Хорошо замаскировался.
Дюймовочку ждёт. :-)
Опаньки! Чудесный момент.
:)))) тока бы с оформлением поработать ....
спасибо всем!
он неевесту поджидает, сюрприз в виде цветочков (слева) приготовил! :) Жених! :)
Здорово, особенно лапка - пальчики - и цветочки!
Забрала себе! Как вы ее так поямали? Отличная фотка!!!!!!!!!!!!
Комментарии пользователей
Хорошо замаскировался.
Дюймовочку ждёт.
:-)
Опаньки!
Чудесный момент.
:)))) тока бы с оформлением поработать ....
спасибо всем!
он неевесту поджидает, сюрприз в виде цветочков (слева) приготовил! :) Жених! :)
Здорово, особенно лапка - пальчики - и цветочки!
Забрала себе! Как вы ее так поямали? Отличная фотка!!!!!!!!!!!!