ВСЕМ ВЛЮБЛЕННЫМ И ЛЮБЯЩИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ !!!
********************************************
О том, как мой внук с моей и божьей помощью спасет зайчиху от холода и голода на маленьком осровке жизни... А она ему в знак благодарности подарит семеро зайчат.
И заживут они весело и счастливо...
*
А от меня - самые наилучшие пожелания к дню святого Валентина: здоровья, счастья и любви!
P.S.Остальное - купим.
(16)Леонид: пришлось девушку удалить, чтобы выставить зайцев.
Модераторы заблокировали - пишут типа ждем три фотографии, я без напряга туда а там накась-выкусь.
Комментарии пользователей
ВСЕМ ВЛЮБЛЕННЫМ И ЛЮБЯЩИМ ПОСВЯЩАЕТСЯ !!!
********************************************
О том, как мой внук с моей и божьей помощью спасет зайчиху от холода и голода на маленьком осровке жизни... А она ему в знак благодарности подарит семеро зайчат.
И заживут они весело и счастливо...
*
А от меня - самые наилучшие пожелания к дню святого Валентина: здоровья, счастья и любви!
P.S.Остальное - купим.
!!! ;)
хочется сказать одно слово - RUlezzz! +5
карточка - отвал башки! все кнопки!
\\\"беда с сапогами\\\"
(5)Garsia: Полезно иногда босОй пяткой о земь и воду ударить...
Рассматривая, как она уверенно сидит и чистит (так подумал таранку), успокоился совсем, и попытался слиться с природой.
Обстановка душевная!
ЗА реализм в фотоискусстве:)))
.
(хочет попасть из рогатки в стёкла?:))
Напоминает сказки Афанасьева!!!
великолепно!!!
прям семейная идилия. :))
(10) AV:pashis: да родной по кривым и банальным стеклам !!!
(13) donnarosa: внук не курит.
Всем пасиба !!!
:)) нет слов)
Во! Это сила.
Жаль, трудно разглядеть, что она там делает, надеюсь, открывает банку килек в томате.
(16)Леонид: пришлось девушку удалить, чтобы выставить зайцев.
Модераторы заблокировали - пишут типа ждем три фотографии, я без напряга туда а там накась-выкусь.
Жизненно ;-)!
Ну просто класс!!! Я еще такого не видела.
Хорошая. Лодку красиво покрасили))
кооолоритттно!;)
Tema top Klass/.............
блуждающая реальность.....