Спасибо заглянувшим!
(1) Texas stranger: Ага, есть интрига. Комментарий правдив, а вот в названии карточки- домысел. Дама уже на сносях, так что разговор с кавалером возможен только светский. Это когда я первый раз такую сценку увидел, мне коллеги хорошо объяснили (Taphoxenus отдельное спасибо). Что для меня по-прежнему остаётся загадкой- почему такие курьёзные встречи часто наблюдаются у этого вида (долгокрылка Dione juno), а у других- нет?
(2) Sladkaya_parochka: (7) Rebman: (8) АЛЬ-ПИН-ИСТ: (10) AlexKorepanov: Мерси!
(3) Prying Open: Саш, неправ: я с 6/01 столько же жанра, сколько и макро выставил. Правда, руководствуясь принципом: суп сам по себе, а мухи- отдельно.
(4) ГУМ: (12) Peter Nikolsky (aka Penetrator): Спасибо
(5) figu: В некоторых случаях бойкий кавалер ещё мордочкой о /шею/ трётся, крыльями трепещет
(6) Limar: Было бы увлекательно заняться макросъёмкой ангелов. Вот только что-то слышал про тыщи ангелов на кончике иглы...
(11) levantik: на злобу дня :)
Комментарии пользователей
Фотография - красочная.
А вот некоторая безнадежность, намеченная в условиях, немного заинтриговала. Вы с ней, что ли, лично знакомы ? ;)
Задушевная беседа... :)
ХОТ
смотри-ка,правда разговаривают! :)
Это любовь ... А какие они красивые и цветочек яркий!
Хорошо!
Недаром, небесследно прошла жизнь для них.
Красиво!
Как раз ко дню святого Валентина! Мурлыканье бабочек!
Отлично поймали, замечательное макро.
Спасибо заглянувшим!
(1) Texas stranger: Ага, есть интрига. Комментарий правдив, а вот в названии карточки- домысел. Дама уже на сносях, так что разговор с кавалером возможен только светский. Это когда я первый раз такую сценку увидел, мне коллеги хорошо объяснили (Taphoxenus отдельное спасибо). Что для меня по-прежнему остаётся загадкой- почему такие курьёзные встречи часто наблюдаются у этого вида (долгокрылка Dione juno), а у других- нет?
(2) Sladkaya_parochka: (7) Rebman: (8) АЛЬ-ПИН-ИСТ: (10) AlexKorepanov: Мерси!
(3) Prying Open: Саш, неправ: я с 6/01 столько же жанра, сколько и макро выставил. Правда, руководствуясь принципом: суп сам по себе, а мухи- отдельно.
(4) ГУМ: (12) Peter Nikolsky (aka Penetrator): Спасибо
(5) figu: В некоторых случаях бойкий кавалер ещё мордочкой о /шею/ трётся, крыльями трепещет
(6) Limar: Было бы увлекательно заняться макросъёмкой ангелов. Вот только что-то слышал про тыщи ангелов на кончике иглы...
(11) levantik: на злобу дня :)
Супружеский разговор: А как она правой ножкой топает! Говорит, нет иди и достань! Ты обязан о детках заботиться...
Удивительная работа.Изящная и умная.И очень красивая.
Заигрывают :)) С юмором снято :)) Красивое фото.
: (15) Gerz Valery: Камеру точно пора менять; а Вам-Спасибо
Красиво!
да, пузичко у мадам вполне себе. личики хорошо получились. живо. )
Отличный снимок
целуются..
(19) Elich: (20) Human_Insecticide: (21) korzhik: (22) michaell (Михаил Омелько): Спасибо, ребята
(22) michaell (Михаил Омелько): !!!
8-))