Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
5837человек
Загружена 16.02.2005 18:36 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Влад Гансовский 16 February 2005, 18:39:57

Моя галерея http://www.surart.ru

StanOd 16 February 2005, 18:40:27

гарпия )

Дмитрий Сорокин 16 February 2005, 18:43:02

Готично! :))))

Mickey Mouse 16 February 2005, 18:44:35

Дева из моих снов )

Eugene Vardanyan (*Leda) 16 February 2005, 18:45:34

мне нравится эта серия ) и крови не много, мрачно, брутально, как это модно щас говорить, ну и вообще ))

Влад Гансовский 16 February 2005, 18:46:38

to Mickey Mouse : эротических ?

Viaceslav 16 February 2005, 18:50:07

Зловеще! Обожаю такое!!!!!!!!!!!!!!!

Юрий Богомаз 16 February 2005, 18:50:49

веревочки и тени от них кайф, такая приятная мелочь. А для живописной руки не хватает хоть краешка жертвы в кадре... помидора там раздавленного :)))))

raids 16 February 2005, 18:51:27

блеск... отличная работа - объем, цвет, сюжет... полный вперед... пора повышать автору статус...

Славный 16 February 2005, 18:53:04

втыкабельная карточка вполне!! на мой* взгляд, незатыка небольшая с теньками (что позади модели и в НЛУ), а так - оч.даже нра.. :)))

Орлов Е 16 February 2005, 18:53:34

Ухх! Ей бы коженые крылья за спину... Отличная работа!!!
Забрал в избранное!
5+!!! ХОТ

Егор 16 February 2005, 19:08:33

Да уж, женщины они такие...
Напихают толу под корсет и гадай, какого полу твой сосед.
Работа конечно блеск, модель актриса, талантливая судя по всему девушка, поздравляю. ХОТ!

romberg 16 February 2005, 19:36:41

давненько не было видно.
нравитса однозначно .
единсвенное бликующие сапоги немного раздражают..хотя и по теме!

Dmitriy Pochitalin 16 February 2005, 19:53:28

отлично! Давно такой прелести не видел!!!

Raimis8 16 February 2005, 19:55:12

Sama ideja ne nravitsia. Ja protiv nasilija. No ispolnenije i kompozicija (ne schitaja krovi i veriovok) ochenj horoshoje, dazhe otlichnaja. Hotia etu rabotu mozhno poniatj i po drugomu. Interesno shto etim hotel pokazatj avtor, hotia s tehnicheskoi storony - mastersky.

Георгий С. 16 February 2005, 20:00:00

матушки святы....
хорошо очень

undina77 16 February 2005, 20:28:45

АЖ МУРАЖКИ ПРОБЕЖАЛИСЬ.

Влад Гансовский 16 February 2005, 21:55:49

to Raimis8 : я тоже против насилия. я убежденный пацифист и вообще добрейшей души человек.

Влад Гансовский 16 February 2005, 21:59:31

to Vasilichev: это в Вашей реальности так должно быть.
А в моей кровь течет вверх

Нестёркин Олег 16 February 2005, 22:47:58

Между ног, там ещё крови бы, и можно спокойно смотреть тогда. Нежась в тёплом кресле, смотреть.

Влад Гансовский 16 February 2005, 23:12:07

to Нестёркин Олег : Олег, често - конечно попробовал и туда крови добавить. Но потом решил отказаться от этого варианта

Влад Гансовский 16 February 2005, 23:14:34

бамбук : а что моя фотография называется \\\"красота и гармония\\\" ????
И даже пальцем не трону, и не проси

Oleg Kosyrev 17 February 2005, 01:39:46

ну Влад .. ты корки мочишь))) ты случаем не потомок Де Сада?)))+++

Leno Regushadze 17 February 2005, 03:24:27

о, Влад!
я твоя вечная поклонница:)))))))))

Влад Гансовский 17 February 2005, 03:42:57

to Tery (Teresa) : это приятно слышать, тем более от красивой женщины.

dyappy 17 February 2005, 09:57:34

unrealy hot foto !!!!!!

PieJam 17 February 2005, 10:55:32

веревки как нада ..

Mickey Mouse 17 February 2005, 10:57:17

(7) Влад Гансовский: мне не сняться эротические сны :) Вот зайди ко мне и убедись :)

El Caro (Sergey Kozienko) 17 February 2005, 11:41:25

:))))) мне понравилась
есть что посмотреть и почувствовать :)

Mirex 17 February 2005, 12:14:12

Хорошо сделано! Нра..

Luzifer 17 February 2005, 12:47:03

ОНА, придет в Вам во сне ;)))

Михаил Спивак (phazeman) 17 February 2005, 13:47:07

ДА

Mikhail Kamenetskiy 17 February 2005, 14:05:39

Эвон как ) Сильно сделал!

Sergei Belski 17 February 2005, 20:14:04

555! great job!

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 17 February 2005, 20:20:03

Готика

Сергей Лар. 18 February 2005, 16:00:25

Милашка ... Класс!

Ilya LiS 22 February 2005, 03:40:42

сурово ))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям