завораживающая !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
черт, наверно рамку следовало сделать потоньше
(2) ANTi F: о нет, нет, ни к чему потоньше, так смотрится, как прицел. красиво
Боже, какой взгляд! Очень нравится !!! (Колдунья). Но в части рамки-согласен: попробовать тоньше, а еще лучше сделать двойную: посамому краю и тонюсенькую вместо этой. Спасибо и удачи!
Какая-та зачаровающее фото! Глаз не отрывается! ХОТ+
Просто супер, но не пугает. Углы рамки слишком закруглены, а фото очень красивое.
Хорошо сделано. Хоть и все правила портрета нарушены. Но вот откушенный локоть напрягает...
Interesnaja rabota, originaljnaja, 5!
фотка хорошая, обработка нет. вернее рамка нет. обламывает все.
(2) ANTi F: не тоньше - убрать совсем. она ж от глаз своей краснотой отвлекать будет
рамку потоньше, отвлекает слишком. работа класс, девушка умничка, такой взгляд... ведьмочка. оригинально :)
Комментарии пользователей
завораживающая
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
черт, наверно рамку следовало сделать потоньше
(2) ANTi F: о нет, нет, ни к чему потоньше, так смотрится, как прицел. красиво
Боже, какой взгляд! Очень нравится !!!
(Колдунья).
Но в части рамки-согласен: попробовать тоньше, а еще лучше сделать двойную: посамому краю и тонюсенькую вместо этой.
Спасибо и удачи!
Какая-та зачаровающее фото! Глаз не отрывается!
ХОТ+
Просто супер, но не пугает. Углы рамки слишком закруглены, а фото очень красивое.
Хорошо сделано. Хоть и все правила портрета нарушены. Но вот откушенный локоть напрягает...
Interesnaja rabota, originaljnaja, 5!
фотка хорошая, обработка нет. вернее рамка нет. обламывает все.
(2) ANTi F: не тоньше - убрать совсем. она ж от глаз своей краснотой отвлекать будет
рамку потоньше, отвлекает слишком. работа класс, девушка умничка, такой взгляд... ведьмочка. оригинально :)