.
*****
.
О Чудо! О награда Грибнику!
Да не любителю Опят и Сыроежек!
Лишь знающему суть и глубину
Грибной охоты средь змеиных лежек
Известен он..... Меж тайных поселений
Давно забытых Богом и людьми,
Где крыльями шурша нетопыри
Листают книги мертвых поколений,
Под полною луною, до зари,
Растет он, источая бледный свет,
Одну лишь ночь.....за 117 лет.
(6) ALEKSEY FЁDOROV®: Спасибо 8-))
(7) любовь моя *: Неа......типа Грибово Биополе 8-))
(8) Basso: Гы, я его сперва тоже Балериной назвал 8-)) Спасибо!
(9) Verendey: Ну если удалось - то я рад 8-)) Хотя сам не кушал и другим советовать не стану 8-)) Спасибо!
Первое ощущение - словно это не грибок, а огромное дерево в джунглях и если вместо этих травинок <показать кадр> вшопить парочку людей - эффект был бы фантастический ;-))
Прекрасно сделано. Очень нравится ощущение. ИМХО помогло бы, если бы на шляпке грибочка резкость подчеркнуть, как эффект монокля - и резкость и световое гало...
(11) Мифодий: Ну по поводу рамок, хм 8-)), рамки я делаю под свое настроение и понимание атмосферы снимка. Тут мне показалось так лучше. Спасибо 8-))
(12) Атей Савельева: Возможно 8-)) Хотя вы же не видели исходник 8-)) По поводу рамки уже написал 8-) Спасибо! (13) любовь моя *: Угу 8-))
(14) Villager: Хотите правды по свету? 8-)) Это светопись (light painting) 8-)) Спасибо!
(15) Balysh: Интересная интерпретация 8-)) Спасибо!
(16) ILLYCH: 8-)) Спасибо!
(17) SergeMat: Спасибо за оценку работы и совет.....Я вообще-то что-то такое пробовал.....Ну может на другой какой работе подумаю над этим еще. 8-))
(18) lamihey: Спасибо 8-))
(19) Max A. Yekhlakov: Это радует 8-)) Спасибо!
(20) Константин Коржавин: Спасибо! Ссылочку посмотрел 8-)) Очень понравилось!
(21) NoeShin: Ага Паганка, но симпатишная (в природе, про работу вам судить 8-)) Спасибо!
(23) XpycT_LV: Спасибо 8-))
(24) Незабудка: Спасибо 8-)) По фону.....Ну надо смотреть исходник 8-)) Для воплощения своего замысла в этом случае я решил делать так 8-))
(25) Женька...: Угу.....Еще с болотными огоньками ассоциируется 8-)) Спасибо!
(26) Igos: Спасибо! 8-)
Умолкнут звуки древ и вод,
Замрут в лесу зверье и птицы,
На землю изморось падет,
Лучины отблеск истончится...
Босой ногою по траве
Уйду искать я гриб чудесный,
Проникну в кружево ветвей,
Сплетение коряг древесных...
Луны далекой слабый свет
Умрет во тьме, минуя очи...
Я целых 117 лет
Ждала волшебной этой ночи!
О корни ноги сбиты в кровь,
Но знаю - ждет меня награда:
Вернутся молодость, любовь,
И чашей - дом, и жизнь-отрада;
И пусть стареет дед один -
Делить с постылым гриб не стану!
...Откинув полог паутин,
Найду заветную поляну,
Мерцанье чудного гриба
Увижу я, не веря глазу,
А все ж потрафила судьба,
Как за сто лет еще ни разу!
И крик победный рвется в высь,
Что золотом уже зарделась...
Вдруг слышу: \\\"Старая, проснись!
Опять вечор грибов наелась!..\\\"
Мораль отсюда как всегда:
Всему виной простая жадность!
Когда б дала Дедку, гриба
Глядишь и сон тебе на радость
Не улетел бы спешно вон
Под стариковский хрип и стон!
Кто может знать, ведь волшебство
На чудеса всегда гораздо,
И гриб нашла ты правда, но
В лесу устав, решила праздно
Под шум ветвей и шепот трав
Вздремнуть слегка. И вот, узнав,
Что для себя лишь для одной
Ты унесла его домой,
В высоких сферах тайных сил
Подумал кто-то и решил:
Не для тебя, бабусь, увы,
Растут волшебные грибы!!!!! 8-))
(53) Laskovaja: Дык 8-)) Спасибо!
(54) Артём Мартынов: Ага, светится 8-)) Если фосфором натереть 8-)) Ну или в фотошопе световым пером поработать 8-)) Спасибо!
(55) Алексей Масанов: 8-)) Да уж 8-)) Спасибо!
(56) Polina L.: Спасибо! 8-))
(57) parkers: А может и объелся, он же волшебный, кто его знает, что едят волшебные грибы 8-)) Спасибо!
(58) Vadim007: Спасибо! 8-))
(59) Endor: Спасибо! Правда вроде на остров мы за ним не ходили 8-))
Комментарии пользователей
.
*****
.
О Чудо! О награда Грибнику!
Да не любителю Опят и Сыроежек!
Лишь знающему суть и глубину
Грибной охоты средь змеиных лежек
Известен он..... Меж тайных поселений
Давно забытых Богом и людьми,
Где крыльями шурша нетопыри
Листают книги мертвых поколений,
Под полною луною, до зари,
Растет он, источая бледный свет,
Одну лишь ночь.....за 117 лет.
ай-я-ай! Не хорошо :)))))))))))))
(2) НИКТО: Ммммм? Что именно? 8-)
(4) Дмитрий Котюх: Ну видимо проза жизни достала меня......вот и потянуло 8-)) Спасибо!
:)))клёвый гриб и изумрудный фон
Прмма-балерина Леснго театра
2 4 ...Вы не поняли! Это автору удалось передать мировосприятие, после того, как грибочек такой скушаешь :-)
(6) ALEKSEY FЁDOROV®: Спасибо 8-))
(7) любовь моя *: Неа......типа Грибово Биополе 8-))
(8) Basso: Гы, я его сперва тоже Балериной назвал 8-)) Спасибо!
(9) Verendey: Ну если удалось - то я рад 8-)) Хотя сам не кушал и другим советовать не стану 8-)) Спасибо!
Интересно, хорошо, но мне кажется, что с цветом рамки можно было получше поступить :)))
Хороший грибок! :) Сказочный, загадочный... Мне нра :) Хотя я бы на йоту меньше заблурила фон, наверное... Ну и рамочка не много смущает.
Класс! Какое-то нереальное освещение. Интересно, оно не искусственное?:) А рамка действительно мрачновата.
Первое ощущение - словно это не грибок, а огромное дерево в джунглях и если вместо этих травинок <показать кадр> вшопить парочку людей - эффект был бы фантастический ;-))
мягенько!
Прекрасно сделано. Очень нравится ощущение. ИМХО помогло бы, если бы на шляпке грибочка резкость подчеркнуть, как эффект монокля - и резкость и световое гало...
Очень понравился грибок! Волшебный, в самом деле. Так светится. Классная работа.
ОГО!!! В полку волшебных грибов прибавление! Отличная идея!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=603330&ref=author
жаль что паганка)))))
красиво))!
(11) Мифодий: Ну по поводу рамок, хм 8-)), рамки я делаю под свое настроение и понимание атмосферы снимка. Тут мне показалось так лучше. Спасибо 8-))
(12) Атей Савельева: Возможно 8-)) Хотя вы же не видели исходник 8-)) По поводу рамки уже написал 8-) Спасибо! (13) любовь моя *: Угу 8-))
(14) Villager: Хотите правды по свету? 8-)) Это светопись (light painting) 8-)) Спасибо!
(15) Balysh: Интересная интерпретация 8-)) Спасибо!
(16) ILLYCH: 8-)) Спасибо!
(17) SergeMat: Спасибо за оценку работы и совет.....Я вообще-то что-то такое пробовал.....Ну может на другой какой работе подумаю над этим еще. 8-))
(18) lamihey: Спасибо 8-))
(19) Max A. Yekhlakov: Это радует 8-)) Спасибо!
(20) Константин Коржавин: Спасибо! Ссылочку посмотрел 8-)) Очень понравилось!
(21) NoeShin: Ага Паганка, но симпатишная (в природе, про работу вам судить 8-)) Спасибо!
грибная лампочка! нра
интересная работа! и рамочка мне понравилась, самое то :) только вот ИМХО блюрить фон чуть бы поменьше надо было...
класс....у меня ассоциации возникли сразу - сказка Питер Пэн и Веэнди....и маленькая такая фея рядом:)
Грибок конечно сказочный! Нра!
(23) XpycT_LV: Спасибо 8-))
(24) Незабудка: Спасибо 8-)) По фону.....Ну надо смотреть исходник 8-)) Для воплощения своего замысла в этом случае я решил делать так 8-))
(25) Женька...: Угу.....Еще с болотными огоньками ассоциируется 8-)) Спасибо!
(26) Igos: Спасибо! 8-)
ВОЛШЕБНО ПОЛУЧИЛОСЬ!хот
Ой, как волшебно! И наверняка галюциногенно ;-)
(28) Malcho: Спасибо 8-)) Приятно прям 8-))
(29) silandr: Спасибо. 8-))
(30) Mayjor Alex: Спасибо 8-))
(31) Artemus: Возможно, не пробовал 8-)) Спасибо!
Очень-очень красиво!!!
Жаль, что я в фотошопах совсем не рублю... Надо учиться... Ради такой красоты - стоит.
Оригинально
:))) Светлячок :)
Vot on - shedevr
Волшебно...
(33) Engineerka: Да........Фотошо изучать могу только посоветовать. Интересно и полезно 8-)) Спасибо!
(34) Войнич Эдуард: Спасибо! Ого! Статус растет! Поздравляю! 8-))
(35) vvz: Ага 8-)) Грыбной 8-))
(36) paron Suren: Ух......прям 8-)) Спасибо!
(37) Юрий Храмов: Спасибо! 8-))
Микролесной фонарь - супер!!!
(39) vladpsp: Спасибо! 8-) Ага......надо под него еще какого-ньть ожидающего подругу жука посадить было 8-))
Лепота!!!
Классный \\\"мухамор\\\", Аж светится!5
(41) Виктор Е: Спасибо!
(42) Alexandr Z: Спасибо!
симпатяжка. попробовали? %)
i pravdo volshebnyj;)
(44) Human_Insecticide: Не! Не сподобился 8-)) Спасибо!
(45) rodnoe: А то! 8-)) Спасибо!
хорош свет, отличный гриб :-)
Zuperrr!
Умолкнут звуки древ и вод,
Замрут в лесу зверье и птицы,
На землю изморось падет,
Лучины отблеск истончится...
Босой ногою по траве
Уйду искать я гриб чудесный,
Проникну в кружево ветвей,
Сплетение коряг древесных...
Луны далекой слабый свет
Умрет во тьме, минуя очи...
Я целых 117 лет
Ждала волшебной этой ночи!
О корни ноги сбиты в кровь,
Но знаю - ждет меня награда:
Вернутся молодость, любовь,
И чашей - дом, и жизнь-отрада;
И пусть стареет дед один -
Делить с постылым гриб не стану!
...Откинув полог паутин,
Найду заветную поляну,
Мерцанье чудного гриба
Увижу я, не веря глазу,
А все ж потрафила судьба,
Как за сто лет еще ни разу!
И крик победный рвется в высь,
Что золотом уже зарделась...
Вдруг слышу: \\\"Старая, проснись!
Опять вечор грибов наелась!..\\\"
(47) kulik98: Спасибо! 8-))
(48) 40inD: Спасибо! 8-))
(49) Gene1: 8-)) Ну....Что я могу сказать 8-))
Мораль отсюда как всегда:
Всему виной простая жадность!
Когда б дала Дедку, гриба
Глядишь и сон тебе на радость
Не улетел бы спешно вон
Под стариковский хрип и стон!
Кто может знать, ведь волшебство
На чудеса всегда гораздо,
И гриб нашла ты правда, но
В лесу устав, решила праздно
Под шум ветвей и шепот трав
Вздремнуть слегка. И вот, узнав,
Что для себя лишь для одной
Ты унесла его домой,
В высоких сферах тайных сил
Подумал кто-то и решил:
Не для тебя, бабусь, увы,
Растут волшебные грибы!!!!! 8-))
XOT!
(51) IgorD: Спасибо! 8-))
и впрям волшебный :)
Интересный гриб! Чётко вышел, а чё он и правда светиться? :)
хмы :)
Классная поганка! На превьюшке тоже здорово смотрится ;) фон не так отвлекает.
Классно! А почему гриб светится? Он что грибов объелся?
ХОТ и 5!
Сказочно :)
(53) Laskovaja: Дык 8-)) Спасибо!
(54) Артём Мартынов: Ага, светится 8-)) Если фосфором натереть 8-)) Ну или в фотошопе световым пером поработать 8-)) Спасибо!
(55) Алексей Масанов: 8-)) Да уж 8-)) Спасибо!
(56) Polina L.: Спасибо! 8-))
(57) parkers: А может и объелся, он же волшебный, кто его знает, что едят волшебные грибы 8-)) Спасибо!
(58) Vadim007: Спасибо! 8-))
(59) Endor: Спасибо! Правда вроде на остров мы за ним не ходили 8-))
Восхитительный снимок... Волшбный гриб! Это точно