Солнечно, светофильтр--Marumi close up+3
Отлично!Есть еще поклоники пленок!Цвета ,хорошо,пчелка маловата.
Очень ярко и жизнерадостно, кусочек летнего счастья в зимний холод!
Комментарии пользователей
Отлично!Есть еще поклоники пленок!Цвета ,хорошо,пчелка маловата.
Очень ярко и жизнерадостно, кусочек летнего счастья в зимний холод!