это к разговору, что мужчина не изменяет, а типа убеждается что выбранная им женщина, лучшая? ;)
красивая фотка... а при каких условиях снято? не техническй вопрос
(15) Янулявичус Станиславас: ширше: раз все женщины разные, значит все люди в Мире живут в любви; главное, быть разными, неунифицированными..:)
.
нетехнические условия -- сложно и непонятно объяснять; задайте конкретный вопрос.
какие условия... тёплая уютная частная галерея... трое танцующих девушек..:)
(23) U-boat (misc): а как Вам фаллообразные батареи в живописи?:))
а губья и палцы?:)
губья с нижними веками мне более всего прикольны...
Тулуза, понимаешь, этого Лотрека, напоминають:)
Есть такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть. Надо сообщить заблуждающемуся уму такие знания, которые его просветят. Тогда заблуждения исчезнут сами собою.-(Иммануил Кант) :))
(28) VoLchek:
.
Мрачные тени созади, впреди их солнце;
Блеск лучезарный его твердой скалой отражен.
Там многотысячнолетны растаяли льды заблужденья,
Но зри, стоит еще там льдяный хребет, теремясь;
Так и они - се воля господня - исчезнут, растая,
Да человечество в хлябь льдяну, трясясь, не падет.
О незабвенно столетие! радостным смертным даруешь
Истину, вольность и свет, ясно созвездье вовек;)
.
Радищев
(31) Oleg Panarin (Olegra):
В этой области имеют место такие невероятные различия, различия по всем линиям. Существенным будет, пожалуй, то, что мы можем считать общим для всех сновидений.
Во всяком случае, первое, что объединяет все сновидения, - это то, что мы при этом спим. Очевидно, видеть сновидения (Träume) во время сна (Schlaf) является душевной жизнью, которая имеет известные аналогии с таковой в состоянии бодрствования и в то же время обнаруживает резкие отличия от нее.
.
http://www.magister.msk.ru/library/philos/freud/freud206.htm
(33) AV: pashis пашис: ой да это уже Павлов.. участок сверхбодрствования на фоне бодрствующей коры... до гипноза, измененного состояния сознания.. рукой подать..хехе
знамо Любовь - это умело наведенный транс...
Попробуем определить разницу между двумя произвольно взятыми женщинами. Если верить Менкену, то:
Д1-Д2=0
Посмотрите внимательно на правую часть уравнения. Видимо, вся разница в этом.
(Сейчас меня дамы слопают.)
(42) Голанский высотник: просто любовь это эгоистическое чувство между двоими. поэтому нужно ввести себя в заблуждение, что избранница координально отличается от других. что возможно только лишь до овладения математикой..:)
(49) Gwen Coyne: Начинать творить произведение нужно, не зная, что получится в итоге. А кончать творческий процесс нужно тогда, когда не знаешь, что создал.
.
кроме того, интересно было бы узнать авторский эквивалент вопроса по-русски:)
Комментарии пользователей
условия тронули :)
ого)))
Красиво.
(5) Rest*: Любовь -- это самый проверенный способ преодолеть чувство стыда и превратить его в красоту :-)
:))
ХОТ!
То что красиво, очень понравилось ;)
...
(9) Actyn: цепки лапки?:)
любить-любить... ;-)))
(12) U-boat (misc): это видно галогенки..
(12) U-boat (misc): (13) Ed Perfect: точно-точно -- галогенки:)
но тени-то весьма гносеологичны получилиса..;)
мне нравятся. не знаю как вам:)
это к разговору, что мужчина не изменяет, а типа убеждается что выбранная им женщина, лучшая? ;)
красивая фотка... а при каких условиях снято? не техническй вопрос
(14) AV: pashis пашис: да вроде бы не мешают. тени.
(15) Янулявичус Станиславас: ширше: раз все женщины разные, значит все люди в Мире живут в любви; главное, быть разными, неунифицированными..:)
.
нетехнические условия -- сложно и непонятно объяснять; задайте конкретный вопрос.
какие условия... тёплая уютная частная галерея... трое танцующих девушек..:)
(16) Ed Perfect: нудаже театр идёт вдобавок дополнительный. теней:)
все женщины РАЗНЫЕ !!!
(19) Юлия Сергеевна: ...но некоторые из них РАЗНЕЕ других :)))
тени тут оченна кстати
О!
(23) U-boat (misc): а как Вам фаллообразные батареи в живописи?:))
а губья и палцы?:)
губья с нижними веками мне более всего прикольны...
Тулуза, понимаешь, этого Лотрека, напоминають:)
Одалиски)
Танго на троих:)
ХОТ!!!!!
Классная фотка, особенно девушка внизу ;)))
Есть такие заблуждения, которые нельзя опровергнуть. Надо сообщить заблуждающемуся уму такие знания, которые его просветят. Тогда заблуждения исчезнут сами собою.-(Иммануил Кант) :))
(28) VoLchek:
.
Мрачные тени созади, впреди их солнце;
Блеск лучезарный его твердой скалой отражен.
Там многотысячнолетны растаяли льды заблужденья,
Но зри, стоит еще там льдяный хребет, теремясь;
Так и они - се воля господня - исчезнут, растая,
Да человечество в хлябь льдяну, трясясь, не падет.
О незабвенно столетие! радостным смертным даруешь
Истину, вольность и свет, ясно созвездье вовек;)
.
Радищев
Весело у вас там. :)
(29) AV: pashis пашис: Delight! :))
(31) Oleg Panarin (Olegra):
В этой области имеют место такие невероятные различия, различия по всем линиям. Существенным будет, пожалуй, то, что мы можем считать общим для всех сновидений.
Во всяком случае, первое, что объединяет все сновидения, - это то, что мы при этом спим. Очевидно, видеть сновидения (Träume) во время сна (Schlaf) является душевной жизнью, которая имеет известные аналогии с таковой в состоянии бодрствования и в то же время обнаруживает резкие отличия от нее.
.
http://www.magister.msk.ru/library/philos/freud/freud206.htm
(17) AV: pashis пашис: Нетехнические условия съемки: похоже, все женщины без ума от Пашиса. Отсюда и цитата Менкена. ;)))
ух!!! :)
Люблю бальные танцы))))
(33) AV: pashis пашис: ой да это уже Павлов.. участок сверхбодрствования на фоне бодрствующей коры... до гипноза, измененного состояния сознания.. рукой подать..хехе
знамо Любовь - это умело наведенный транс...
Рты глаза и носы хороши. И тень - от средней девушки.
В ч\\\\б лучше.
разными делаем их мы
Попробуем определить разницу между двумя произвольно взятыми женщинами. Если верить Менкену, то:
Д1-Д2=0
Посмотрите внимательно на правую часть уравнения. Видимо, вся разница в этом.
(Сейчас меня дамы слопают.)
Гуд, но за условия отдельное спасибо.
судя по карточке им и без мужиков любится нормально ;)
ну пашис эк ты их раскрутил на этакое ;)))
interesting photo
What are you up to, pashis? :)
(34) Anup: ещё от Карела Хаека:
*Девушка должна быть в постели не позднее восьми вечера, чтобы до одиннадцати вернуться домой*
(36) Sashka Zhadan:
(44) ZWIR BOGDAN: редкий случай, когда определение *профессионалы* корректно для этих дев: каждый вечер танцуют, не очень одетые:)
(37) Янулявичус Станиславас: любое творчество невозможно без ИСС; любовь -- изначально инсталлированное в человеке ИСС:)
(42) Голанский высотник: просто любовь это эгоистическое чувство между двоими. поэтому нужно ввести себя в заблуждение, что избранница координально отличается от других. что возможно только лишь до овладения математикой..:)
(45) kisandr: см. комм. 51:)
(49) Gwen Coyne: Начинать творить произведение нужно, не зная, что получится в итоге. А кончать творческий процесс нужно тогда, когда не знаешь, что создал.
.
кроме того, интересно было бы узнать авторский эквивалент вопроса по-русски:)
та что сверху очень красивая девушка :)
Цветник-серпентарий...
ай, шальные барышни!!!!:-)
(56) radis: сверху это всегда красиво но непонятно кто кого любит
(59) Александер Медведев: миражи искусства скрывают жёсткие правила коллективного сотворчества
Белый танец :)))
!!!
(63) Malt: ))
Смешная! ритм!
Как в рекламе шампуня =)<показать кадр>
от души...
Здорово! Прекрасные эмоции на лицах моделей!
сразу хочется любить
:-)!
Пригласите даму танцевать! А фотографировать будете закаты и цветочки.
Вдожновенно:)
!!! :-)
Пашис, Вы герой фотосайта. За такие оторванные от реальности фото :)