мы уже выяснили, что слово минет они не любят.
так как насчёт объяснения действий, господа и дамы более равные ??
кто первый не будет ханжой и объяснит потакательство модераторов местной швали и удаление следующих работ ?
http://www.portraiteer.com/www/service/photosight1/
http://www.portraiteer.com/www/service/photosight2/
давайте, модераторы, дерзайте ... and the truth will set you free, типа.
.
.
как альтернативу можно удалить этот снимок как и другие, а заодно заблокировать меня ещё недели на 2, а то завтра понедельник и у меня в отличии от некоторых работы много.
Черное на черном - очень элегантно! Супер работа, вот только тут<показать кадр>небольшой хаос. Что касается нижнего края обрезки - пожалуй, или подрезать, или, наоборот - добавить, так как есть - ни то, ни се, ИМХО. 555 - ХОТ
(15) kumba: если добавят, то работу удалят не спрашивая . там же ЧЛЕН . а русские люди от него в обморок падают ... модераторы по крайней мере ... чрезмерно волнует он их
Не переживай родной, Я и мои зайцы станут плотной стеной на защиту наших прав !!!
А на счед удобрения так от него корни, листья и остальное побольше... - характер закаляется!!!
Где как не на этой \\\" МЯСОРУБКЕ \\\", ЛИБО КАЛЕЧАТСЯ ЛИБО СТАНОВЯТСЯ ИСТИННЫМИ АРИЙЦАМИ - МАСТЕРАМИ СВОЕГО ДЕЛА!!!!!
______________________________Д. МАЗАЙ.
Надоело это все уже, если чессно
Фотосайт это не место для выяснения отношений и прочих вещей
Господа !!! Ну найдите вы компромисс невзирая на сексориентацию. Ей богу уже неприкол
Аноним14 February 2005, 00:25:49
Автор очевидныим образом тронулся рассудком. Г-да модераторы! Неужели в вас нет жалости хотя бы для того, чтобы не унижать его и нас, позволяя человеку биться здесь в затянувшейся истерике? Естественно, это повод для сожаления, а не злорадства. Вопрос очевиден: нужно ли давать почву его расстройству и далее, независимо от качества его работ? Или всё же стоит изолировать автора ради его избавления от болезни, а посетителей сайта от сей скорбной картины?
PS. для г-на Костицына: мне интересна ваша тема, но сделйте же выбор: вы художник или кликуша?
Аноним14 February 2005, 00:25:55
Работа прекрасная!
Что касается члена, то у Микельанджело тоже были подобные проблемы с ханжами из Ватикана.
Аноним14 February 2005, 00:33:28
А.М.
Для Вашего вопроса автору есть более чёткая формулировка: \\\"С кем вы, мастера культуры?!\\\" Тех, кто был не с нами, отправляли в Институт Сербского. А теперь мастера культуры совсем от рук отбились! Что хотят, то и вытворяют... :-)))
В общем мнения разделились.
гн. Костицын, мне нравится то, что Вы делаете. Дай бог Вам всего самого самого, данное фото действительно великолепно, жаль что немного, извините \\\"обрезано\\\".
Ну а модераторам нужно заняться чем нить полезным... а не обливание грязью того, чего они непонимают. Можно конечно возразить, тому что у этих Совков, а они ими действительно являются, такое воспитание. Ну тогда логично сказать, что им нечего делать на фотосайте со своими узколобыми взглядами.
совковским новоправославным анжам на самом деле нечего делать в модераторах.
.
типа г-на Шпигельмана, по телефону представляющегося \\\"здравствуйте, это шпигельман из торонто. вы псих или нормальный?\\\" :-)
Да.. .именнно так.. а не знаком Вам господин Крылов из Майами... несущий жидо-массонскую культуру в массы?... и кто, таких только гуру делает :))
Жаль, что так получается, а ведь Ваши работы действитель стоят того, чтоб их смотрели и учились.
(36) Tery (Teresa): привет . нет, не только :-) это старая работа, новых я здесь показывать не буду - и это по сегодняшним меркам довольно слабенькая цифра была
Тебе, Веня, расслабиться надо. Сымаешь ты хорошо, эта вот просто замечательная, а что до модераторов: сайт-то этот просто-напросто бизнес некоего Димы Лисина. Ни славы, ни денег тебе лично от него не будет. Ищи другие рынки сбыта или способы засветиться (если еще не нашел). А главное - сымай побольше...
в конфликт не въехал...а работа хорошая-очень техничная
Аноним14 February 2005, 17:53:09
от конфликта можно прятаться, но вопрос стоит достаточно остро. почему член менее привлекателен, чем вагина? чем он действительно смущает? и почему сексуальная ориентация действительно становится неким субъективным фактором, влияющим на восприятие ИСКУССТВА?
В обязанности модератора входит прием в члены клуба новых пользователей Фото.Сайта в соответствиями с правилами.
Права модераторов
Модератор имеет право по своему усмотрению поставить ту или иную фотографию на голосование к удалению в том случае если модератор считает, что присланная работа нарушает чьи-либо авторские права или не соответствует политике сайта, указав при этом причину удаления. Остальные модераторы большинством голосов решают дальнейшую судьбу этой фотографии.
Модератор имеет право инициировать процесс блокирования любого члена Фото.Клуба за недостойное поведение или нарушение правил Фото.Сайта, указав при этом причину блокирования. Остальные модераторы большинством голосов решают дальнейшую судьбу этого члена клуба.
Модератор обязан соблюдать честность и беспристрастность в отношении принимаемых им решений. Модератору строго запрещается проталкивать \\\"своих\\\" и злоупотреблять своими полномочиями. За нарушение этого пункта модератор будет лишен доступа к сайту.
у модераторов есть право реагировать на ругань,мат итд - но они этого делать НЕ ОБЯЗАНЫ. Вы настроили всех против себя - вам наверно уже и Лисин писал так не делать ( я его просил - думал хоть он вас успокоит ). На нармальный разговор вы не реагируете, а нытьё ваше надоело.
а насчёт всяких нехороших комментариев - никто не мешает тем модераторам кто смотрит ваши работы Teresa например - выставлять этих комментаторов на блокировку, но они этого почему-то не делают. Так что к ним конкретно и обращайтесь. Я ваши работы давно уже не смотрю - причём и не обязан этого делать, так что либо к своим модераторам обращайтесть либо пишите на странице модераторов сообщение.
нда ну споры тут разгорелись. и было бы из-за чего...
Аноним14 February 2005, 23:38:48
BLAGODARIU MODERATOROV ZA OCHEREDNUJU BLOKIROVKU
Veniamin
zhdite cherez nedeliu
Аноним15 February 2005, 00:30:32
CОВЕСТЬ У МОДЕРАТОРОВ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!????????
Офигел? Да кто их с совестью хоть полсекунды на такой работе продержит?????? Они жа с совестью шедевры гробить не посмеют! Так кому они там с совестью нужны????!
Аноним15 February 2005, 04:49:53
(50) Pavel Sokolov: a gde kstati obosnovanija dejstvij moderatorov ?? to est`PRICHINY udalenija. PRICHINY blokirovki ?? v zhope, tam gde ne vidno i ne slyshno .
.
.
NI ODNOJ blokirovki s ukazaniem prichiny ja ne videl.
Комментарии пользователей
давайте, модераторы, дерзайте ... and the truth will set you free, типа.
.
.
как альтернативу можно удалить этот снимок как и другие, а заодно заблокировать меня ещё недели на 2, а то завтра понедельник и у меня в отличии от некоторых работы много.
пока что ... модераторы потакают местным дебилам. по принципу затыкания рта мне, но не людям поливающим мои работы дерьмом
nash efiopskiy drug-kashey
impressive!!!!! ofigitelno! pro\\\'s 1
azh duh zahvativaet! siljno! esli bi mogla - nazala vse vozmoznie knopki!
(5) bluebell: soglasen
LOL vam kto to 2ku postavil!!! :)))) WTF?
posmotrela vse va6i raboti. uta6ila v izbrannoe kak vas, tak i ku4u rabot! :)
двойки ставят защитники православной нравственности, предпочитающие рассматривать клиторы в натуральную величину на мониторах
(9) Анна (mstjuka): спасибо :-)
(5) bluebell: по моему, это моё решение, как будет лучше. или покупателя фотографии, если он предпочтёт её обрезать ПОСЛЕ покупки
Bratan!
H/F...,\\\" Strafbat \\\">>>rekomenduju!
(13) Alex53: :-)))
Черное на черном - очень элегантно! Супер работа, вот только тут<показать кадр>небольшой хаос. Что касается нижнего края обрезки - пожалуй, или подрезать, или, наоборот - добавить, так как есть - ни то, ни се, ИМХО. 555 - ХОТ
(15) kumba: если добавят, то работу удалят не спрашивая . там же ЧЛЕН . а русские люди от него в обморок падают ... модераторы по крайней мере ... чрезмерно волнует он их
18 - на кого ? на пожелания к кадрировке или на модераторов ? предложения я игнорирую, а на свиней не обижаются
Мать моя женщина...:)Я даже засмущалась...;)
Веня...рада твоим \\\"новым работам\\\"...я тебя обажаю и ты это знаешь!!! ФОТО ВЕЛИКОЛЕПНО!!!
Не переживай родной, Я и мои зайцы станут плотной стеной на защиту наших прав !!!
А на счед удобрения так от него корни, листья и остальное побольше... - характер закаляется!!!
Где как не на этой \\\" МЯСОРУБКЕ \\\", ЛИБО КАЛЕЧАТСЯ ЛИБО СТАНОВЯТСЯ ИСТИННЫМИ АРИЙЦАМИ - МАСТЕРАМИ СВОЕГО ДЕЛА!!!!!
______________________________Д. МАЗАЙ.
КРУТЬ!!!
Надоело это все уже, если чессно
Фотосайт это не место для выяснения отношений и прочих вещей
Господа !!! Ну найдите вы компромисс невзирая на сексориентацию. Ей богу уже неприкол
Автор очевидныим образом тронулся рассудком. Г-да модераторы! Неужели в вас нет жалости хотя бы для того, чтобы не унижать его и нас, позволяя человеку биться здесь в затянувшейся истерике? Естественно, это повод для сожаления, а не злорадства. Вопрос очевиден: нужно ли давать почву его расстройству и далее, независимо от качества его работ? Или всё же стоит изолировать автора ради его избавления от болезни, а посетителей сайта от сей скорбной картины?
PS. для г-на Костицына: мне интересна ваша тема, но сделйте же выбор: вы художник или кликуша?
Работа прекрасная!
Что касается члена, то у Микельанджело тоже были подобные проблемы с ханжами из Ватикана.
А.М.
Для Вашего вопроса автору есть более чёткая формулировка: \\\"С кем вы, мастера культуры?!\\\" Тех, кто был не с нами, отправляли в Институт Сербского. А теперь мастера культуры совсем от рук отбились! Что хотят, то и вытворяют... :-)))
В общем мнения разделились.
гн. Костицын, мне нравится то, что Вы делаете. Дай бог Вам всего самого самого, данное фото действительно великолепно, жаль что немного, извините \\\"обрезано\\\".
Ну а модераторам нужно заняться чем нить полезным... а не обливание грязью того, чего они непонимают. Можно конечно возразить, тому что у этих Совков, а они ими действительно являются, такое воспитание. Ну тогда логично сказать, что им нечего делать на фотосайте со своими узколобыми взглядами.
Храни Вас бог.
ха! класс! какой рельеф! удачно подобран цвет кожи модели и общего фона - стильно получилось. =)
совковским новоправославным анжам на самом деле нечего делать в модераторах.
.
типа г-на Шпигельмана, по телефону представляющегося \\\"здравствуйте, это шпигельман из торонто. вы псих или нормальный?\\\" :-)
и это не новая работа - она уже есть на сайте . новых работ не будет, пока работает инквизиция
Да.. .именнно так.. а не знаком Вам господин Крылов из Майами... несущий жидо-массонскую культуру в массы?... и кто, таких только гуру делает :))
Жаль, что так получается, а ведь Ваши работы действитель стоят того, чтоб их смотрели и учились.
(18) ulki: no commets
Супер! Веня, реапект, модели тоже!
объемно очень получилось, так только средним форматом по-моему можно, я права?
свет как всегда мастерский!
(36) Tery (Teresa): привет . нет, не только :-) это старая работа, новых я здесь показывать не буду - и это по сегодняшним меркам довольно слабенькая цифра была
<показать кадр> Я не против членов, просто вкус такой. \\\"Модераторская\\\" профессия - портит человека...
Тебе, Веня, расслабиться надо. Сымаешь ты хорошо, эта вот просто замечательная, а что до модераторов: сайт-то этот просто-напросто бизнес некоего Димы Лисина. Ни славы, ни денег тебе лично от него не будет. Ищи другие рынки сбыта или способы засветиться (если еще не нашел). А главное - сымай побольше...
konflict - это такое канадское продвинутое правописание, да ? подходит под остальную картину эмиграции в бездарность
555
хм... который раз замечаю разборки под вашими работами.... честно говоря не могу понять что же так раздражает людей-то???
а работы замечательные
(45) kara: я их раздражаю. чёрные их раздражают. мужское ню их бесит, особенно если самих задевает.
в конфликт не въехал...а работа хорошая-очень техничная
от конфликта можно прятаться, но вопрос стоит достаточно остро. почему член менее привлекателен, чем вагина? чем он действительно смущает? и почему сексуальная ориентация действительно становится неким субъективным фактором, влияющим на восприятие ИСКУССТВА?
Голосую за \\\"необрезанную версию\\\"! Так держать!
http://www.photosight.ru/rules.php#2
Обязанности модераторов
В обязанности модератора входит прием в члены клуба новых пользователей Фото.Сайта в соответствиями с правилами.
Права модераторов
Модератор имеет право по своему усмотрению поставить ту или иную фотографию на голосование к удалению в том случае если модератор считает, что присланная работа нарушает чьи-либо авторские права или не соответствует политике сайта, указав при этом причину удаления. Остальные модераторы большинством голосов решают дальнейшую судьбу этой фотографии.
Модератор имеет право инициировать процесс блокирования любого члена Фото.Клуба за недостойное поведение или нарушение правил Фото.Сайта, указав при этом причину блокирования. Остальные модераторы большинством голосов решают дальнейшую судьбу этого члена клуба.
Модератор обязан соблюдать честность и беспристрастность в отношении принимаемых им решений. Модератору строго запрещается проталкивать \\\"своих\\\" и злоупотреблять своими полномочиями. За нарушение этого пункта модератор будет лишен доступа к сайту.
у модераторов есть право реагировать на ругань,мат итд - но они этого делать НЕ ОБЯЗАНЫ. Вы настроили всех против себя - вам наверно уже и Лисин писал так не делать ( я его просил - думал хоть он вас успокоит ). На нармальный разговор вы не реагируете, а нытьё ваше надоело.
а насчёт всяких нехороших комментариев - никто не мешает тем модераторам кто смотрит ваши работы Teresa например - выставлять этих комментаторов на блокировку, но они этого почему-то не делают. Так что к ним конкретно и обращайтесь. Я ваши работы давно уже не смотрю - причём и не обязан этого делать, так что либо к своим модераторам обращайтесть либо пишите на странице модераторов сообщение.
нда ну споры тут разгорелись. и было бы из-за чего...
BLAGODARIU MODERATOROV ZA OCHEREDNUJU BLOKIROVKU
Veniamin
zhdite cherez nedeliu
CОВЕСТЬ У МОДЕРАТОРОВ?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!?!????????
Офигел? Да кто их с совестью хоть полсекунды на такой работе продержит?????? Они жа с совестью шедевры гробить не посмеют! Так кому они там с совестью нужны????!
(50) Pavel Sokolov: a gde kstati obosnovanija dejstvij moderatorov ?? to est`PRICHINY udalenija. PRICHINY blokirovki ?? v zhope, tam gde ne vidno i ne slyshno .
.
.
NI ODNOJ blokirovki s ukazaniem prichiny ja ne videl.
55: mailto:[email protected]
Ананимусов тьма тьмой!
хорош просто жуть
Отелло!!! Только почему-то не хочется. Что-то не совсем эстетичное в нем (снимке) есть, Негрушка такой беззащитный и какой-то нараскорячку