Красивообиженная... :)
фон над головой какой-то полосатый. может его в фотошопе подчернить.
Злобная :)))
надулась как
Красиво нахмурилась! Понравилось! 5+!!!
Хорошая фота..вызывает сопереживания с моделью,о чемто утраченном
Отличная работа! Согласен с (8) booster .
Да, фон надо чистить
Абалденная девчёнка =) всё натурально - вызывает переживания - мне нравиЦЦа
А чего надутая такая? ОБидел кто? Так ты скажи, пойдем разберемся! :) С фоном можно чуть поработать, а в цецлом - очень нрацца! Кстати, как идея, можно было ее (тебя) вообще просто на черном повесить, без фона :)
спасибо всем большое за внимание :)
a u menia takojeze nastrojenije - postavil na rabochij stol!!! :)
не факт что это - обида. верне не обида точно. поиграйте полутонами, и найдете в глазах, что это за состояние такое.
плечи выглядят оч широкими... все остальное удачно!
вах! очень красиво.
Комментарии пользователей
Красивообиженная... :)
фон над головой какой-то полосатый.
может его в фотошопе подчернить.
Злобная :)))
надулась как
Красиво нахмурилась! Понравилось! 5+!!!
Хорошая фота..вызывает сопереживания с моделью,о чемто утраченном
Отличная работа! Согласен с (8) booster .
Да, фон надо чистить
Абалденная девчёнка =) всё натурально - вызывает переживания - мне нравиЦЦа
А чего надутая такая? ОБидел кто? Так ты скажи, пойдем разберемся! :)
С фоном можно чуть поработать, а в цецлом - очень нрацца! Кстати, как идея, можно было ее (тебя) вообще просто на черном повесить, без фона :)
спасибо всем большое за внимание :)
a u menia takojeze nastrojenije - postavil na rabochij stol!!! :)
не факт что это - обида. верне не обида точно. поиграйте полутонами, и найдете в глазах, что это за состояние такое.
плечи выглядят оч широкими... все остальное удачно!
вах! очень красиво.