Рубрика «Ню (18+)»

Еще
...
4328человек
Загружена 13.02.2005 20:09 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Dmitriy Pochitalin 13 February 2005, 20:11:24

красиво :)

(: Ежик в кармане :) 13 February 2005, 20:11:35

Греческая скульптура. Совершенство форм и гармония во всем!

Sibri 13 February 2005, 20:11:38

Оригинально, красиво, интересная фича с размытостью. :-)

Михаил Н 13 February 2005, 20:14:30

Прекрасна,впрочем,как всегда!!!

Коршунов Денис 13 February 2005, 20:17:57

Как всегда, прекрасно.
Вы оставляете колоссальное поле для
фантазии, снимки от того
во много раз интереснее.

Роман Путинцев 13 February 2005, 21:02:56

Мастер, конечно мастер - спору нет, но есть некоторые притензии:
1. Два непонятных светлых пятна врайоне груди там, где она должна распологаться чучуть ниже с правой стороны снимка создают дисбаланс и не дают сосредоточится на прекрасном, так как этого хотелось бы.
2. наклонёная фигура создаёт тяжесть особенно свом животом (может это не живот, а просто не удачно лёгший свет).
Мастер старайтесь.

Raimis8 13 February 2005, 22:44:45

Krasivo, nezhno, XOT, 5!

Mirex 13 February 2005, 22:55:58

Очень чувственно и красиво! ХОТ

Rafael 13 February 2005, 23:23:21

Grafika!

Spooner 13 February 2005, 23:36:45

Потрясно!!!

Woman (www.artwom.ru) 13 February 2005, 23:45:25

(6) Коршунов Денис: спасибо огромное...
(7) Gendolf: стараюсь и учусь )) но никак пока не могу отазаться от этого снимка, пусть и в ущерб неудачной тени на животе ))

vanichkebi 14 February 2005, 00:29:07

Super!!!!!!!! ochen krasivo!!!

Emil Yushvaev 14 February 2005, 00:36:48

Гармонично, мягко, жанрово, нра!

Serge B. 14 February 2005, 00:50:36

меньше похоже на фотографию с технической точки зрения, однако визуальное впечатление остается очень хорошее. приятная работа.

КОСМОНАВТ 14 February 2005, 01:02:58

Очееень нравввиится!!!!

Белоус Анна 14 February 2005, 01:06:51

Здорово! Очень нравится!

Anastasia Kapluggin 14 February 2005, 01:33:20

ochen!!!! vosxischenie!

Пафнутий 14 February 2005, 02:02:05

Очень нежно!

DIGITAL REBEL 14 February 2005, 08:30:13

Нравится...

aivolie 14 February 2005, 11:06:53

Само Совершенство!!!!
До безумия женственно! ХОТ!

Sandrro 14 February 2005, 11:22:41

Моя любимая...........

Илья Панфилов 14 February 2005, 11:56:31

Любимые тени. Прекрасно-эротично и таинственно. Всё и при этом ничего.
Напомнила одну фотографию Бинде.

F.L 14 February 2005, 12:42:06

Нежно и красиво нравится! ХОТ!

Степнов Андрей 14 February 2005, 14:03:31

Видение, не уходи!!!!

Chunger 14 February 2005, 18:06:46

И Вас С Праздником!

insteb 14 February 2005, 18:58:36

это, наверно, самое прекрасное, что я когда-либо видел!!!!!!!
просто до неприличия прекрасная работа!!!!!!!!
иожет у меня глюки, но она переливается..... двигается... перемещается.... потрясающий эффект!!!!!!

Woman (www.artwom.ru) 14 February 2005, 19:06:30

(23) Sandrro: кто именно? модель? )))
(24) Илья Панфилов: какую, не поделитесь ? )
(27) Степнов Андрей: это уже навечно )
(28) Chunger: благодарю, а что за праздник? )
(29) insteb: Что курим ???? тоже хочу таких же глюков, да что б еще и с экрана живой выходила ,...

Vlodyk 14 February 2005, 22:41:03

Венера!!!

ALEKSa_shka 14 February 2005, 23:02:00

Очень красиво, тонко... но через чур размыто. И грудь увы теряется под тенью :(

doe 15 February 2005, 07:13:47

WOW!

sergusha (serg ivanchenko) 15 February 2005, 12:40:47

как всегда, бесподобно!!!!!!!!!!

Chunger 15 February 2005, 15:35:25

(30) Woman: да так ерунда...))) валентинов день, панимашь, всех значицца влюбленных, фотка подходит как раз )))

ARIS... 16 February 2005, 15:35:18

!!!!!!!

Илья Панфилов 16 February 2005, 17:25:26

(30) Woman: если найду поделюсь:) но это та которая считается его лучшей работой ню

Роман Дакиан 16 February 2005, 18:43:20

оригинальная гармоничность, восторг!

Maestro 21 April 2005, 22:47:21

Гела!

Sunjulie 7 July 2005, 14:05:34

суперррррр!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям