чашка чая, монитор и спокойная обстановка... Фотошоп: увеличение контрастности.
Славно и уютно. Даже поработать захотелось :)
(1) nail-asf, (2) Natalie-Natalie, каждый имеет право на отдых и на труд! :) Спасибо, приятно слышать! (3) ALOst, благодарю! Зачем резать? У меня мама врач, наверно генетически передалось. :) А вообще, так интереснее...
НРА!!!
(5) Marko, ой! И здесь побывали! :) Спасибо!
интересное решение!
(7) Лу Лу: рада, что заинтересовала! :)
Nravitsia, shto to znakomoje... :)
(9) Raimis8: интересно... и что вам показалось знакомым? :)
здорово!!!
Комментарии пользователей
Славно и уютно. Даже поработать захотелось :)
(1) nail-asf, (2) Natalie-Natalie,
каждый имеет право на отдых и на труд! :)
Спасибо, приятно слышать!
(3) ALOst, благодарю! Зачем резать? У меня мама врач, наверно генетически передалось. :) А вообще, так интереснее...
НРА!!!
(5) Marko, ой! И здесь побывали! :) Спасибо!
интересное решение!
(7) Лу Лу: рада, что заинтересовала! :)
Nravitsia, shto to znakomoje... :)
(9) Raimis8: интересно... и что вам показалось знакомым? :)
здорово!!!