(2) Villager: хм... а что за зверь такой \\\"лотус\\\"?? может все-таки лотос? :)) капля прикольная, задний план размыт как-то не совсем приятно для глаза...
(2) Villager: Обычно цветок лотоса всегда на листе сидит, если лист никто не ободрал :) А так не понятно что это - лотос или лилия. Кстати есть у меня где-то лотос настоящий из Японии, надо будет выставить. Грациозный конусообразный цветок. В восточной кухне его употребляют в пищу, они же эстеты, а он красиво выглядит порезанный на тонкие пластинки :)
Эту фотку я сделал в Бангкоке, на территории императорского дворца. Точно помню, что лилий там не было:) А употреблять лотос в пищу мне не доводилось:) Но в следующий раз поищу у них что-нибудь подобное:) Спасибо, Катюш!:)
Комментарии пользователей
А где же сам цветок?
Ну, так не интересно. Цветок у всех есть, а вот листья... :)
(2) Villager: хм... а что за зверь такой \\\"лотус\\\"?? может все-таки лотос? :)) капля прикольная, задний план размыт как-то не совсем приятно для глаза...
Да, точно, Лотос!:) Привык к английскому варианту:)
(2) Villager: Обычно цветок лотоса всегда на листе сидит, если лист никто не ободрал :) А так не понятно что это - лотос или лилия. Кстати есть у меня где-то лотос настоящий из Японии, надо будет выставить. Грациозный конусообразный цветок. В восточной кухне его употребляют в пищу, они же эстеты, а он красиво выглядит порезанный на тонкие пластинки :)
Эту фотку я сделал в Бангкоке, на территории императорского дворца. Точно помню, что лилий там не было:) А употреблять лотос в пищу мне не доводилось:) Но в следующий раз поищу у них что-нибудь подобное:) Спасибо, Катюш!:)
с первой )
Чего с первой?