Мастер, конечно мастер - спору нет, но есть некоторые притензии:
1. Два непонятных светлых пятна врайоне груди там, где она должна распологаться чучуть ниже с правой стороны снимка создают дисбаланс и не дают сосредоточится на прекрасном, так как этого хотелось бы.
2. наклонёная фигура создаёт тяжесть особенно свом животом (может это не живот, а просто не удачно лёгший свет).
Мастер старайтесь.
(6) Коршунов Денис: спасибо огромное...
(7) Gendolf: стараюсь и учусь )) но никак пока не могу отазаться от этого снимка, пусть и в ущерб неудачной тени на животе ))
это, наверно, самое прекрасное, что я когда-либо видел!!!!!!!
просто до неприличия прекрасная работа!!!!!!!!
иожет у меня глюки, но она переливается..... двигается... перемещается.... потрясающий эффект!!!!!!
(23) Sandrro: кто именно? модель? )))
(24) Илья Панфилов: какую, не поделитесь ? )
(27) Степнов Андрей: это уже навечно )
(28) Chunger: благодарю, а что за праздник? )
(29) insteb: Что курим ???? тоже хочу таких же глюков, да что б еще и с экрана живой выходила ,...
Комментарии пользователей
красиво :)
Греческая скульптура. Совершенство форм и гармония во всем!
Оригинально, красиво, интересная фича с размытостью. :-)
Прекрасна,впрочем,как всегда!!!
Как всегда, прекрасно.
Вы оставляете колоссальное поле для
фантазии, снимки от того
во много раз интереснее.
Мастер, конечно мастер - спору нет, но есть некоторые притензии:
1. Два непонятных светлых пятна врайоне груди там, где она должна распологаться чучуть ниже с правой стороны снимка создают дисбаланс и не дают сосредоточится на прекрасном, так как этого хотелось бы.
2. наклонёная фигура создаёт тяжесть особенно свом животом (может это не живот, а просто не удачно лёгший свет).
Мастер старайтесь.
Krasivo, nezhno, XOT, 5!
Очень чувственно и красиво! ХОТ
Grafika!
Потрясно!!!
(6) Коршунов Денис: спасибо огромное...
(7) Gendolf: стараюсь и учусь )) но никак пока не могу отазаться от этого снимка, пусть и в ущерб неудачной тени на животе ))
Super!!!!!!!! ochen krasivo!!!
Гармонично, мягко, жанрово, нра!
меньше похоже на фотографию с технической точки зрения, однако визуальное впечатление остается очень хорошее. приятная работа.
Очееень нравввиится!!!!
Здорово! Очень нравится!
ochen!!!! vosxischenie!
Очень нежно!
Нравится...
Само Совершенство!!!!
До безумия женственно! ХОТ!
Моя любимая...........
Любимые тени. Прекрасно-эротично и таинственно. Всё и при этом ничего.
Напомнила одну фотографию Бинде.
Нежно и красиво нравится! ХОТ!
Видение, не уходи!!!!
И Вас С Праздником!
это, наверно, самое прекрасное, что я когда-либо видел!!!!!!!
просто до неприличия прекрасная работа!!!!!!!!
иожет у меня глюки, но она переливается..... двигается... перемещается.... потрясающий эффект!!!!!!
(23) Sandrro: кто именно? модель? )))
(24) Илья Панфилов: какую, не поделитесь ? )
(27) Степнов Андрей: это уже навечно )
(28) Chunger: благодарю, а что за праздник? )
(29) insteb: Что курим ???? тоже хочу таких же глюков, да что б еще и с экрана живой выходила ,...
Венера!!!
Очень красиво, тонко... но через чур размыто. И грудь увы теряется под тенью :(
WOW!
как всегда, бесподобно!!!!!!!!!!
(30) Woman: да так ерунда...))) валентинов день, панимашь, всех значицца влюбленных, фотка подходит как раз )))
!!!!!!!
(30) Woman: если найду поделюсь:) но это та которая считается его лучшей работой ню
оригинальная гармоничность, восторг!
Гела!
суперррррр!