девушка действительно хороша, а вот снимок - ни рыба ни мясо. одни смутные сомненья - у автора: так снимать или эдак? у модели - так стоять или не так? фотошопные облака на фоне только усиливают впечатление неуверенности. но и это пустяки - в следующий раз получится ;-)
Комментарии пользователей
Очен хорошая работа.. а модель просто красотка
согласен с комрадами....
гут
very beautiful
девушка действительно хороша, а вот снимок - ни рыба ни мясо. одни смутные сомненья - у автора: так снимать или эдак? у модели - так стоять или не так? фотошопные облака на фоне только усиливают впечатление неуверенности. но и это пустяки - в следующий раз получится ;-)
Весьма
Пластичная работа,супур!!!
vot modelj tak modelj, klass
опа, какая спортивная девушка, кадр не из лучших
больше экспериментов!
девушка вытягивает карточку
хороша, блин
Nice Job.
Хороший свет, хорошая модель
(5) : Согласен.