из замка Снежной королевы...
интересная картинка, подарю любимой как валентинку, Вы ведь не против?
Бедная... Посинела от холода :-) Вот и дари цветы в такую холодрыгу. Кадр приятный. Только чуть зелень на синем мешается
КЛАСС! а Я ОБОЖАЮ СИНИЕ РОЗЫ! ЭТА КРАСАВИЦА ОЧЕНЬ СОЧЕТАЕТСЯ С ТВОРЧЕСТВОМ ДЕДА МОРОЗА НА СТЕКЛЕ.
Комментарии пользователей
из замка Снежной королевы...
интересная картинка, подарю любимой как валентинку, Вы ведь не против?
Бедная... Посинела от холода :-) Вот и дари цветы в такую холодрыгу.
Кадр приятный. Только чуть зелень на синем мешается
КЛАСС! а Я ОБОЖАЮ СИНИЕ РОЗЫ! ЭТА КРАСАВИЦА ОЧЕНЬ СОЧЕТАЕТСЯ С ТВОРЧЕСТВОМ ДЕДА МОРОЗА НА СТЕКЛЕ.