Рубрика «Ню (18+)»

Еще
Любить Женщин (и Девушек) влюблённые все 730404
10565человек
Загружена 14.02.2005 07:55 Рубрика «Ню (18+)» Теги: влюблённые все 730404
0 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

мадам Стороженко 14 February 2005, 08:01:10

условия тронули :)

четка 14 February 2005, 08:02:58

ого)))

т/о Палата №6 14 February 2005, 08:18:06

Красиво.

AV: pashis пашис 14 February 2005, 08:41:22

(5) Rest*: Любовь -- это самый проверенный способ преодолеть чувство стыда и превратить его в красоту :-)

скрипач 14 February 2005, 08:49:50

:))

IGORIAN 14 February 2005, 09:00:31

ХОТ!

Actyn 14 February 2005, 09:07:12

То что красиво, очень понравилось ;)
...

AV: pashis пашис 14 February 2005, 09:20:38

(9) Actyn: цепки лапки?:)

Ed Perfect 14 February 2005, 09:24:18

любить-любить... ;-)))

Ed Perfect 14 February 2005, 09:25:55

(12) U-boat (misc): это видно галогенки..

AV: pashis пашис 14 February 2005, 09:29:59

(12) U-boat (misc): (13) Ed Perfect: точно-точно -- галогенки:)
но тени-то весьма гносеологичны получилиса..;)
мне нравятся. не знаю как вам:)

PavlikMorozofs 14 February 2005, 09:31:00

это к разговору, что мужчина не изменяет, а типа убеждается что выбранная им женщина, лучшая? ;)
красивая фотка... а при каких условиях снято? не техническй вопрос

Ed Perfect 14 February 2005, 09:37:50

(14) AV: pashis пашис: да вроде бы не мешают. тени.

AV: pashis пашис 14 February 2005, 09:42:02

(15) Янулявичус Станиславас: ширше: раз все женщины разные, значит все люди в Мире живут в любви; главное, быть разными, неунифицированными..:)
.
нетехнические условия -- сложно и непонятно объяснять; задайте конкретный вопрос.
какие условия... тёплая уютная частная галерея... трое танцующих девушек..:)

AV: pashis пашис 14 February 2005, 09:43:23

(16) Ed Perfect: нудаже театр идёт вдобавок дополнительный. теней:)

Юлия Сергеевна 14 February 2005, 10:06:48

все женщины РАЗНЫЕ !!!

AV: pashis пашис 14 February 2005, 10:16:27

(19) Юлия Сергеевна: ...но некоторые из них РАЗНЕЕ других :)))

Георгий С. 14 February 2005, 10:18:43

тени тут оченна кстати

galium 14 February 2005, 10:34:32

О!

AV: pashis пашис 14 February 2005, 10:41:11

(23) U-boat (misc): а как Вам фаллообразные батареи в живописи?:))
а губья и палцы?:)
губья с нижними веками мне более всего прикольны...
Тулуза, понимаешь, этого Лотрека, напоминають:)

Re:Maria 14 February 2005, 10:58:53

Одалиски)

Николай Тарханов 14 February 2005, 11:52:45

Танго на троих:)
ХОТ!!!!!

Luzifer 14 February 2005, 12:11:35

Классная фотка, особенно девушка внизу ;)))

lazal 14 February 2005, 12:18:51

Есть такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть. Надо сообщить заблуждающемуся уму такие знания, которые его просветят. Тогда заблуждения исчезнут сами собою.-(Иммануил Кант) :))

AV: pashis пашис 14 February 2005, 12:34:45

(28) VoLchek:
.
Мрачные тени созади, впреди их солнце;
Блеск лучезарный его твердой скалой отражен.
Там многотысячнолетны растаяли льды заблужденья,
Но зри, стоит еще там льдяный хребет, теремясь;
Так и они - се воля господня - исчезнут, растая,
Да человечество в хлябь льдяну, трясясь, не падет.
О незабвенно столетие! радостным смертным даруешь
Истину, вольность и свет, ясно созвездье вовек;)
.
Радищев

bulushev 14 February 2005, 12:36:42

Весело у вас там. :)

lazal 14 February 2005, 12:56:41

(29) AV: pashis пашис: Delight! :))

AV: pashis пашис 14 February 2005, 13:08:36

(31) Oleg Panarin (Olegra):
В этой области имеют место такие невероятные различия, различия по всем линиям. Существенным будет, пожалуй, то, что мы можем считать общим для всех сновидений.
Во всяком случае, первое, что объединяет все сновидения, - это то, что мы при этом спим. Очевидно, видеть сновидения (Träume) во время сна (Schlaf) является душевной жизнью, которая имеет известные аналогии с таковой в состоянии бодрствования и в то же время обнаруживает резкие отличия от нее.
.
http://www.magister.msk.ru/library/philos/freud/freud206.htm

anup 14 February 2005, 13:30:04

(17) AV: pashis пашис: Нетехнические условия съемки: похоже, все женщины без ума от Пашиса. Отсюда и цитата Менкена. ;)))

Dmitriy Pochitalin 14 February 2005, 14:25:19

ух!!! :)

Sashka Zhadan 14 February 2005, 14:42:12

Люблю бальные танцы))))

PavlikMorozofs 14 February 2005, 14:49:05

(33) AV: pashis пашис: ой да это уже Павлов.. участок сверхбодрствования на фоне бодрствующей коры... до гипноза, измененного состояния сознания.. рукой подать..хехе
знамо Любовь - это умело наведенный транс...

maestro12 14 February 2005, 15:31:06

Рты глаза и носы хороши. И тень - от средней девушки.

vincente34 14 February 2005, 15:48:48

В ч\\\\б лучше.

Bertold Avner 14 February 2005, 16:40:06

разными делаем их мы

Голанский высотник 14 February 2005, 17:20:08

Попробуем определить разницу между двумя произвольно взятыми женщинами. Если верить Менкену, то:
Д1-Д2=0
Посмотрите внимательно на правую часть уравнения. Видимо, вся разница в этом.
(Сейчас меня дамы слопают.)

Шурэло 14 February 2005, 19:04:45

Гуд, но за условия отдельное спасибо.

ZWIR 14 February 2005, 20:53:21

судя по карточке им и без мужиков любится нормально ;)

kisandr 14 February 2005, 21:01:47

ну пашис эк ты их раскрутил на этакое ;)))

Sergei Belski 14 February 2005, 22:38:55

interesting photo

Gwen Coyne 15 February 2005, 08:50:59

What are you up to, pashis? :)

AV: pashis пашис 15 February 2005, 09:10:40

(34) Anup: ещё от Карела Хаека:
*Девушка должна быть в постели не позднее восьми вечера, чтобы до одиннадцати вернуться домой*

AV: pashis пашис 15 February 2005, 09:16:44

(36) Sashka Zhadan:
(44) ZWIR BOGDAN: редкий случай, когда определение *профессионалы* корректно для этих дев: каждый вечер танцуют, не очень одетые:)

AV: pashis пашис 15 February 2005, 09:21:50

(37) Янулявичус Станиславас: любое творчество невозможно без ИСС; любовь -- изначально инсталлированное в человеке ИСС:)

AV: pashis пашис 15 February 2005, 09:27:58

(42) Голанский высотник: просто любовь это эгоистическое чувство между двоими. поэтому нужно ввести себя в заблуждение, что избранница координально отличается от других. что возможно только лишь до овладения математикой..:)

AV: pashis пашис 15 February 2005, 09:30:36

(45) kisandr: см. комм. 51:)

AV: pashis пашис 15 February 2005, 09:36:00

(49) Gwen Coyne: Начинать творить произведение нужно, не зная, что получится в итоге. А кончать творческий процесс нужно тогда, когда не знаешь, что создал.
.
кроме того, интересно было бы узнать авторский эквивалент вопроса по-русски:)

rAdis 15 February 2005, 13:39:45

та что сверху очень красивая девушка :)

Fortuner (Виталий Алексеев) 15 February 2005, 14:28:47

Цветник-серпентарий...

IONIK (и.о. ShapeandLight) 15 February 2005, 15:40:54

ай, шальные барышни!!!!:-)

AV: pashis пашис 15 February 2005, 16:19:11

(56) radis: сверху это всегда красиво но непонятно кто кого любит

AV: pashis пашис 15 February 2005, 16:27:54

(59) Александер Медведев: миражи искусства скрывают жёсткие правила коллективного сотворчества

Malt 15 February 2005, 19:29:39

Белый танец :)))

Mike Reyfman 15 February 2005, 19:56:34

(63) Malt: ))

vi-ta 15 February 2005, 20:31:13

Смешная! ритм!

Тошачувак 16 February 2005, 00:41:54

Как в рекламе шампуня =)<показать кадр>

Crazy Jimm 16 February 2005, 10:01:29

от души...

platon007 16 February 2005, 14:45:40

Здорово! Прекрасные эмоции на лицах моделей!

Игорь Поливанов (Poligor) 17 February 2005, 12:05:06

сразу хочется любить

SUBMAR 17 February 2005, 13:56:41

:-)!

Катибович 17 February 2005, 17:02:46

Пригласите даму танцевать! А фотографировать будете закаты и цветочки.

Вдожновенно:)

Старый пёс 5 March 2005, 08:15:26

!!! :-)

Маг Многоцветный 7 April 2005, 11:05:05

Пашис, Вы герой фотосайта. За такие оторванные от реальности фото :)

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям