ХОТ, конечно!
мне вот ещё показалась эта фотка прекрасной иллюстрацией к \\\"Королеве юга\\\" Реверте... сценой, где молодая Месиканка ждет мафиозю в заброшенной часовне. Практическ так себе эту сцену и представлял. ЗдОрово!
Прикольно...я тоже как-то была ангелом для одно февральского номера журнала! Просто вспомнила, потомучто у той фотосессии была такая же идея. Девушка ангел, спустилась к другой земной девушке, чтобы попробывать на себе земную любовь. Только здесь фото сделано в андеграундном стиле...очень оригинально!Отличное фото!
Комментарии пользователей
X.O.T
555! very good
Красиво и Оригинально!!!
пронзительная фотография
!!!!!!!!!!
хорошо закручено ))) плавки-браслетики на ближ.модели излишни, но это уже \\\"ловля блох\\\", ятд :)))
\\\"Помолитесь, ангелы, за меня. Да будет светел мой путь, да не преткнусь о камень, да увижу город, по которому только томился\\\".
Однако с душой (вернее без...). ХОТ.
Ее покидает ангел-хранитель? Или вы имели в виду что-то другое? Хорошо снято.
очень эмоционально! в воздухе витает накал страстей...
нра =)
<показать кадр>
(12) James Parbleu: ваш вариант больше нравится - отчаяние в чистом виде
Эмоционально-пронзительно как уже здесь сказали.
хорошо...
horoshaia rabota
Силен!
хм :))) ангелы уже надоели.... в обычном контексте....
но здесь исполнено очень-очень хорошо :))) мне нравится :)
даже очень :)
понравилось !
очень нравится!
yes
отличная идея!!! ХОТ!!!
Классно снято.
надрывно
Очень
despair...
Очень понравился ангелочек, трогательно .... аж слезки...:)
Просто без слов...Одни Эмоции....Очень интересно снято...Заложенна глубокая мысль...Красиво....5+
cильно!
суперрррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!
деффки шикарные!
Я сначала было подумала, что это не браслеты, а наручники. Очень интересно! Идея как родилась - поделись?
S foto no4i ! Dostoinaja !!!
девшка ТАк сильно на одну из нас поожа что прям ваще сумасбесится. и тату... только у злоьной пониже... бывает же...
Супер фото, очень понравилось
...превосходно и со вкусом работа
Очень здорово.
Варианты восприятня. думаю. у каждого будут свои.
замечаетльно
Сюжетно, причем многоречиво и индивидуально.
красиво
интересно, чем (и на что) снято...наверняка не цифра...ХОТ
а кто кого обидел? ))
рульная карточка!
otlichnyj...
ХОТ, конечно!
мне вот ещё показалась эта фотка прекрасной иллюстрацией к \\\"Королеве юга\\\" Реверте... сценой, где молодая Месиканка ждет мафиозю в заброшенной часовне. Практическ так себе эту сцену и представлял. ЗдОрово!
У меня аж сердце застучало как увидила эту картину! это же целая история! замечательная идея и исполнение! просто блеск! забираю себе!!!! хот 5555
Однако! 5+!
Stylish!!!
Мажестик! Мини рассказ, столько образов и эмоций! ХОТ!
супер идея
Напомнило \\\"Сталкера\\\" - Тарковского
Сорри, я и на никто не глянул, перед тем как написать коментарий...
сильно !
Уй Ё!!!харашо!!!а это<показать кадр>ФШ??
супер!!!
добро и зло? ;-)
Драматично.Стильно. Нравится!!!
Прикольно...я тоже как-то была ангелом для одно февральского номера журнала! Просто вспомнила, потомучто у той фотосессии была такая же идея. Девушка ангел, спустилась к другой земной девушке, чтобы попробывать на себе земную любовь. Только здесь фото сделано в андеграундном стиле...очень оригинально!Отличное фото!
Класс...Очень экспрессивно!!!
драма
Обалденнная картинка... О ней можно много чего говорить... Просто ХОТ
!
демон и .....
прекрасно
!!!
очень понрвилось!!!!!!
!
присоеденяюсь ко всем вышесказанным мнениям: ХОТ
почти признание публики!
на болота точно не поедем!
будем ангелов сымать:))
Сильно!!!!!! впечетляет! забираю в избранное!!!! ХОТ 5+++.. хотя этого не достаточно ,что бы оценить такую великолепную работу...
Otlichnaya rabota! Ochen\\\' krasivo.
супер! очень понра!
net slov!
вещь!
мда....сссс - как же всему научиться ))
Очень сильно... Покидающий сердец ангел...
избито
для таких картинок еще часто какоенть название громкое придумывают...
название б спасло
падший Ангел
со смыслом. очень глубоким.
обалденное фото!
однозначно 5!
!!!
100000+