Рубрика «Макро»

Еще
Лист лотоса лотос растения листья капля
537человек
Загружена 17.02.2005 05:01 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Sony DSC-F707 Теги: лотос растения листья капля
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kate Lei 17 February 2005, 09:35:24

А где же сам цветок?

Villager 17 February 2005, 14:06:05

Ну, так не интересно. Цветок у всех есть, а вот листья... :)

talking_fish 17 February 2005, 15:14:55

(2) Villager: хм... а что за зверь такой \\\"лотус\\\"?? может все-таки лотос? :)) капля прикольная, задний план размыт как-то не совсем приятно для глаза...

Villager 17 February 2005, 20:45:54

Да, точно, Лотос!:) Привык к английскому варианту:)

Kate Lei 17 February 2005, 21:02:50

(2) Villager: Обычно цветок лотоса всегда на листе сидит, если лист никто не ободрал :) А так не понятно что это - лотос или лилия. Кстати есть у меня где-то лотос настоящий из Японии, надо будет выставить. Грациозный конусообразный цветок. В восточной кухне его употребляют в пищу, они же эстеты, а он красиво выглядит порезанный на тонкие пластинки :)

Villager 17 February 2005, 22:06:29

Эту фотку я сделал в Бангкоке, на территории императорского дворца. Точно помню, что лилий там не было:) А употреблять лотос в пищу мне не доводилось:) Но в следующий раз поищу у них что-нибудь подобное:) Спасибо, Катюш!:)

тот еще тип 21 February 2005, 08:04:19

с первой )

Villager 23 February 2005, 14:09:14

Чего с первой?

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям