с праздником, любите, цените и будьте любимы.
бабочек таких показывала, только одна на этой фотографии раскрыла больше крылья, чем на предыдущей.
фотографировала в саду бабочек, освещение там плохое было...
(1) Brand2: :)
(2) Sharkman: спасибо
(3) chau-chau: в саду много , когда первый раз туда попала, я уже писала, что неожидав, что там есть и большие бабочки, немного шею свернула.. спасибо.
(4) Sladkaya_parochka: спасибо
(5) Rebman: спасибо
(6) EVGE: спасибо
(7) AlexKorepanov: спасибо
(8) Peter Nikolsky (aka Penetrator): парное сидение :) спасибо
(9) SergeMat: спасибо.
Комментарии пользователей
нежные создания и снято очень красиво,понравилось))))
Какие красивые! Замечательно!
Уж если там на одном листике две штуки сидят, то можно только представить, сколько их там всего и позавидовать...
Симпотичные :)
Сегодня три симпатичные парочки выставили! Чувствуется праздник.
Какая у них грация! Спасибо!
красиво
Красивая парочка!
Парное летание? :)
Бабочки просто замечательные. И к празднику очень удачно подходят...
(1) Brand2: :)
(2) Sharkman: спасибо
(3) chau-chau: в саду много , когда первый раз туда попала, я уже писала, что неожидав, что там есть и большие бабочки, немного шею свернула.. спасибо.
(4) Sladkaya_parochka: спасибо
(5) Rebman: спасибо
(6) EVGE: спасибо
(7) AlexKorepanov: спасибо
(8) Peter Nikolsky (aka Penetrator): парное сидение :) спасибо
(9) SergeMat: спасибо.
Красивые! С праздником!
(11) Serge (CrMax): спасибо ))
Фото очень подходит ко дню Валентина - они как бы говорят: \\\"Ну, щелкайте нас и мы пошли:-)\\\" Здорово!
(13) illya: cпасибо ))
Просто сидят или играются?
(15) ShTrAuS: честно ? не приставили друг к другу :) спасибо.
Красавицы :) Пригляделся разглядел, что разные бабочки, сначала внимания не обратил, думал - пара :)
(17) vvz: спасибо ))
очень нравится! Отличная работа!
(19) Mariamos: спасибо ))
(21) LANTAN: спасибо )