Рубрика «Макро»

Еще
МакроВоробеище :о) воробей воробейка воробейчик воробеище
535человек
Загружена 14.02.2005 09:33 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Olympus Camedia C-760 Ultra Zoom Теги: воробей воробейка воробейчик воробеище
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ТриУнгУлиН 14 February 2005, 09:35:01

Стоял я на месте - фотик взведен на 10х зум и прочая боевая готовность а тут он поочти под нос садится. - секунд десять наврено сидел но успел я два снимка бахнуть не двигаясь не пугая- он сам улетел по своим делам.

кстати кто не знает у воробьев примрено 45 температура тела, оченб быстро стукает сердечко, бурный обмен веществ. и как следствие даже одной физиологии живут они в своём микромире где время субьективно длится не так как у нас. мы почухаемся зевнем а уних уже завтрак может начатся и закончится! а сами воробушки живут у нас в природе всего год-другой, редко кто больше 3х хотя в неволе могут более 10 прожить.

ТриУнгУлиН 14 February 2005, 09:51:47

(3) Limar:
я знаю, эт шутка была :-) да и макро мне нарвится а в животные положи отзывов неполучить :-( и просмотров мало.

Николай Морозов 14 February 2005, 09:57:23

Какой-то он совсем не пугливый. А ведь еще и вспышка была? У нас под балконом семья воробьев живет уже лет 20: не одно поколение сменилось. Буквально родня )) С ними даже разговаривать иногда случалось :)
п.с. Спасибо за интересную информацию о воробьях ;)

ТриУнгУлиН 14 February 2005, 10:05:26

нет, никакой вспышки день был солнечный.
а пугливость у него обычная была просто я столбом стоял и на фотик смотрел а он сбоку подсел и я почти не двигаясь повернулся ненможко аккуратно - примерно ж описал сверху что всё было случайноудачное и недолгое 8-)
спасибо!

__vi__ 14 February 2005, 10:05:55

а мне оч понравилось. к спору о разделах, может надо было в портреты положить? он, по-моему, позирует.)

Sergey Matveev 14 February 2005, 10:57:24

Хорошо. четко

Gwiniver 14 February 2005, 13:39:58

Шикарно:-о
Каждое перышко видно:)!!!!!! 5!

ТриУнгУлиН 14 February 2005, 14:04:55

(9) Gwiniver: ага.. даёшь статус! :-)))))

NikiKR 14 February 2005, 14:24:43

хороший какой... :)

Rebman 14 February 2005, 15:02:12

Профиль с поворотом головы! Симпатяга! Очень нравится.

akadime (Dmitri Gomon) 14 February 2005, 15:37:20

poznovatelno, i horoshij snimok poluchilsja!

AlexKorepanov 14 February 2005, 17:01:59

Красавец!

ТриУнгУлиН 15 February 2005, 09:00:18

(11) NikiKR: весь в меня 8-)
(12) Rebman: клювик бы чуть повыше :-)
(13) akadime (Dmitri Gomon): спасибо!
(14) AlexKorepanov: аппетитный такой 8-)

спасибо всем!

Human_Insecticide 15 February 2005, 16:03:45

хороший, гордый птиц.
(5) NickNeo: интересно было наблюдать снижение пугливости воробьёв с течением времени у нового макдональдса на проспекте мира в москау - когда он только открылся, воробьи были очень пугливы, и не подлетали близко. но потом просекли фишку, и через год уже гуляли прямо по столикам рядом с обедающими, а один сел на край подноса, хищно облизнулся и клюнул меня в палец, типа - давай гамбургер, гадина! )

Аноним 15 February 2005, 21:05:32

klassnaia fotka !!!

Николай Морозов 17 February 2005, 10:23:57

(16) Human_Insecticide: :D :)

Andrey_D 17 February 2005, 21:28:11

Хороший воробеище! Очень нравится.
(16) Human_Insecticide: только они все по-прежнему больно шустрые, вжик-вжик - поди поймай на одном месте :)

ТриУнгУлиН 18 February 2005, 09:20:26

(16) Human_Insecticide: интересно :-)
(19) Andrey_D: спасибо!

какойто вредный анонимус рейтинг занизил. уууу 8-(
спасибо всем! и ему тож за попытку обьективности 8-))

EVGE 20 February 2005, 10:42:04

плоско вышло

ТриУнгУлиН 20 February 2005, 17:33:42

(21) EVGE: спасибо на добром слове.

alarina 25 February 2005, 08:22:16

Аккуратненький такой! (1) триунгулин: спасибо за информацию.

Laskovaja 12 March 2005, 15:49:33

Гарный птах :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям