(15)Barbudo (Olga Drozdova) - Спасибо, Оля! Очень рад, что цветок тебе понравился. Да, у меня теперь тоже D70, чему я безмерно рад! Проблем с красным пока что не замечал, Меня больше проблемы с балансом белого беспокоят (все я что-то как-то не так настраиваю:) ) и проблемы медленного освоения камеры, причем, чаще на своих ошибках, а хотелось бы, чтобы это было на чужих:)
Комментарии пользователей
:))) analogichno ...
Спасибо,спасибо!И вас так же!
Цвет понравился. Такой глубокий.
Как мило! :))))
Вас тоже с праздником!!!!!
Обажаю фаленопсисы:))))))))
Спасибо, Сергей!! И тебя с Праздником!
Спасибо, Сергей!
И тебя с Праздником!
Красивая фотография.
Спасибо большое всем зашедшим! Очень рад, что вам понравилось это фото.
Цветок на стелящемся шелке :-) Спасибо! и Вас!
(10) vi-ta: И правда, а я этого как-то не заметил! Спасибо!
красиво!
очаровашка...
запоздалое спасибо -)
(12) Nikolaj Schuetz: - Спасибо!
(13) Незнакомка из: - :) Лучше поздно, чем никогда!:) Спасибо!
Привет, Сергей! Чудный цветочек. Краски такие сочные! Значит, у Вас теперь тоже Nikon D70? Каково впечатление? Проблем с красным цветом нет?
Ольга
(15)Barbudo (Olga Drozdova) - Спасибо, Оля! Очень рад, что цветок тебе понравился. Да, у меня теперь тоже D70, чему я безмерно рад! Проблем с красным пока что не замечал, Меня больше проблемы с балансом белого беспокоят (все я что-то как-то не так настраиваю:) ) и проблемы медленного освоения камеры, причем, чаще на своих ошибках, а хотелось бы, чтобы это было на чужих:)
Цвета очень приятные...красота !!!