Рубрика «Ню (18+)»

Еще
***
13438человек
Загружена 16.02.2005 19:57 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
1 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ИгорьГри 16 February 2005, 19:59:25

X.O.T

Sergei Belski 16 February 2005, 20:00:53

555! very good

mp_ 16 February 2005, 20:01:00

Красиво и Оригинально!!!

euphr 16 February 2005, 20:01:06

пронзительная фотография
!!!!!!!!!!

Славный 16 February 2005, 20:02:17

хорошо закручено ))) плавки-браслетики на ближ.модели излишни, но это уже \\\"ловля блох\\\", ятд :)))

picachu 16 February 2005, 20:02:21

\\\"Помолитесь, ангелы, за меня. Да будет светел мой путь, да не преткнусь о камень, да увижу город, по которому только томился\\\".

Юрий Карасев 16 February 2005, 20:04:27

Однако с душой (вернее без...). ХОТ.

Барабашки 16 February 2005, 20:05:16

Ее покидает ангел-хранитель? Или вы имели в виду что-то другое? Хорошо снято.

FotoAnuta 16 February 2005, 20:07:20

очень эмоционально! в воздухе витает накал страстей...

James Parbleu 16 February 2005, 20:08:02

нра =)

James Parbleu 16 February 2005, 20:10:05

<показать кадр>

Барабашки 16 February 2005, 20:17:51

(12) James Parbleu: ваш вариант больше нравится - отчаяние в чистом виде

Kate Lei 16 February 2005, 20:29:25

Эмоционально-пронзительно как уже здесь сказали.

Serj_g 16 February 2005, 21:29:14

хорошо...

Зай 16 February 2005, 22:30:44

horoshaia rabota

obraz 16 February 2005, 22:34:05

Силен!

El Caro (Sergey Kozienko) 16 February 2005, 22:34:51

хм :))) ангелы уже надоели.... в обычном контексте....
но здесь исполнено очень-очень хорошо :))) мне нравится :)
даже очень :)

Volmar 16 February 2005, 22:44:27

понравилось !

tumsha 16 February 2005, 22:52:59

очень нравится!

Андрей Савин 16 February 2005, 23:45:21

yes

Sm-design 16 February 2005, 23:56:17

отличная идея!!! ХОТ!!!

David Virtser 16 February 2005, 23:58:58

Классно снято.

Пятка 17 February 2005, 00:27:36

надрывно

Наша_прелесть 17 February 2005, 00:45:44

Очень

gilberto 17 February 2005, 01:15:42

despair...

eleodim 17 February 2005, 01:29:43

Очень понравился ангелочек, трогательно .... аж слезки...:)

Sensor 17 February 2005, 01:32:43

Просто без слов...Одни Эмоции....Очень интересно снято...Заложенна глубокая мысль...Красиво....5+

Alex Ribak 17 February 2005, 01:32:54

cильно!

злобные глю 17 February 2005, 01:33:48

суперрррррррррррррр!!!!!!!!!!!!!!!!!

Trotsky 17 February 2005, 01:34:24

деффки шикарные!

ALEKSa_shka 17 February 2005, 01:39:31

Я сначала было подумала, что это не браслеты, а наручники. Очень интересно! Идея как родилась - поделись?

ИгорьГри 17 February 2005, 01:42:37

S foto no4i ! Dostoinaja !!!

злобные глю 17 February 2005, 01:44:28

девшка ТАк сильно на одну из нас поожа что прям ваще сумасбесится. и тату... только у злоьной пониже... бывает же...

Андрей Польской 17 February 2005, 01:45:43

Супер фото, очень понравилось

meduzza 17 February 2005, 01:46:46

...превосходно и со вкусом работа

Йомер 17 February 2005, 01:59:58

Очень здорово.
Варианты восприятня. думаю. у каждого будут свои.

KеkkиТyoтли 17 February 2005, 02:13:33

замечаетльно

Игорь Головачев 17 February 2005, 03:35:30

Сюжетно, причем многоречиво и индивидуально.

clam 17 February 2005, 04:43:19

красиво

Igor Vorobey 17 February 2005, 04:53:48

интересно, чем (и на что) снято...наверняка не цифра...ХОТ

сорлик 17 February 2005, 09:49:29

а кто кого обидел? ))
рульная карточка!

vita-vitas 17 February 2005, 10:06:11

otlichnyj...

Виталий Тесаков 17 February 2005, 11:15:09

ХОТ, конечно!
мне вот ещё показалась эта фотка прекрасной иллюстрацией к \\\"Королеве юга\\\" Реверте... сценой, где молодая Месиканка ждет мафиозю в заброшенной часовне. Практическ так себе эту сцену и представлял. ЗдОрово!

_cry_baby_ 17 February 2005, 11:16:10

У меня аж сердце застучало как увидила эту картину! это же целая история! замечательная идея и исполнение! просто блеск! забираю себе!!!! хот 5555

Егор 17 February 2005, 11:23:57

Однако! 5+!

Toroid 17 February 2005, 12:45:45

Stylish!!!

Мажестик! Мини рассказ, столько образов и эмоций! ХОТ!

PavlikMorozofs 17 February 2005, 14:09:03

супер идея

Напомнило \\\"Сталкера\\\" - Тарковского

Сорри, я и на никто не глянул, перед тем как написать коментарий...

Юлия Сергеевна 17 February 2005, 15:35:40

сильно !

romberg 17 February 2005, 17:04:05

Уй Ё!!!харашо!!!а это<показать кадр>ФШ??

Аллегория Весны 17 February 2005, 17:52:07

супер!!!
добро и зло? ;-)

Юрий Ветров 17 February 2005, 18:01:16

Драматично.Стильно. Нравится!!!

Marriedorange 17 February 2005, 18:13:28

Прикольно...я тоже как-то была ангелом для одно февральского номера журнала! Просто вспомнила, потомучто у той фотосессии была такая же идея. Девушка ангел, спустилась к другой земной девушке, чтобы попробывать на себе земную любовь. Только здесь фото сделано в андеграундном стиле...очень оригинально!Отличное фото!

Valentin_F 17 February 2005, 18:44:02

Класс...Очень экспрессивно!!!

bredmaker 17 February 2005, 19:11:04

драма

Vanysha (Ivan V. Koshechkin) 17 February 2005, 20:01:46

Обалденнная картинка... О ней можно много чего говорить... Просто ХОТ

Георгий Кронберг 17 February 2005, 20:21:05

!

Lazonga 17 February 2005, 20:48:37

демон и .....

iori 17 February 2005, 22:04:38

прекрасно
!!!

Циприанович Алексей 18 February 2005, 01:16:56

очень понрвилось!!!!!!

скрипач 18 February 2005, 17:35:41

!

Рутс Натти 19 February 2005, 10:05:32

присоеденяюсь ко всем вышесказанным мнениям: ХОТ

romberg 19 February 2005, 13:24:00

почти признание публики!
на болота точно не поедем!
будем ангелов сымать:))

Лянка 20 February 2005, 14:31:44

Сильно!!!!!! впечетляет! забираю в избранное!!!! ХОТ 5+++.. хотя этого не достаточно ,что бы оценить такую великолепную работу...

ppaulan 20 February 2005, 16:06:37

Otlichnaya rabota! Ochen\\\' krasivo.

Аноним 22 February 2005, 20:06:08

супер! очень понра!

emka...3................(singles) 23 February 2005, 17:40:47

net slov!

Mike Reyfman 23 February 2005, 20:04:46

вещь!

тот мальчик 13 March 2005, 20:12:24

мда....сссс - как же всему научиться ))

Elune 14 March 2005, 00:39:41

Очень сильно... Покидающий сердец ангел...

swastica 14 March 2005, 01:45:22

избито
для таких картинок еще часто какоенть название громкое придумывают...
название б спасло

Хельш 13 May 2005, 12:27:43

падший Ангел

Tender is the Night 18 May 2005, 19:29:45

со смыслом. очень глубоким.

Treasure 22 May 2005, 00:34:49

обалденное фото!
однозначно 5!

WANNN 3 January 2006, 23:22:09

100000+

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям