Рубрика «Ню (18+)»

Еще
экстерьер бодибилдинг, юноша,качок, то что хочет женщина :))
2234человека
Загружена 14.02.2005 10:07 Рубрика «Ню (18+)» Объектив Unknown Carl Ziess Vario Sonnar 2-2,4/9,7-48,5 Теги: бодибилдинг, юноша,качок, то что хочет женщина :))
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

zk 14 February 2005, 10:11:55

мясной какой:)

Т-З 14 February 2005, 10:19:01

Ничего по экстерьеру.

Котенок по имени Gaw 14 February 2005, 10:20:26

Прикольный свет. Цвета отличные, а вот смягчение размытостью не понятно зачем.

alegro 14 February 2005, 10:22:39

(3) \\\"смягчение размытостью \\\" - JPEGом назавается :)))

_cry_baby_ 14 February 2005, 11:34:00

не могу не выделить мужчину в разделе ню) очень уж их мало тут(
пересвет неочень нрвится сверху...а так работа понравилась....)
ну да...именно это и хочу!

VoG 14 February 2005, 13:18:00

Гуд... Вери гуд...

Аноним 14 February 2005, 17:17:18

лицо можно было снять удачнее...взгляд хотелось бы увидеть... было бы прекрасно

ALEKSa_shka 14 February 2005, 22:27:38

Через чур яркий верхний свет! - не нравится
Фигурка ничё так, в моём вкусе - нравится
Глаза в тени и толком взгляд не виден - не нравится
А телефончик его дашь?(но только если он старше 24л.!):))

александр племяшов 15 February 2005, 07:54:44

лоб затемнить чуть и локти верхню пуговицу наполовину вынуть из петельки

Аноним 15 February 2005, 17:09:25

Мне кажется, что нужно было осветить лицо ,что бы было видно глаза...

alegro 15 February 2005, 21:18:35

(11) :))) зачем тебе, зайди в любой зал для качков..... их там ... много :)))

Аноним 16 February 2005, 11:58:00

(15) Шутка юмора, вы чё ребята не поняли!?:) Фигурка у него не плохая, но вот личико.... не в моем вкусе :))))

alegro 16 February 2005, 18:02:29

так ведь с лица не воду пить....:))

Leno Regushadze 17 February 2005, 03:39:16

да, ты права, я дикий мужчина:))))))))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям