Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Сюзанна... (2) НЮ девушка сигарета
10243человека
Загружена 16.02.2005 12:33 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Sony DSC-F828 Теги: НЮ девушка сигарета
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

FotoCat 16 February 2005, 12:34:58

Извините, небольшая поправка к названию: правильно будет \\\"Сюзанна... (2)\\\"! А как исправить - я не знаю!

Moses 16 February 2005, 12:37:15

грубовато все же

Илья Панфилов 16 February 2005, 12:37:23

Это ещё Чехов не рекомендовал;) Приятная непринуженная работа:)

*Stella* 16 February 2005, 12:41:35

Я бы синячки под глазами замазала, а то смотриться, будто девушка 2 ночи не спала

XSB 16 February 2005, 12:49:59

Ой блин.

Anfeja 16 February 2005, 12:59:06

(1) Vladimir Kot: зайдите по ссылке \\\"моя страница\\\", там под каждым снимком есть два квадратика, один - удалить, другой - редактировать. Вот и редактируйте :)

6x9 16 February 2005, 13:06:00

да уж, уставшая, похоже всю ночь трудилась

vincente34 16 February 2005, 13:06:06

А дым был бы в тему.

Начинаю(и ищу)щий 16 February 2005, 13:06:36

Для того чтобы из пошлости сделать шарм я бы и синячки подчеркнул, и пепельницу наполнил хабариками, и потрепвнности добавил, и детали ввел говорящие о пережитом :)

А если сигарета и вся постановка задумана как шарм, то, на мой взгляд, пошловато.

С уважением.

Yaroslav V. Kloos 16 February 2005, 13:13:51

Волосы на руках немного подмазать.<показать кадр> незнаю почему, но смущает, толи угловатыми формами, даже не знаю.
Синяки под глазами... неудачно.

Роман Рыбалёв 16 February 2005, 13:18:08

фи

FotoCat 16 February 2005, 13:41:10

Большое спасибо всем зашедшим и оставившим свой Коммент!!!
4: Мы их специально делали! :-)
6: Где блины? :-)
7: Большое спасибо, сейчас посмотрю!
8: Было дело.... :-)
9: Согласен!!! Но ФШ столь не владею..., а так не получилось!
10: Дельные замечания и советы! Спасибо!
11: Я бы мог сделать \\\"мраморную\\\" девушку, но мне нужна натуральность!!! Про синячки сказал! :-)
12: Фи-что? :-) Вам столько квадратиков подарили, а Вы только две буквы и смогли выговорить! Смотрите, а то лишим! :-)

Роман Рыбалёв 16 February 2005, 13:45:41

(13) Vladimir Kot: \\\"фи\\\" это всё на что меня вдохновила работа.....спасибо за подареные квадратики...я давно искал кого за это поблагодарить....а про \\\"лишим\\\" это угроза?????

Doizer 16 February 2005, 13:52:23

Красиво..

jonika 16 February 2005, 14:02:21

Ponrawilosj.Sadumchiwaja Dewushka!!!

Dikiy[RC] 16 February 2005, 14:14:24

отличная работа. есть что то недосказанное.

bafa 16 February 2005, 15:29:16

Неплохо!!!

Luzifer 16 February 2005, 16:15:35

Нормальная, домашняя не пластилиновая фотка. Мне такие по душе ;)))

FotoCat 16 February 2005, 16:21:59

Еще раз огромная ВСЕМ просьба! И даже грозному г. NAMIRoS (Рыбалёв Роман), который даже 2 раза!!! зашел и 2 раза !!! написал коммент!!! Я буду должен! :-)
В отличие от Вашего: а про \\\\\\\\\\\\\\\"лишим\\\\\\\\\\\\\\\" это угроза????? - у меня рожицы нарисованы!!! :-) Так что не бойтесь, квадратики не заберем!!! :-)

Роман Рыбалёв 16 February 2005, 16:23:38

(22) Vladimir Kot: ууууух...как камень с плеч

@-@ Pronin Alex 16 February 2005, 18:08:25

Заманчиво-задорно!!!5+

Verendey 16 February 2005, 19:06:00

и мне понравилось...есть в ней нечто живое. Мне хотелось бы лицо поярче увидеть, сместить акцент :-)

DmitryAleshin 16 February 2005, 19:39:51

Неплохо, но в цвете навено было бы лучше.

obraz 16 February 2005, 21:14:58

Неплохо по-моему!

Брукида 17 February 2005, 08:15:38

извините, но порнуха.....

W-A-S-P 17 February 2005, 10:19:32

(30) Брукида: вот когда на весь экран женские и мужские половые органы в совокупляющемся виде - ЭТО ПОРНУХА!
А то что Вы видете - просто фото обнаженной женщины.
... и... Вам бы не помешало хоть на 10% работать так же...

FotoCat 17 February 2005, 12:25:26

Огромное всем спасибо от меня и Сюзанны! Она очень переживала! :-)
(27) -BlyeR-: В Цвете Вы можете посмотреть здесь: http://fotoplenka.ru/avtor/fotokot/album57856/foto748922.htm
(26) Verendey: согласен! Во время съемки - не заметил, а выправить позже - не умею! :-)
(30) Брукида: Вам ответили... Вы не правы! :-)
(23) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Еще какой!!! Я вешу почти 120кг

INGUS 17 February 2005, 15:55:48

А мне ВСЕ в кайф. Браво!

dmtramp 17 February 2005, 18:11:30

Мне нравится :)

IV_Sha 17 February 2005, 18:18:46

Что-то такое индийско-японское:
кома-с-утра :-)

BadUglyBoy 18 February 2005, 18:50:28

уставшая...

495911 20 February 2005, 00:52:26

Здорово!!!

FotoCat 24 February 2005, 12:27:25

(33) INGUS: (34) dmtramp: (35) IV_Sha: (36) BadUglyBoy: (37) -=alex=-: Большое спасибо!

Простите, а вы для порносайтов снимаете?:)

FotoCat 28 December 2005, 10:38:49

(41) &#9829;сНежная королева&#9829;: А Вы хотите сняться??? :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям