Рубрика «Макро»

Еще
Старая любовь
726человек
Загружена 14.02.2005 07:34 Рубрика «Макро»
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Texas Stranger 14 February 2005, 07:41:28

Фотография - красочная.
А вот некоторая безнадежность, намеченная в условиях, немного заинтриговала. Вы с ней, что ли, лично знакомы ? ;)

Sladkaya_parochka 14 February 2005, 07:43:56

Задушевная беседа... :)

ГУМ 14 February 2005, 08:08:53

ХОТ

Davit Buachidze 14 February 2005, 08:16:57

смотри-ка,правда разговаривают! :)

Rebman 14 February 2005, 09:01:18

Это любовь ... А какие они красивые и цветочек яркий!

Альпинист (Б.Р.Р.) 14 February 2005, 09:03:23

Хорошо!

Taphoxenus 14 February 2005, 10:10:04

Недаром, небесследно прошла жизнь для них.

AlexKorepanov 14 February 2005, 13:36:25

Красиво!

Левантовская Татьяна 14 February 2005, 14:15:45

Как раз ко дню святого Валентина! Мурлыканье бабочек!

Peter Nikolsky (aka Penetrator) 14 February 2005, 14:17:52

Отлично поймали, замечательное макро.

Sangron 14 February 2005, 20:05:46

Спасибо заглянувшим!
(1) Texas stranger: Ага, есть интрига. Комментарий правдив, а вот в названии карточки- домысел. Дама уже на сносях, так что разговор с кавалером возможен только светский. Это когда я первый раз такую сценку увидел, мне коллеги хорошо объяснили (Taphoxenus отдельное спасибо). Что для меня по-прежнему остаётся загадкой- почему такие курьёзные встречи часто наблюдаются у этого вида (долгокрылка Dione juno), а у других- нет?
(2) Sladkaya_parochka: (7) Rebman: (8) АЛЬ-ПИН-ИСТ: (10) AlexKorepanov: Мерси!
(3) Prying Open: Саш, неправ: я с 6/01 столько же жанра, сколько и макро выставил. Правда, руководствуясь принципом: суп сам по себе, а мухи- отдельно.
(4) ГУМ: (12) Peter Nikolsky (aka Penetrator): Спасибо
(5) figu: В некоторых случаях бойкий кавалер ещё мордочкой о /шею/ трётся, крыльями трепещет
(6) Limar: Было бы увлекательно заняться макросъёмкой ангелов. Вот только что-то слышал про тыщи ангелов на кончике иглы...
(11) levantik: на злобу дня :)

I.B.M. 15 February 2005, 09:24:19

Супружеский разговор: А как она правой ножкой топает! Говорит, нет иди и достань! Ты обязан о детках заботиться...

Gerz Valery 15 February 2005, 21:25:40

Удивительная работа.Изящная и умная.И очень красивая.

vvz 17 February 2005, 01:33:25

Заигрывают :)) С юмором снято :)) Красивое фото.

Sangron 21 February 2005, 09:31:28

: (15) Gerz Valery: Камеру точно пора менять; а Вам-Спасибо

Elich 21 February 2005, 16:04:50

Красиво!

Human_Insecticide 21 February 2005, 21:42:08

да, пузичко у мадам вполне себе. личики хорошо получились. живо. )

Эдуард Корженевский 22 February 2005, 12:20:14

Отличный снимок

michaell (Михаил Омелько) 23 February 2005, 05:12:58

целуются..

Sangron 23 February 2005, 21:56:18

(19) Elich: (20) Human_Insecticide: (21) korzhik: (22) michaell (Михаил Омелько): Спасибо, ребята

Кораблик_2000 10 September 2005, 02:24:54

(22) michaell (Михаил Омелько): !!!
8-))

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям