Условия домашние, добрые... Во время съемки ни одна сигарета не пострадала!
Да, кстати, Девушкам я лично и Минздрав курить не рекомендуем! Целоваться противно! :-)
(1) Vladimir Kot: зайдите по ссылке \\\"моя страница\\\", там под каждым снимком есть два квадратика, один - удалить, другой - редактировать. Вот и редактируйте :)
Для того чтобы из пошлости сделать шарм я бы и синячки подчеркнул, и пепельницу наполнил хабариками, и потрепвнности добавил, и детали ввел говорящие о пережитом :)
А если сигарета и вся постановка задумана как шарм, то, на мой взгляд, пошловато.
Большое спасибо всем зашедшим и оставившим свой Коммент!!!
4: Мы их специально делали! :-)
6: Где блины? :-)
7: Большое спасибо, сейчас посмотрю!
8: Было дело.... :-)
9: Согласен!!! Но ФШ столь не владею..., а так не получилось!
10: Дельные замечания и советы! Спасибо!
11: Я бы мог сделать \\\"мраморную\\\" девушку, но мне нужна натуральность!!! Про синячки сказал! :-)
12: Фи-что? :-) Вам столько квадратиков подарили, а Вы только две буквы и смогли выговорить! Смотрите, а то лишим! :-)
(13) Vladimir Kot: \\\"фи\\\" это всё на что меня вдохновила работа.....спасибо за подареные квадратики...я давно искал кого за это поблагодарить....а про \\\"лишим\\\" это угроза?????
Еще раз огромная ВСЕМ просьба! И даже грозному г. NAMIRoS (Рыбалёв Роман), который даже 2 раза!!! зашел и 2 раза !!! написал коммент!!! Я буду должен! :-)
В отличие от Вашего: а про \\\\\\\\\\\\\\\"лишим\\\\\\\\\\\\\\\" это угроза????? - у меня рожицы нарисованы!!! :-) Так что не бойтесь, квадратики не заберем!!! :-)
(30) Брукида: вот когда на весь экран женские и мужские половые органы в совокупляющемся виде - ЭТО ПОРНУХА!
А то что Вы видете - просто фото обнаженной женщины.
... и... Вам бы не помешало хоть на 10% работать так же...
Огромное всем спасибо от меня и Сюзанны! Она очень переживала! :-)
(27) -BlyeR-: В Цвете Вы можете посмотреть здесь: http://fotoplenka.ru/avtor/fotokot/album57856/foto748922.htm
(26) Verendey: согласен! Во время съемки - не заметил, а выправить позже - не умею! :-)
(30) Брукида: Вам ответили... Вы не правы! :-)
(23) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Еще какой!!! Я вешу почти 120кг
Комментарии пользователей
Извините, небольшая поправка к названию: правильно будет \\\"Сюзанна... (2)\\\"! А как исправить - я не знаю!
грубовато все же
Это ещё Чехов не рекомендовал;) Приятная непринуженная работа:)
Я бы синячки под глазами замазала, а то смотриться, будто девушка 2 ночи не спала
Ой блин.
(1) Vladimir Kot: зайдите по ссылке \\\"моя страница\\\", там под каждым снимком есть два квадратика, один - удалить, другой - редактировать. Вот и редактируйте :)
да уж, уставшая, похоже всю ночь трудилась
А дым был бы в тему.
Для того чтобы из пошлости сделать шарм я бы и синячки подчеркнул, и пепельницу наполнил хабариками, и потрепвнности добавил, и детали ввел говорящие о пережитом :)
А если сигарета и вся постановка задумана как шарм, то, на мой взгляд, пошловато.
С уважением.
Волосы на руках немного подмазать.<показать кадр> незнаю почему, но смущает, толи угловатыми формами, даже не знаю.
Синяки под глазами... неудачно.
фи
Большое спасибо всем зашедшим и оставившим свой Коммент!!!
4: Мы их специально делали! :-)
6: Где блины? :-)
7: Большое спасибо, сейчас посмотрю!
8: Было дело.... :-)
9: Согласен!!! Но ФШ столь не владею..., а так не получилось!
10: Дельные замечания и советы! Спасибо!
11: Я бы мог сделать \\\"мраморную\\\" девушку, но мне нужна натуральность!!! Про синячки сказал! :-)
12: Фи-что? :-) Вам столько квадратиков подарили, а Вы только две буквы и смогли выговорить! Смотрите, а то лишим! :-)
(13) Vladimir Kot: \\\"фи\\\" это всё на что меня вдохновила работа.....спасибо за подареные квадратики...я давно искал кого за это поблагодарить....а про \\\"лишим\\\" это угроза?????
Красиво..
Ponrawilosj.Sadumchiwaja Dewushka!!!
отличная работа. есть что то недосказанное.
Неплохо!!!
Нормальная, домашняя не пластилиновая фотка. Мне такие по душе ;)))
Еще раз огромная ВСЕМ просьба! И даже грозному г. NAMIRoS (Рыбалёв Роман), который даже 2 раза!!! зашел и 2 раза !!! написал коммент!!! Я буду должен! :-)
В отличие от Вашего: а про \\\\\\\\\\\\\\\"лишим\\\\\\\\\\\\\\\" это угроза????? - у меня рожицы нарисованы!!! :-) Так что не бойтесь, квадратики не заберем!!! :-)
(22) Vladimir Kot: ууууух...как камень с плеч
Заманчиво-задорно!!!5+
и мне понравилось...есть в ней нечто живое. Мне хотелось бы лицо поярче увидеть, сместить акцент :-)
Неплохо, но в цвете навено было бы лучше.
Неплохо по-моему!
извините, но порнуха.....
(30) Брукида: вот когда на весь экран женские и мужские половые органы в совокупляющемся виде - ЭТО ПОРНУХА!
А то что Вы видете - просто фото обнаженной женщины.
... и... Вам бы не помешало хоть на 10% работать так же...
Огромное всем спасибо от меня и Сюзанны! Она очень переживала! :-)
(27) -BlyeR-: В Цвете Вы можете посмотреть здесь: http://fotoplenka.ru/avtor/fotokot/album57856/foto748922.htm
(26) Verendey: согласен! Во время съемки - не заметил, а выправить позже - не умею! :-)
(30) Брукида: Вам ответили... Вы не правы! :-)
(23) NAMIRoS (Рыбалёв Роман): Еще какой!!! Я вешу почти 120кг
А мне ВСЕ в кайф. Браво!
Мне нравится :)
Что-то такое индийско-японское:
кома-с-утра :-)
уставшая...
Здорово!!!
(33) INGUS: (34) dmtramp: (35) IV_Sha: (36) BadUglyBoy: (37) -=alex=-: Большое спасибо!
Простите, а вы для порносайтов снимаете?:)
(41) ♥сНежная королева♥: А Вы хотите сняться??? :)