Рубрика «Ню (18+)»

Еще
из серии *Балет*
5274человека
Загружена 14.02.2005 10:32 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Mamiya RB 67 Pro SDОбъектив Mamiya MAMIYA KL 150mm f/3.5L
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

iliko 14 February 2005, 10:34:09

красиво

rogdar 14 February 2005, 10:49:33

хорошая работа

Ольга Реалист 14 February 2005, 10:51:43

кул!

Камышовая Кошка 14 February 2005, 11:06:30

хорошо! мне понравилось, подарю любимому!

МАРТ1 14 February 2005, 11:14:27

Оч. здорово!...

Zykov 14 February 2005, 11:45:50

люди икс!
блики убрать и у девушки голова больше смотриться,как бы гармония вроде,линии.хотя как бы приоретет наверное у нее,властная.вот.

Jane Belova 14 February 2005, 11:51:09

Вот это композиция!!! Жму все кнопари!!! :D

A. Fedoroff 14 February 2005, 11:52:29

Красивое сплетение!

Юлия Сергеевна 14 February 2005, 11:56:57

совмещенный урок - биология + геометрия. :)

AV: pashis пашис 14 February 2005, 13:00:59

мама-мия..!:)

_cry_baby_ 14 February 2005, 13:09:43

сплетение рук, сплетение ног.....судьбы сплетение! в совсем чб больше нравится!

PavlikMorozofs 14 February 2005, 14:53:48

кайф

Spooner 14 February 2005, 15:56:40

Здорово!!!

vadira 14 February 2005, 16:33:11

celtik!!!

Екатерина Неграш 14 February 2005, 20:16:41

орнаментально, я бы сказала...
нравится!

ALEKSa_shka 14 February 2005, 22:19:01

хочу так же!!:)

Делька 15 February 2005, 00:33:17

очень!

Ксюша МОСКВА 15 February 2005, 02:31:53

!!!!!!!!!!!!!!!

Дмитрий Морозов1 15 February 2005, 09:33:26

Всем: Спасибо.
(17) Ха-ха! Публично пообещал 5+, а поставил 4.50. Впрочем, за это тоже спасибо.

Skokov Sergey 15 February 2005, 10:09:19

Крутовастенько!

Mirex 15 February 2005, 11:14:05

Просто потрясающая работа! ХОТ! 5+! В избранные (без раздумий)...

Дмитрий Морозов1 20 February 2005, 10:48:02

(24) Зайдите на www.porno.com и найдете искомое...
P.S. Ну что за нравы у нашей фауны (страусы, ежики, etc.) Пообещают 5, а поставят 4.50!

Oleg Seleznev 25 February 2005, 02:31:28

Супер!

EKA SULIMA/Yoko Foto/ 22 May 2005, 00:47:44

Закрутило!

aRi1 25 May 2005, 02:09:12

figurno!!!

-ME- 27 May 2005, 16:45:39

prikolno
chut bi kontrastnee....imho

Greshniy Angel 27 May 2005, 22:19:40

Great!!!

Changer 28 May 2005, 15:22:33

Задумка и исполнение - СКАЗКА:)))))) искренне восхищаюсь!:))

Katura 28 May 2005, 19:58:38

Обожаю такие вещи!

A.Shulunov 5 June 2005, 22:32:35

Реклама Volkswagen :) \\\"W\\\".

Goffman 27 July 2005, 02:17:34

Из серии \\\"Восточный балет\\\" ))
камасутра...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям