Серия снимков сделанных на даче. Часто по утрам на стене под фонарем я находил бабочек. Обнаружить некоторых из них них было довольно трудно. Потом их стало намного меньше - оказалось, что еще раньше меня этих бабочек находят синицы. Они бысто сообразили где можно найти обильный корм. Вынужден был перейти на съемку ночью с электрофонарем
Оба! У Гума нету комментов 8-)) Бардааак 8-))
Да, мастера маскировки..........
Надо было покрасить белой краской кусок стены 8-))
Может какая-ньть побелела бы 8-))
НА этой фотке такое очучение, что у нее крылья кожанные.
(1) Горыня: полнейший бардак:-)))))) с 8 утра до 12 провисела и никто ничего:-)))) Хорошо меня дома не было - только вернулся. Если положение не изменится, то вечером повешу другую. Я их на стене наснимал много:-)))))
ФОТГРАФИЯ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,ОНА НЕ КРАСОЧНАЯ НО НОСИТ НАУЧНЫЙ ХАРАКТЕР,ЯРКИЙ ПРИМЕР МАСКИРОВКИ НАСЕКОМЫХ В ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ,ХОРОШАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ К КНИГЕ ПРО LEPIDOPTERA ПОМОЕМУ ТАКОЙ ВИД МАСКИРОВКИ НАЗЫВАЕТСЯ МИМИКРИЯ,МНЕ НРАВИТСЯ ПОДРАЖАНИЕ ПЯДЕНИЦЫ БЕРЕЗОВОЙ,хот
(5) ГУМ: У меня тоже перламутровые ассоциации. Заинтригован. Жду настоящего перламутра. Немного странно, что при почти идеально плоском объекте глубины резкости не хватает.
Комментарии пользователей
Оба! У Гума нету комментов 8-)) Бардааак 8-))
Да, мастера маскировки..........
Надо было покрасить белой краской кусок стены 8-))
Может какая-ньть побелела бы 8-))
НА этой фотке такое очучение, что у нее крылья кожанные.
(1) Горыня: полнейший бардак:-)))))) с 8 утра до 12 провисела и никто ничего:-)))) Хорошо меня дома не было - только вернулся. Если положение не изменится, то вечером повешу другую. Я их на стене наснимал много:-)))))
ФОТГРАФИЯ ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ,ОНА НЕ КРАСОЧНАЯ НО НОСИТ НАУЧНЫЙ ХАРАКТЕР,ЯРКИЙ ПРИМЕР МАСКИРОВКИ НАСЕКОМЫХ В ОКРУЖАЮЩЕЙ СРЕДЕ,ХОРОШАЯ ИЛЛЮСТРАЦИЯ К КНИГЕ ПРО LEPIDOPTERA ПОМОЕМУ ТАКОЙ ВИД МАСКИРОВКИ НАЗЫВАЕТСЯ МИМИКРИЯ,МНЕ НРАВИТСЯ ПОДРАЖАНИЕ ПЯДЕНИЦЫ БЕРЕЗОВОЙ,хот
Перламутровая бабочка
(4) AlexKorepanov: до перламутровой еще очередь не дошла, но обязательно выставлю:-)))))
(5) ГУМ: У меня тоже перламутровые ассоциации. Заинтригован. Жду настоящего перламутра. Немного странно, что при почти идеально плоском объекте глубины резкости не хватает.
Последние два фото - \\\"Макро\\\" с большой буквы! На крылышках даже отдельные чешуйки видно!
как и всё у вас - очень нравится1
Интересная какая у неё фактура, я думал они только мохнатые бывают!