ВАУ....
(1) NGuest: я рад что ты довольна :)
Юр,пальчики бы подсветить,на левой руке. Идея-гуддд
(3) AleksR: по своему монитору делал, на рабочем так вообще темень просто...
(4) Локи: бываить,непечалься)))
Темно. Из-за этого получается, что вроде как руки чужие и нагло так пристают к девочке.
(6) EMERCOMer: (7) Артём Медведев: когда много всяких интересных ощущений от фото, это хорошо! :))
:-)
Комментарии пользователей
ВАУ....
(1) NGuest: я рад что ты довольна :)
Юр,пальчики бы подсветить,на левой руке.
Идея-гуддд
(3) AleksR: по своему монитору делал, на рабочем так вообще темень просто...
(4) Локи: бываить,непечалься)))
Темно. Из-за этого получается, что вроде как руки чужие и нагло так пристают к девочке.
(6) EMERCOMer: (7) Артём Медведев: когда много всяких интересных ощущений от фото, это хорошо! :))
:-)