Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Было лето... Марина лето было когда-то
6226человек
Загружена 14.02.2005 09:39 Рубрика «Ню (18+)» Фотоаппарат Canon EOS 20D Теги: Марина лето было когда-то
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Саша Зарудь 14 February 2005, 09:40:52

Как всегда, на высоте!!!

Ираклий Шанидзе 14 February 2005, 09:41:52

кадр биссисек - цифры навылет

Еще один вариант здесь http://club.foto.ru/gallery/photos/photo.php?photo_id=350593

ART-SHOCK 14 February 2005, 10:54:15

555

Юлия Сергеевна 14 February 2005, 11:52:00

я такие звёздочки видела на шпорах. ;)

MarinaAn 14 February 2005, 13:55:47

Изящно!

Степнов Андрей 14 February 2005, 13:58:57

Класс!!!

Goldbug 14 February 2005, 16:05:28

супер!

Premier SV 14 February 2005, 17:09:50

Замечательная! ХОТ

Михаил Чупринин 14 February 2005, 17:29:56

Утонченно.

Dmitriy Pochitalin 14 February 2005, 19:44:05

(7) MarinaAn: (11) Михаил Чупринин: и элегантно :)

(13) Эд (Ёжик): Вы точно на тот сайт попали? :/
Всем спасибо за отзывы!

Oleg Godasevich 14 February 2005, 21:40:24

XOP!!!

surk 14 February 2005, 22:07:39

Композиционно этот вариант лучше, чем на foto.ru

Алексеев. 15 February 2005, 02:33:07

(2) Ираклий Шанидзе:А я то думал как же выглядят \\\"осмысленные комментарии\\\"в вашем исполнении..теперь буду знать!

Elena Platonova (Elle Nova) 15 February 2005, 16:50:17

(3) Gеlla: на фото ру понравился больше, здесь не нравятся волоса на лице, смотрятся не очень живыми
на той фотографии все хорошо

loewenzahn 15 February 2005, 19:36:13

nice!

First Smile 15 February 2005, 23:46:11

Шикарная фигура!!!

Павлов Денис 16 February 2005, 22:08:38

Аппетитна !

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям