Рубрика «Ню (18+)»

Еще
фотография
8264человека
Загружена 16.02.2005 13:56 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
2 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Паша Ц 16 February 2005, 14:00:59

а без поворота и не хуже было бы, имхо..

Ольга Реалист 16 February 2005, 14:03:15

в целом нравится :)

MarinaAn 16 February 2005, 14:03:30

что деится %) где б мне такую гимнастку найти...

ezdr 16 February 2005, 14:08:30

(1) Паша Ц: а по-моему классно закручено :))

rAdis 16 February 2005, 15:03:05

интересные мысли возникают :)

rAdis 16 February 2005, 15:10:34

(4) MarinaAn: Я так могу, Марин! :)

undina77 16 February 2005, 15:27:03

здорова.класс

light DK 16 February 2005, 15:44:59

Здорово. нравится- фантазия работает- разнообразные и интересные работы.

IgorKir 16 February 2005, 15:45:54

(7) radis: ))))))) ага))

Luzifer 16 February 2005, 16:17:35

(4) MarinaAn: Главное не перенапрячься ;)))

Dunas 16 February 2005, 16:43:25

ну ты даеш,такой ракурс!

pa-sha 16 February 2005, 16:45:10

а я попробовал на 180 градусов повернуть... прикольно! :)))

Николай Тарханов 16 February 2005, 17:54:03

ОРигинально.

chau-chau 16 February 2005, 17:56:31

Красиво получилось, но еще-бы чуток фантазии и разнообразия в названиях...

Dmitriy Pochitalin 16 February 2005, 19:01:00

увидимся - расскажу как бы я повернул это дело...

Алексей У 16 February 2005, 19:42:40

Класс, Саш!)

E X T R E M A 16 February 2005, 19:59:35

Изумительно! Грациозно, освещение классное, тональность тёплая, вот только сместить не мешало бы модель к центру и поубавить слева светлое пятно, которое отвлекает...

Юр Юрыч 16 February 2005, 20:26:03

Воздушно.... И красиво... Молодец...

Elena Viktorovna 16 February 2005, 20:26:42

ох и закрутили Вы модель,Александр!;)

Юр Юрыч 16 February 2005, 20:33:16

(4) MarinaAn: :)))) Наверняка телефон Александру оставила.

obraz 16 February 2005, 20:52:25

\\\"- Ого, однако же, гимнасточка.
Ой, что творит, хотя в летах.
У нас в кафе молочном \\\"Ласточка\\\"
Официантка может так.\\\" (с) :)))

CRown 16 February 2005, 21:09:54

Здорово!!! ХОТ!!!

krot_000 16 February 2005, 21:21:06

Ну и издеваетесь Вы над девушками... :-))) А вот енто место мне не нравится<показать кадр>

Надежда Квитка 16 February 2005, 21:39:08

экая гибкость..
!

Elena Platonova (Elle Nova) 16 February 2005, 21:48:35

!!!

Novic 16 February 2005, 23:00:53

)) извращенец

Sashka Zhadan 16 February 2005, 23:48:17

(33) Саломакин Олег: скучно и пусто было композиционно, поэтому добавил диагональные источники.

Pablito 17 February 2005, 00:16:46

Не очень нравится только одна вещь: девушка развернута вроде как для создания ощущения полета, а сосредоточенное лицо сразу возвращает к тому, что она стоит на локтях. Возможно, губки бы модели приоткрыть или ещё какой минимум эмоций и было бы супер.

haron 17 February 2005, 00:45:36

oboldenno !!!!!!!!!!!!!!

Garsia 17 February 2005, 04:05:42

!!!

Mirex 17 February 2005, 12:24:59

Супер! И угол хороший! ХОТ

Dzmitryj Barouski 17 February 2005, 18:46:30

Вот тебе и камасутра!

Юрий Павуков 20 February 2005, 07:39:53

Великолепная работа! ХОТ!

Dgenny 1 March 2005, 15:42:06

ХОТ, достойно!

vi-ta 6 March 2005, 15:17:08

Здорово!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям