Макро
Да, ракурс........Оригинальный 8-)) Даже не сразу понятно шо це за таке 8-))
А обязательно должно быть \\\"зрозумiло\\\"?
ХОТ!
Комментарии пользователей
Да, ракурс........Оригинальный 8-)) Даже не сразу понятно шо це за таке 8-))
А обязательно должно быть \\\"зрозумiло\\\"?
ХОТ!