
2. вот-вот :))
тут прям Фрэйд вспоминается :)
:-)
Шумно здесь..
:) класс, но зачем обломали кончик у веточки?
сТИЛЬНО ОЧЕНЬ-НА СЕРОМ ФОНЕ НЕЖНО - ЖЕЛТАЯ ФОРМА,ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ КАЛЛОРИСТИКА,И (ОКОШКО) В ТЕМУ.ДОБАВЛЯЕТ РАБОТЕ СВЕЖЕСТЬ.ХОТ!!!!!!!
н-да......:)
2) действительно не для Евы
образно ;)
ей этого будет мало
Класс!!!
Плоско.
И может быть цвета слишком блеклые. Серый. жёлтенький..