абстракционизм:) но лучше чуть контраста добавить
Открываю тебе страшную тайну, Казинак... :) Это капли конденсата на оконном стекле. А сквозь них лучи заходящего солнца.
Комментарии пользователей
абстракционизм:) но лучше чуть контраста добавить
Открываю тебе страшную тайну, Казинак... :) Это капли конденсата на оконном стекле. А сквозь них лучи заходящего солнца.