не могу не выделить мужчину в разделе ню) очень уж их мало тут(
пересвет неочень нрвится сверху...а так работа понравилась....)
ну да...именно это и хочу!
Через чур яркий верхний свет! - не нравится
Фигурка ничё так, в моём вкусе - нравится
Глаза в тени и толком взгляд не виден - не нравится
А телефончик его дашь?(но только если он старше 24л.!):))
Комментарии пользователей
мясной какой:)
Ничего по экстерьеру.
Прикольный свет. Цвета отличные, а вот смягчение размытостью не понятно зачем.
(3) \\\"смягчение размытостью \\\" - JPEGом назавается :)))
не могу не выделить мужчину в разделе ню) очень уж их мало тут(
пересвет неочень нрвится сверху...а так работа понравилась....)
ну да...именно это и хочу!
Гуд... Вери гуд...
лицо можно было снять удачнее...взгляд хотелось бы увидеть... было бы прекрасно
Через чур яркий верхний свет! - не нравится
Фигурка ничё так, в моём вкусе - нравится
Глаза в тени и толком взгляд не виден - не нравится
А телефончик его дашь?(но только если он старше 24л.!):))
лоб затемнить чуть и локти верхню пуговицу наполовину вынуть из петельки
Мне кажется, что нужно было осветить лицо ,что бы было видно глаза...
(11) :))) зачем тебе, зайди в любой зал для качков..... их там ... много :)))
(15) Шутка юмора, вы чё ребята не поняли!?:) Фигурка у него не плохая, но вот личико.... не в моем вкусе :))))
так ведь с лица не воду пить....:))
да, ты права, я дикий мужчина:))))))))