Рубрика «Макро»

Еще
О бабочках следующего лета любовь
950человек
Загружена 14.02.2005 06:04 Рубрика «Макро» Теги: любовь
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Texas Stranger 14 February 2005, 06:13:44

Отличное, праздничное фото. !!!

Paramon 14 February 2005, 06:23:22

(1) Texas stranger: Спасибо за такое первое мнение!!!
Я старался - честно :)

ГУМ 14 February 2005, 06:31:29

ХиТ!

Юрий Павуков 14 February 2005, 07:11:02

Милая, теплая фотография о любви! :)

Струнникова В. 14 February 2005, 07:34:48

Отличное качество!!!

I.B.M. 14 February 2005, 07:37:07

Замечательно!!! Оченьхороши цветочки в сочетании с прекрасными бабочками!!!!

Actyn 14 February 2005, 07:43:55

Я даже сначала подумал, что это ГУМ
;)

Sladkaya_parochka 14 February 2005, 07:56:17

Спасибо! ...и Вам того же :) Приятный снимок!

Davit Buachidze 14 February 2005, 08:18:44

очень понравилось....

Rebman 14 February 2005, 08:55:17

(8) Actyn: и мне показалось.
Очень романтично! Спасибо!

OberSt 14 February 2005, 09:41:28

О них...:-)))))
(1) Texas stranger: Точно!!!!

Оле}|{ик 14 February 2005, 10:44:50

Вот это очень круто...я даже начинаю подумывать,что бабочки были сняты отдельно...КАК ТАК снять?Чем пользовался? Фон размыт - нра...,бабочки - тоже нра...,идея - никакхих задолбавших сердечек и прочих....,....нежно... - нра...,просто всё ОЧЕНЬ нра...Вощем УДАЧНО ОЧЕНЬ...,поздравление отличное....

МАРИШКА С. 14 February 2005, 10:46:14

))) очень мило И РАЗНОЦВЕТНО!!!!

Sergey Matveev 14 February 2005, 10:53:56

Здорово. Очень нежные цвета. Очень технично.

Ням-Ням 14 February 2005, 10:57:34

Эх, даже у этих воздушных созданий Любовь...Очень красиво и нежно!

GiR 14 February 2005, 12:38:04

Красиво, Володя!

MarinaAn 14 February 2005, 13:25:07

С праздником!

скрипач 14 February 2005, 13:32:40

не очень люблю цветочки-макро, но тут красиво.. не говоря уж о том что в нужный день :-)

Natti 14 February 2005, 16:33:21

Очень нежно и очень солнечно!
:)

Надежда Квитка 14 February 2005, 18:56:31

бабочки хороши..
спасибо за поздравление.
и я поздравляю с праздником!
любви желаю, Вов..

ТЗ 14 February 2005, 20:39:32

Очень красивая, воздушная работа!

obraz 14 February 2005, 21:06:28

Какой изумительный праздничный вальс!!!

Gelka 14 February 2005, 22:35:14

Когда снег за окном валит....так приятно на такие фотографии смотреть! Заберу...чтобы не один раз любоваться..

son*a 14 February 2005, 23:07:15

это не 3д модель? ;)

Paramon 14 February 2005, 23:34:47

====================
Друзья Всем огромное - СПАСИБО!!!!
Я только что пришол с работы и поэтому несколько неадекватен и не смогу ответить каждому написавшему комент к этой фотки - я старался от души :) ещё раз СПАСИБО!
=
Надеюсь Любви хватит для всех и даже для меня :о)
=====================

Sangron 14 February 2005, 23:52:31

тональность клёвая

Marko 15 February 2005, 00:00:39

Замечательное поздравление!!!

Галкин-Н 15 February 2005, 00:36:14

Приятная фотография.

JAndrei 15 February 2005, 02:43:44

А у нас это ещё и День друга.

Минчанин 15 February 2005, 05:42:50

...или бабочки из прошлого...

Grant 15 February 2005, 07:52:06

:-)))

Андрей Бойко (aho) 15 February 2005, 08:48:59

это же порно... куда только модераторы смотрят ;)
здорово снято ;)

Эдуард Корженевский 15 February 2005, 12:39:28

Эк тебя из экстрима в рай несет! Класс!

Василий Шелковой 15 February 2005, 20:48:43

мультяшные получились! круто!!

vvz 17 February 2005, 01:31:34

Эх, грипп классный просто!

Людмила С. 17 February 2005, 15:03:47

Спасибо! :-)
И Вас с Праздником!
С хороший летним настроением фотография.

Cat 17 February 2005, 16:37:22

Потрясающе! И сразу настроение зашкалило:)
И Вас с праздником.

Очень красиво! Да быстрей бы лето!
:-)

KеkkиТyoтли 18 February 2005, 22:37:30

цвет, свет - оч здорово :-) классное фото :-)

Pavel Terem 19 February 2005, 19:31:49

заммечательно... особенно сейчас, когда за окном... :)!

knopikk 20 February 2005, 14:58:31

Отличное качество! Очень красиво! Тихонечко утащила...

cvetkoff 21 February 2005, 18:34:20

звездная такая картинка, ДУШЕВНАЯ!!!! малацца, Брат!

Lika 22 February 2005, 16:52:46

Милая карточка :)))
Ооооочень летняя!!!:)

ququ 23 February 2005, 00:53:00

Хорошо сидят, по-праздничному ;-)
Отлично поймано!

Чай-хана 9 March 2005, 23:30:04

ой какие цвета суперские !

Kirill Kurgan 30 March 2005, 12:22:34

палитра просто хулиганская)) класс! они жииивые!

Семенов Миша 11 April 2005, 00:13:25

превосходное макро!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям