Рубрика «Макро»

Еще
Японский шпион чай
640человек
Загружена 14.02.2005 00:04 Рубрика «Макро» Фотоаппарат Canon PowerShot A80 Теги: чай
0 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

nail-asf [Наиль] 14 February 2005, 00:25:28

Славно и уютно. Даже поработать захотелось :)

Coffi 15 February 2005, 19:09:02

(1) nail-asf, (2) Natalie-Natalie,
каждый имеет право на отдых и на труд! :)
Спасибо, приятно слышать!
(3) ALOst, благодарю! Зачем резать? У меня мама врач, наверно генетически передалось. :) А вообще, так интереснее...

Marko 19 February 2005, 14:40:52

НРА!!!

Coffi 26 February 2005, 19:03:19

(5) Marko, ой! И здесь побывали! :) Спасибо!

Лу Лу 7 March 2005, 21:39:03

интересное решение!

Coffi 7 March 2005, 23:12:01

(7) Лу Лу: рада, что заинтересовала! :)

Raimis8 8 March 2005, 11:19:16

Nravitsia, shto to znakomoje... :)

Coffi 10 March 2005, 00:08:42

(9) Raimis8: интересно... и что вам показалось знакомым? :)

Natasha Pantelides 18 March 2005, 17:11:04

здорово!!!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям