Рубрика «Ню (18+)»

Еще
My b&w Azov. nu
2184человека
Загружена 13.02.2005 16:14 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
0 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Kolumb 13 February 2005, 16:18:05

Ой! Убииииилиииии....! Серж, мне очень нравится :) Смело. Решительно. Только я бревна не понял...:( Рыбалка и русалка.

Kolumb 13 February 2005, 16:19:41

кстати ХОТ! :)

Serge B. 13 February 2005, 16:21:23

(1) Kolumb: Сержио, бревна и я не понимаю, но только дется от него некуда было - это ж сидушка в лодке. как я не крутил, ничего не выходило. так что, пож-та, претензии сними =) Спасибо за внимание! =)

Kolumb 13 February 2005, 16:46:17

(3) Serge B.: То не претензии вовсе. То глупые мысли вслух. Мнение такое образовалось, что не понятное бревно :)

Doizer 13 February 2005, 17:02:52

Каччественно!

Mad Hatter 13 February 2005, 17:30:33

Гуд, вот это место, жаль, забраковалось..<показать кадр> ХО+

sveriges_flick 13 February 2005, 17:38:02

Великолепная работа!!!

Алексей_Ковалёв 13 February 2005, 18:34:09

да! хот!

Михаил Н 13 February 2005, 19:24:07

Отлично!!!

DMI III 13 February 2005, 19:26:31

Пират-ка Карибского моря -)))
Х.О.Т.!

Arseniy Glinskiy 13 February 2005, 19:27:54

Отличная картинка!!!

скрипач 13 February 2005, 19:36:11

хорошая

londoner. 13 February 2005, 20:25:13

намано

Сергей Халимонцевич 13 February 2005, 23:16:48

понравилась работа,
только размытость смущает <показать кадр>

Mu.Rena (Mustafin Renat) 13 February 2005, 23:25:08

*В такую лихую пого-оду нельзя доверя-аться волнам!*
Укатали девчушку!

Serge B. 14 February 2005, 00:47:42

(7) Mad Hatter: (16) Сергей Халимонцевич: это размытая объективом часть поперечной доски-сиденья в лодке. так уж получилось - нет как было скадрировать иначе. спасибо за внимание!
.
(15) Dr.AY: как-то сдержанно. шучу.
.
to all: спасибо большое, колллеги! очень приятно ваше внимание к работе.

sands 14 February 2005, 00:59:34

Нра! бревно нужно было за борт долой!

Нестёркин Олег 14 February 2005, 04:48:38

О чём говорят рыбки. (слушает)

El Caro (Sergey Kozienko) 14 February 2005, 11:15:39

вот эта нравится :)) а то надаели уже студийники :)

Юлия Бездетко-Эдуардз 14 February 2005, 14:22:54

Постановка и исполнение впечатляют. Нра игра с глубиной резкости

Сергей Руфф 14 February 2005, 15:54:32

хорошо !

Natti 14 February 2005, 16:58:53

Очень!

Кленовый Игорь 14 February 2005, 20:58:55

Чем-то воодушевляет, но массивная бревно-скамья по центру! назойливо.

DLed 15 February 2005, 03:05:16

красота

natee 15 February 2005, 04:12:21

Хорошая!
А по мне с \\\"бревном\\\" пикантней ))

Алексей Медведев 15 February 2005, 11:32:05

а ты с азова выкладываешь не спеша)))) растягиваешь удовольствие)))

Игорь Поливанов (Poligor) 16 February 2005, 14:14:00

(28) Алексей Медведев: точно, заинтриговал жутко, а ну выкладывай жадина дальше!
молодца вообщем нравится, я бы сказал, что это работа стала в ряду сам знаешь каких :)...

Sergei Belski 16 February 2005, 23:38:32

great photo

n e v e я o f f o_O 18 February 2005, 00:52:12

мля!

Trotsky 22 February 2005, 01:25:10

Кайф!

Daemys 22 February 2005, 18:52:25

сильная работа

Стоящая работа

Dmitry Boboshko 9 March 2005, 02:24:26

Даже и не знаю, что тебе на это сказать... Просто сказать, что отлично - не сказать ничего... Знаеш, если взгляд задерживается на карточке более чем на миг, чтобы оценить нравится/не нравится, если взгляд блуждает по всем четырем углам, собирая картину в одно целое - значит работа удалась!

Serge B. 9 March 2005, 16:28:37

(36) Aфtagen (Dима Boboshko): ! =) спасиб, дружище!

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям