Рубрика «Макро»

Еще
Happy Valentines Day! Орхидея
759человек
Загружена 14.02.2005 09:00 Рубрика «Макро» Теги: Орхидея
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

drogoi ( POST35MM.COM ) 14 February 2005, 09:11:47

:))) analogichno ...

Аноним 14 February 2005, 10:44:33

Спасибо,спасибо!И вас так же!

Sergey Matveev 14 February 2005, 10:59:02

Цвет понравился. Такой глубокий.

Елена Я. 14 February 2005, 11:46:33

Как мило! :))))

Gwiniver 14 February 2005, 13:42:45

Вас тоже с праздником!!!!!
Обажаю фаленопсисы:))))))))

Андрей Пестрецов 14 February 2005, 16:04:19

Спасибо, Сергей!! И тебя с Праздником!

Людмила С. 14 February 2005, 18:04:58

Спасибо, Сергей!
И тебя с Праздником!
Красивая фотография.

Сергей Н. (Sanik) 15 February 2005, 05:21:33

Спасибо большое всем зашедшим! Очень рад, что вам понравилось это фото.

vi-ta 15 February 2005, 20:27:50

Цветок на стелящемся шелке :-) Спасибо! и Вас!

Сергей Н. (Sanik) 16 February 2005, 04:08:17

(10) vi-ta: И правда, а я этого как-то не заметил! Спасибо!

Nik1_1 25 February 2005, 01:50:56

красиво!

Надежда Квитка 9 March 2005, 09:16:39

очаровашка...
запоздалое спасибо -)

Сергей Н. (Sanik) 10 March 2005, 05:33:34

(12) Nikolaj Schuetz: - Спасибо!
(13) Незнакомка из: - :) Лучше поздно, чем никогда!:) Спасибо!

Аноним 21 March 2005, 17:27:11

Привет, Сергей! Чудный цветочек. Краски такие сочные! Значит, у Вас теперь тоже Nikon D70? Каково впечатление? Проблем с красным цветом нет?
Ольга

Сергей Н. (Sanik) 22 March 2005, 07:45:21

(15)Barbudo (Olga Drozdova) - Спасибо, Оля! Очень рад, что цветок тебе понравился. Да, у меня теперь тоже D70, чему я безмерно рад! Проблем с красным пока что не замечал, Меня больше проблемы с балансом белого беспокоят (все я что-то как-то не так настраиваю:) ) и проблемы медленного освоения камеры, причем, чаще на своих ошибках, а хотелось бы, чтобы это было на чужих:)

Gelka 30 May 2005, 20:22:00

Цвета очень приятные...красота !!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям