Вот это очень круто...я даже начинаю подумывать,что бабочки были сняты отдельно...КАК ТАК снять?Чем пользовался? Фон размыт - нра...,бабочки - тоже нра...,идея - никакхих задолбавших сердечек и прочих....,....нежно... - нра...,просто всё ОЧЕНЬ нра...Вощем УДАЧНО ОЧЕНЬ...,поздравление отличное....
====================
Друзья Всем огромное - СПАСИБО!!!!
Я только что пришол с работы и поэтому несколько неадекватен и не смогу ответить каждому написавшему комент к этой фотки - я старался от души :) ещё раз СПАСИБО!
=
Надеюсь Любви хватит для всех и даже для меня :о)
=====================
Комментарии пользователей
Отличное, праздничное фото. !!!
(1) Texas stranger: Спасибо за такое первое мнение!!!
Я старался - честно :)
ХиТ!
Милая, теплая фотография о любви! :)
Отличное качество!!!
Замечательно!!! Оченьхороши цветочки в сочетании с прекрасными бабочками!!!!
Я даже сначала подумал, что это ГУМ
;)
Спасибо! ...и Вам того же :) Приятный снимок!
очень понравилось....
(8) Actyn: и мне показалось.
Очень романтично! Спасибо!
О них...:-)))))
(1) Texas stranger: Точно!!!!
Вот это очень круто...я даже начинаю подумывать,что бабочки были сняты отдельно...КАК ТАК снять?Чем пользовался? Фон размыт - нра...,бабочки - тоже нра...,идея - никакхих задолбавших сердечек и прочих....,....нежно... - нра...,просто всё ОЧЕНЬ нра...Вощем УДАЧНО ОЧЕНЬ...,поздравление отличное....
))) очень мило И РАЗНОЦВЕТНО!!!!
Здорово. Очень нежные цвета. Очень технично.
Эх, даже у этих воздушных созданий Любовь...Очень красиво и нежно!
Красиво, Володя!
С праздником!
не очень люблю цветочки-макро, но тут красиво.. не говоря уж о том что в нужный день :-)
Очень нежно и очень солнечно!
:)
бабочки хороши..
спасибо за поздравление.
и я поздравляю с праздником!
любви желаю, Вов..
Очень красивая, воздушная работа!
Какой изумительный праздничный вальс!!!
Когда снег за окном валит....так приятно на такие фотографии смотреть! Заберу...чтобы не один раз любоваться..
это не 3д модель? ;)
====================
Друзья Всем огромное - СПАСИБО!!!!
Я только что пришол с работы и поэтому несколько неадекватен и не смогу ответить каждому написавшему комент к этой фотки - я старался от души :) ещё раз СПАСИБО!
=
Надеюсь Любви хватит для всех и даже для меня :о)
=====================
тональность клёвая
Замечательное поздравление!!!
Приятная фотография.
А у нас это ещё и День друга.
...или бабочки из прошлого...
:-)))
это же порно... куда только модераторы смотрят ;)
здорово снято ;)
Эк тебя из экстрима в рай несет! Класс!
мультяшные получились! круто!!
Эх, грипп классный просто!
Спасибо! :-)
И Вас с Праздником!
С хороший летним настроением фотография.
Потрясающе! И сразу настроение зашкалило:)
И Вас с праздником.
Очень красиво! Да быстрей бы лето!
:-)
цвет, свет - оч здорово :-) классное фото :-)
заммечательно... особенно сейчас, когда за окном... :)!
Отличное качество! Очень красиво! Тихонечко утащила...
звездная такая картинка, ДУШЕВНАЯ!!!! малацца, Брат!
Милая карточка :)))
Ооооочень летняя!!!:)
Хорошо сидят, по-праздничному ;-)
Отлично поймано!
ой какие цвета суперские !
палитра просто хулиганская)) класс! они жииивые!
превосходное макро!