Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Лесные тропы занесли... тихие, хмурые дни...
1926человек
Загружена 13.02.2005 22:25 Рубрика «Ню (18+)» Теги: тихие, хмурые дни...
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

ДЕД МАЗАЙ 13 February 2005, 22:26:27

ВСЕМ ВЛЮБЛЕННЫМ И ЛЮБЯЩИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ !!!
********************************************
О том, как мой внук с моей и божьей помощью спасет зайчиху от холода и голода на маленьком осровке жизни... А она ему в знак благодарности подарит семеро зайчат.
И заживут они весело и счастливо...
*
А от меня - самые наилучшие пожелания к дню святого Валентина: здоровья, счастья и любви!
P.S.Остальное - купим.

iliko 13 February 2005, 22:28:16

!!! ;)

repair 13 February 2005, 22:28:20

хочется сказать одно слово - RUlezzz! +5

Александр Найдис 13 February 2005, 22:33:49

карточка - отвал башки! все кнопки!

Garsia 13 February 2005, 23:07:20

\\\"беда с сапогами\\\"

ДЕД МАЗАЙ 13 February 2005, 23:28:08

(5)Garsia: Полезно иногда босОй пяткой о земь и воду ударить...

Нестёркин Олег 14 February 2005, 04:28:00

Рассматривая, как она уверенно сидит и чистит (так подумал таранку), успокоился совсем, и попытался слиться с природой.

Владимир Федотко 14 February 2005, 06:46:11

Обстановка душевная!

AV: pashis пашис 14 February 2005, 08:32:08

ЗА реализм в фотоискусстве:)))
.
(хочет попасть из рогатки в стёкла?:))

kzi_kzeo 14 February 2005, 08:52:41

Напоминает сказки Афанасьева!!!
великолепно!!!

Юлия Сергеевна 14 February 2005, 09:59:42

прям семейная идилия. :))

ДЕД МАЗАЙ 14 February 2005, 11:47:40

(10) AV:pashis: да родной по кривым и банальным стеклам !!!
(13) donnarosa: внук не курит.
Всем пасиба !!!

tanay 14 February 2005, 14:20:31

:)) нет слов)

Т-З 14 February 2005, 22:40:05

Во! Это сила.
Жаль, трудно разглядеть, что она там делает, надеюсь, открывает банку килек в томате.

ДЕД МАЗАЙ 15 February 2005, 05:48:55

(16)Леонид: пришлось девушку удалить, чтобы выставить зайцев.
Модераторы заблокировали - пишут типа ждем три фотографии, я без напряга туда а там накась-выкусь.

Falco 21 February 2005, 05:02:17

Жизненно ;-)!

Helen Ospir 25 February 2005, 21:28:19

Ну просто класс!!! Я еще такого не видела.

azimov 8 March 2005, 09:33:21

Хорошая. Лодку красиво покрасили))

Адиль КУСОВ (ОС КАР) 25 November 2005, 03:46:48

кооолоритттно!;)

MY BUDDY 1 11 December 2005, 08:49:04

Tema top Klass/.............

dustoff 13 December 2005, 05:58:31

блуждающая реальность.....

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям