Рубрика «Макро»

Еще
Волшебный Гриб Лес Волшебство Гриб Свет Мох
1535человек
Загружена 17.02.2005 02:44 Рубрика «Макро» Теги: Лес Волшебство Гриб Свет Мох
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Горыня 17 February 2005, 02:46:16

.
*****
.
О Чудо! О награда Грибнику!
Да не любителю Опят и Сыроежек!
Лишь знающему суть и глубину
Грибной охоты средь змеиных лежек
Известен он..... Меж тайных поселений
Давно забытых Богом и людьми,
Где крыльями шурша нетопыри
Листают книги мертвых поколений,
Под полною луною, до зари,
Растет он, источая бледный свет,
Одну лишь ночь.....за 117 лет.

7017773 17 February 2005, 02:48:37

ай-я-ай! Не хорошо :)))))))))))))

Горыня 17 February 2005, 02:52:38

(2) НИКТО: Ммммм? Что именно? 8-)

Горыня 17 February 2005, 03:00:44

(4) Дмитрий Котюх: Ну видимо проза жизни достала меня......вот и потянуло 8-)) Спасибо!

ALEKSEY FЁDOROV® 17 February 2005, 03:03:40

:)))клёвый гриб и изумрудный фон

Basso 17 February 2005, 03:32:56

Прмма-балерина Леснго театра

Verendey 17 February 2005, 03:33:51

2 4 ...Вы не поняли! Это автору удалось передать мировосприятие, после того, как грибочек такой скушаешь :-)

Горыня 17 February 2005, 03:45:21

(6) ALEKSEY FЁDOROV®: Спасибо 8-))
(7) любовь моя *: Неа......типа Грибово Биополе 8-))
(8) Basso: Гы, я его сперва тоже Балериной назвал 8-)) Спасибо!
(9) Verendey: Ну если удалось - то я рад 8-)) Хотя сам не кушал и другим советовать не стану 8-)) Спасибо!

Игорь Головачев 17 February 2005, 03:47:09

Интересно, хорошо, но мне кажется, что с цветом рамки можно было получше поступить :)))

Teya Saveleva 17 February 2005, 04:27:00

Хороший грибок! :) Сказочный, загадочный... Мне нра :) Хотя я бы на йоту меньше заблурила фон, наверное... Ну и рамочка не много смущает.

Villager 17 February 2005, 05:26:47

Класс! Какое-то нереальное освещение. Интересно, оно не искусственное?:) А рамка действительно мрачновата.

Balysh 17 February 2005, 07:13:48

Первое ощущение - словно это не грибок, а огромное дерево в джунглях и если вместо этих травинок <показать кадр> вшопить парочку людей - эффект был бы фантастический ;-))

ILLYCH 17 February 2005, 09:52:30

мягенько!

Sergey Matveev 17 February 2005, 10:22:11

Прекрасно сделано. Очень нравится ощущение. ИМХО помогло бы, если бы на шляпке грибочка резкость подчеркнуть, как эффект монокля - и резкость и световое гало...

Max A. Yekhlakov 17 February 2005, 10:37:37

Очень понравился грибок! Волшебный, в самом деле. Так светится. Классная работа.

Константин Коржавин 17 February 2005, 11:05:16

ОГО!!! В полку волшебных грибов прибавление! Отличная идея!
http://www.photosight.ru/photo.php?photoid=603330&ref=author

NoeShin 17 February 2005, 11:32:26

жаль что паганка)))))
красиво))!

Горыня 17 February 2005, 12:08:13

(11) Мифодий: Ну по поводу рамок, хм 8-)), рамки я делаю под свое настроение и понимание атмосферы снимка. Тут мне показалось так лучше. Спасибо 8-))
(12) Атей Савельева: Возможно 8-)) Хотя вы же не видели исходник 8-)) По поводу рамки уже написал 8-) Спасибо! (13) любовь моя *: Угу 8-))
(14) Villager: Хотите правды по свету? 8-)) Это светопись (light painting) 8-)) Спасибо!
(15) Balysh: Интересная интерпретация 8-)) Спасибо!
(16) ILLYCH: 8-)) Спасибо!
(17) SergeMat: Спасибо за оценку работы и совет.....Я вообще-то что-то такое пробовал.....Ну может на другой какой работе подумаю над этим еще. 8-))
(18) lamihey: Спасибо 8-))
(19) Max A. Yekhlakov: Это радует 8-)) Спасибо!
(20) Константин Коржавин: Спасибо! Ссылочку посмотрел 8-)) Очень понравилось!
(21) NoeShin: Ага Паганка, но симпатишная (в природе, про работу вам судить 8-)) Спасибо!

A Kostin 17 February 2005, 12:37:57

грибная лампочка! нра

Незабудка 17 February 2005, 13:10:49

интересная работа! и рамочка мне понравилась, самое то :) только вот ИМХО блюрить фон чуть бы поменьше надо было...

Женька... 17 February 2005, 13:29:45

класс....у меня ассоциации возникли сразу - сказка Питер Пэн и Веэнди....и маленькая такая фея рядом:)

Igos 17 February 2005, 13:59:48

Грибок конечно сказочный! Нра!

Горыня 17 February 2005, 14:16:16

(23) XpycT_LV: Спасибо 8-))
(24) Незабудка: Спасибо 8-)) По фону.....Ну надо смотреть исходник 8-)) Для воплощения своего замысла в этом случае я решил делать так 8-))
(25) Женька...: Угу.....Еще с болотными огоньками ассоциируется 8-)) Спасибо!
(26) Igos: Спасибо! 8-)

Silandr 17 February 2005, 14:49:37

ВОЛШЕБНО ПОЛУЧИЛОСЬ!хот

Artemus 17 February 2005, 18:14:50

Ой, как волшебно! И наверняка галюциногенно ;-)

Горыня 17 February 2005, 19:03:26

(28) Malcho: Спасибо 8-)) Приятно прям 8-))
(29) silandr: Спасибо. 8-))
(30) Mayjor Alex: Спасибо 8-))
(31) Artemus: Возможно, не пробовал 8-)) Спасибо!

Engineerka 17 February 2005, 20:02:47

Очень-очень красиво!!!
Жаль, что я в фотошопах совсем не рублю... Надо учиться... Ради такой красоты - стоит.

Войнич Эдуард 17 February 2005, 22:40:45

Оригинально

vvz 18 February 2005, 08:11:29

:))) Светлячок :)

zurlandskij (Suren Manvelyan) 18 February 2005, 11:54:30

Vot on - shedevr

Юрий Храмов 18 February 2005, 14:20:07

Волшебно...

Горыня 18 February 2005, 15:41:43

(33) Engineerka: Да........Фотошо изучать могу только посоветовать. Интересно и полезно 8-)) Спасибо!
(34) Войнич Эдуард: Спасибо! Ого! Статус растет! Поздравляю! 8-))
(35) vvz: Ага 8-)) Грыбной 8-))
(36) paron Suren: Ух......прям 8-)) Спасибо!
(37) Юрий Храмов: Спасибо! 8-))

Vlad Sh 18 February 2005, 17:37:15

Микролесной фонарь - супер!!!

Горыня 18 February 2005, 18:14:55

(39) vladpsp: Спасибо! 8-) Ага......надо под него еще какого-ньть ожидающего подругу жука посадить было 8-))

Виктор Е 19 February 2005, 14:17:45

Лепота!!!

ZA 21 February 2005, 01:55:55

Классный \\\"мухамор\\\", Аж светится!5

Горыня 21 February 2005, 08:31:05

(41) Виктор Е: Спасибо!
(42) Alexandr Z: Спасибо!

Human_Insecticide 21 February 2005, 20:59:56

симпатяжка. попробовали? %)

rodnoe 21 February 2005, 21:05:47

i pravdo volshebnyj;)

Горыня 22 February 2005, 14:57:08

(44) Human_Insecticide: Не! Не сподобился 8-)) Спасибо!
(45) rodnoe: А то! 8-)) Спасибо!

kulik98 24 February 2005, 10:28:57

хорош свет, отличный гриб :-)

40inD 24 February 2005, 17:35:46

Zuperrr!

Tobiko 27 February 2005, 00:06:18

Умолкнут звуки древ и вод,
Замрут в лесу зверье и птицы,
На землю изморось падет,
Лучины отблеск истончится...
Босой ногою по траве
Уйду искать я гриб чудесный,
Проникну в кружево ветвей,
Сплетение коряг древесных...
Луны далекой слабый свет
Умрет во тьме, минуя очи...
Я целых 117 лет
Ждала волшебной этой ночи!
О корни ноги сбиты в кровь,
Но знаю - ждет меня награда:
Вернутся молодость, любовь,
И чашей - дом, и жизнь-отрада;
И пусть стареет дед один -
Делить с постылым гриб не стану!
...Откинув полог паутин,
Найду заветную поляну,
Мерцанье чудного гриба
Увижу я, не веря глазу,
А все ж потрафила судьба,
Как за сто лет еще ни разу!
И крик победный рвется в высь,
Что золотом уже зарделась...
Вдруг слышу: \\\"Старая, проснись!
Опять вечор грибов наелась!..\\\"

Горыня 28 February 2005, 18:14:47

(47) kulik98: Спасибо! 8-))
(48) 40inD: Спасибо! 8-))

(49) Gene1: 8-)) Ну....Что я могу сказать 8-))

Мораль отсюда как всегда:
Всему виной простая жадность!
Когда б дала Дедку, гриба
Глядишь и сон тебе на радость
Не улетел бы спешно вон
Под стариковский хрип и стон!
Кто может знать, ведь волшебство
На чудеса всегда гораздо,
И гриб нашла ты правда, но
В лесу устав, решила праздно
Под шум ветвей и шепот трав
Вздремнуть слегка. И вот, узнав,
Что для себя лишь для одной
Ты унесла его домой,
В высоких сферах тайных сил
Подумал кто-то и решил:
Не для тебя, бабусь, увы,
Растут волшебные грибы!!!!! 8-))

IgorD 5 March 2005, 14:13:07

XOT!

Горыня 8 March 2005, 02:54:16

(51) IgorD: Спасибо! 8-))

Laskovaja 9 March 2005, 10:54:17

и впрям волшебный :)

Artem_Ximik 10 March 2005, 09:50:40

Интересный гриб! Чётко вышел, а чё он и правда светиться? :)

Алексей Масанов 14 March 2005, 09:27:02

хмы :)

Polina L. 26 March 2005, 16:59:06

Классная поганка! На превьюшке тоже здорово смотрится ;) фон не так отвлекает.

parkers 24 April 2005, 18:06:21

Классно! А почему гриб светится? Он что грибов объелся?

Vadim007.ru 4 May 2005, 17:21:24

ХОТ и 5!
Сказочно :)

Горыня 15 July 2005, 17:27:28

(53) Laskovaja: Дык 8-)) Спасибо!
(54) Артём Мартынов: Ага, светится 8-)) Если фосфором натереть 8-)) Ну или в фотошопе световым пером поработать 8-)) Спасибо!
(55) Алексей Масанов: 8-)) Да уж 8-)) Спасибо!
(56) Polina L.: Спасибо! 8-))
(57) parkers: А может и объелся, он же волшебный, кто его знает, что едят волшебные грибы 8-)) Спасибо!
(58) Vadim007: Спасибо! 8-))
(59) Endor: Спасибо! Правда вроде на остров мы за ним не ходили 8-))

ANTi F 21 November 2005, 15:22:07

Восхитительный снимок... Волшбный гриб! Это точно

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям