Мон шер, рука в таком ракурсе смотрится заметно худее тела. Непропорционально как-то. И вот эти складочки...<показать кадр>
И грудь в таком положении принимает не самую лучшую форму.
Дерзай дале!
(2) romanovna: Именно этого и добивался
(3) Possum: Скадрируй до квадрата, закрась чёрным, рассматривай на белом.
(5) Abros: Именно такие складочки и такая грудь делают кадр живым. А так, открывай любой плейбой...
(4) Rust: (6) Daud: (7) Саломакин Олег: Благодарю за оценку первого опыта
(10) Mikhail Pronin: Это эффект от хронического недоедания
(11) Possum: Носорога обидеть сложно. Мне важно, чтоб такие как (1) модель не обижали. (В мессанджер глянь)
Комментарии пользователей
Ну что ж! Встречается и такое :(
Не, я лучше твои пейзажи буду комментировать. В крайнем случае - натюрные морты :)
!
Мон шер, рука в таком ракурсе смотрится заметно худее тела. Непропорционально как-то. И вот эти складочки...<показать кадр>
И грудь в таком положении принимает не самую лучшую форму.
Дерзай дале!
рука прекрасна
(2) romanovna: Именно этого и добивался
(3) Possum: Скадрируй до квадрата, закрась чёрным, рассматривай на белом.
(5) Abros: Именно такие складочки и такая грудь делают кадр живым. А так, открывай любой плейбой...
(4) Rust: (6) Daud: (7) Саломакин Олег: Благодарю за оценку первого опыта
Красиво. Интересно, а что за эффект такой? Линия бедра - как будто ломаная <показать кадр>.
(8) Zub: Ты не обижайся - я и в самом деле в \\\"ню\\\" ничего не понимаю. А подробнее в личном письме отписал...
Животик плоховат.
(10) Mikhail Pronin: Это эффект от хронического недоедания
(11) Possum: Носорога обидеть сложно. Мне важно, чтоб такие как (1) модель не обижали. (В мессанджер глянь)
Клёво! ХОт
(8) Zub: Ты того, дерзай. Поверти её (в смысле моделю) туда-сюда и будет хорошее.
(15) Abros: м-м-м... тебе Баськой сильно удаётся повертеть?...
(16) Zub: Тут главное - добром и любовию! А доброе слово и кошке приятно.