штатив, 1/2с, 7.1, ISO-64, f=51mm, кадрирование, кривые.
Нравится. Очень красиво построено. Немножко с фона можно было бы убрать:<показать кадр>
Комментарии пользователей
Нравится. Очень красиво построено. Немножко с фона можно было бы убрать:<показать кадр>