а и вправду - есть портрет стоя? если б тот же поворот-разворот тела и головы, но с включением попы, даже с намеком просто, то округлость форм дала бы законченный шедевр.
ИМХО, опять же :)
ХиТ
К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Комментарии пользователей
mmmm
Прекрасно! Clasic :)
очень нежно получилось
Хорошо, снизу попы не хватает для классики.
здорово. пластично.
рубенс в светлых тонах ;)
а и вправду - есть портрет стоя? если б тот же поворот-разворот тела и головы, но с включением попы, даже с намеком просто, то округлость форм дала бы законченный шедевр.
ИМХО, опять же :)
ХиТ