Рубрика «Ню (18+)»

Еще
К Вопросу о том, есть ли у Модераторов Совесть
3919человек
Загружена 13.02.2005 21:01 Рубрика «Ню (18+)»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

давайте, модераторы, дерзайте ... and the truth will set you free, типа.
.
.
как альтернативу можно удалить этот снимок как и другие, а заодно заблокировать меня ещё недели на 2, а то завтра понедельник и у меня в отличии от некоторых работы много.

пока что ... модераторы потакают местным дебилам. по принципу затыкания рта мне, но не людям поливающим мои работы дерьмом

kikos 13 February 2005, 21:08:28

nash efiopskiy drug-kashey

Your Own Personal Jesus 13 February 2005, 21:08:43

impressive!!!!! ofigitelno! pro\\\'s 1

Анна (mstjuka) 13 February 2005, 21:09:30

azh duh zahvativaet! siljno! esli bi mogla - nazala vse vozmoznie knopki!

kikos 13 February 2005, 21:12:22

(5) bluebell: soglasen

Your Own Personal Jesus 13 February 2005, 21:12:45

LOL vam kto to 2ku postavil!!! :)))) WTF?

Анна (mstjuka) 13 February 2005, 21:16:47

posmotrela vse va6i raboti. uta6ila v izbrannoe kak vas, tak i ku4u rabot! :)

двойки ставят защитники православной нравственности, предпочитающие рассматривать клиторы в натуральную величину на мониторах

(9) Анна (mstjuka): спасибо :-)

(5) bluebell: по моему, это моё решение, как будет лучше. или покупателя фотографии, если он предпочтёт её обрезать ПОСЛЕ покупки

Conrad54 13 February 2005, 21:46:44

Bratan!

H/F...,\\\" Strafbat \\\">>>rekomenduju!

(13) Alex53: :-)))

kumba 13 February 2005, 21:56:26

Черное на черном - очень элегантно! Супер работа, вот только тут<показать кадр>небольшой хаос. Что касается нижнего края обрезки - пожалуй, или подрезать, или, наоборот - добавить, так как есть - ни то, ни се, ИМХО. 555 - ХОТ

(15) kumba: если добавят, то работу удалят не спрашивая . там же ЧЛЕН . а русские люди от него в обморок падают ... модераторы по крайней мере ... чрезмерно волнует он их

18 - на кого ? на пожелания к кадрировке или на модераторов ? предложения я игнорирую, а на свиней не обижаются

4i44olina 13 February 2005, 22:29:55

Мать моя женщина...:)Я даже засмущалась...;)
Веня...рада твоим \\\"новым работам\\\"...я тебя обажаю и ты это знаешь!!! ФОТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!

ДЕД МАЗАЙ 13 February 2005, 22:59:26

Не переживай родной, Я и мои зайцы станут плотной стеной на защиту наших прав !!!
А на счед удобрения так от него корни, листья и остальное побольше... - характер закаляется!!!
Где как не на этой \\\" МЯСОРУБКЕ \\\", ЛИБО КАЛЕЧАТСЯ ЛИБО СТАНОВЯТСЯ ИСТИННЫМИ АРИЙЦАМИ - МАСТЕРАМИ СВОЕГО ДЕЛА!!!!!
______________________________Д. МАЗАЙ.

ART-SHOCK 13 February 2005, 23:16:56

КРУТЬ!!!

Dante 14 February 2005, 00:21:04

Надоело это все уже, если чессно
Фотосайт это не место для выяснения отношений и прочих вещей
Господа !!! Ну найдите вы компромисс невзирая на сексориентацию. Ей богу уже неприкол

Аноним 14 February 2005, 00:25:49

Автор очевидныим образом тронулся рассудком. Г-да модераторы! Неужели в вас нет жалости хотя бы для того, чтобы не унижать его и нас, позволяя человеку биться здесь в затянувшейся истерике? Естественно, это повод для сожаления, а не злорадства. Вопрос очевиден: нужно ли давать почву его расстройству и далее, независимо от качества его работ? Или всё же стоит изолировать автора ради его избавления от болезни, а посетителей сайта от сей скорбной картины?

PS. для г-на Костицына: мне интересна ваша тема, но сделйте же выбор: вы художник или кликуша?

Аноним 14 February 2005, 00:25:55

Работа прекрасная!
Что касается члена, то у Микельанджело тоже были подобные проблемы с ханжами из Ватикана.

Аноним 14 February 2005, 00:33:28

А.М.
Для Вашего вопроса автору есть более чёткая формулировка: \\\"С кем вы, мастера культуры?!\\\" Тех, кто был не с нами, отправляли в Институт Сербского. А теперь мастера культуры совсем от рук отбились! Что хотят, то и вытворяют... :-)))

iekie®freekie 14 February 2005, 00:48:38

В общем мнения разделились.
гн. Костицын, мне нравится то, что Вы делаете. Дай бог Вам всего самого самого, данное фото действительно великолепно, жаль что немного, извините \\\"обрезано\\\".
Ну а модераторам нужно заняться чем нить полезным... а не обливание грязью того, чего они непонимают. Можно конечно возразить, тому что у этих Совков, а они ими действительно являются, такое воспитание. Ну тогда логично сказать, что им нечего делать на фотосайте со своими узколобыми взглядами.

Храни Вас бог.

Serge B. 14 February 2005, 00:52:16

ха! класс! какой рельеф! удачно подобран цвет кожи модели и общего фона - стильно получилось. =)

совковским новоправославным анжам на самом деле нечего делать в модераторах.
.
типа г-на Шпигельмана, по телефону представляющегося \\\"здравствуйте, это шпигельман из торонто. вы псих или нормальный?\\\" :-)

и это не новая работа - она уже есть на сайте . новых работ не будет, пока работает инквизиция

iekie®freekie 14 February 2005, 00:59:22

Да.. .именнно так.. а не знаком Вам господин Крылов из Майами... несущий жидо-массонскую культуру в массы?... и кто, таких только гуру делает :))
Жаль, что так получается, а ведь Ваши работы действитель стоят того, чтоб их смотрели и учились.

Leno Regushadze 14 February 2005, 01:21:11

(18) ulki: no commets

Супер! Веня, реапект, модели тоже!
объемно очень получилось, так только средним форматом по-моему можно, я права?
свет как всегда мастерский!

(36) Tery (Teresa): привет . нет, не только :-) это старая работа, новых я здесь показывать не буду - и это по сегодняшним меркам довольно слабенькая цифра была

Егор Лымарев 14 February 2005, 02:06:54

<показать кадр> Я не против членов, просто вкус такой. \\\"Модераторская\\\" профессия - портит человека...

Сева Рыбкин 14 February 2005, 04:56:45

Тебе, Веня, расслабиться надо. Сымаешь ты хорошо, эта вот просто замечательная, а что до модераторов: сайт-то этот просто-напросто бизнес некоего Димы Лисина. Ни славы, ни денег тебе лично от него не будет. Ищи другие рынки сбыта или способы засветиться (если еще не нашел). А главное - сымай побольше...

konflict - это такое канадское продвинутое правописание, да ? подходит под остальную картину эмиграции в бездарность

ReX 14 February 2005, 12:41:34

555

kara 14 February 2005, 12:42:34

хм... который раз замечаю разборки под вашими работами.... честно говоря не могу понять что же так раздражает людей-то???
а работы замечательные

(45) kara: я их раздражаю. чёрные их раздражают. мужское ню их бесит, особенно если самих задевает.

Brutal(LK) 14 February 2005, 14:29:18

в конфликт не въехал...а работа хорошая-очень техничная

Аноним 14 February 2005, 17:53:09

от конфликта можно прятаться, но вопрос стоит достаточно остро. почему член менее привлекателен, чем вагина? чем он действительно смущает? и почему сексуальная ориентация действительно становится неким субъективным фактором, влияющим на восприятие ИСКУССТВА?

INGUS 14 February 2005, 19:46:40

Голосую за \\\"необрезанную версию\\\"! Так держать!

Pavel Sokolov 14 February 2005, 20:00:58

http://www.photosight.ru/rules.php#2

Обязанности модераторов

В обязанности модератора входит прием в члены клуба новых пользователей Фото.Сайта в соответствиями с правилами.

Права модераторов

Модератор имеет право по своему усмотрению поставить ту или иную фотографию на голосование к удалению в том случае если модератор считает, что присланная работа нарушает чьи-либо авторские права или не соответствует политике сайта, указав при этом причину удаления. Остальные модераторы большинством голосов решают дальнейшую судьбу этой фотографии.

Модератор имеет право инициировать процесс блокирования любого члена Фото.Клуба за недостойное поведение или нарушение правил Фото.Сайта, указав при этом причину блокирования. Остальные модераторы большинством голосов решают дальнейшую судьбу этого члена клуба.

Модератор обязан соблюдать честность и беспристрастность в отношении принимаемых им решений. Модератору строго запрещается проталкивать \\\"своих\\\" и злоупотреблять своими полномочиями. За нарушение этого пункта модератор будет лишен доступа к сайту.

Pavel Sokolov 14 February 2005, 20:07:41

у модераторов есть право реагировать на ругань,мат итд - но они этого делать НЕ ОБЯЗАНЫ. Вы настроили всех против себя - вам наверно уже и Лисин писал так не делать ( я его просил - думал хоть он вас успокоит ). На нармальный разговор вы не реагируете, а нытьё ваше надоело.

а насчёт всяких нехороших комментариев - никто не мешает тем модераторам кто смотрит ваши работы Teresa например - выставлять этих комментаторов на блокировку, но они этого почему-то не делают. Так что к ним конкретно и обращайтесь. Я ваши работы давно уже не смотрю - причём и не обязан этого делать, так что либо к своим модераторам обращайтесть либо пишите на странице модераторов сообщение.

ALEKSa_shka 14 February 2005, 22:53:12

нда ну споры тут разгорелись. и было бы из-за чего...

Аноним 14 February 2005, 23:38:48

BLAGODARIU MODERATOROV ZA OCHEREDNUJU BLOKIROVKU

Veniamin

zhdite cherez nedeliu

Аноним 15 February 2005, 00:30:32

CОВЕСТЬ У МОДЕРАТОРОВ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!????????
Офигел? Да кто их с совестью хоть полсекунды на такой работе продержит?????? Они жа с совестью шедевры гробить не посмеют! Так кому они там с совестью нужны????!

Аноним 15 February 2005, 04:49:53

(50) Pavel Sokolov: a gde kstati obosnovanija dejstvij moderatorov ?? to est`PRICHINY udalenija. PRICHINY blokirovki ?? v zhope, tam gde ne vidno i ne slyshno .
.
.
NI ODNOJ blokirovki s ukazaniem prichiny ja ne videl.

Pavel Sokolov 15 February 2005, 15:11:26

55: mailto:[email protected]

eleodim 17 February 2005, 01:12:54

Ананимусов тьма тьмой!

Azazzello 25 April 2005, 00:54:22

хорош просто жуть

Аноним 18 January 2006, 21:38:38

Отелло!!! Только почему-то не хочется. Что-то не совсем эстетичное в нем (снимке) есть, Негрушка такой беззащитный и какой-то нараскорячку

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям