(1) Kolumb: Сержио, бревна и я не понимаю, но только дется от него некуда было - это ж сидушка в лодке. как я не крутил, ничего не выходило. так что, пож-та, претензии сними =) Спасибо за внимание! =)
(7) Mad Hatter: (16) Сергей Халимонцевич: это размытая объективом часть поперечной доски-сиденья в лодке. так уж получилось - нет как было скадрировать иначе. спасибо за внимание!
.
(15) Dr.AY: как-то сдержанно. шучу.
.
to all: спасибо большое, колллеги! очень приятно ваше внимание к работе.
(28) Алексей Медведев: точно, заинтриговал жутко, а ну выкладывай жадина дальше!
молодца вообщем нравится, я бы сказал, что это работа стала в ряду сам знаешь каких :)...
Даже и не знаю, что тебе на это сказать... Просто сказать, что отлично - не сказать ничего... Знаеш, если взгляд задерживается на карточке более чем на миг, чтобы оценить нравится/не нравится, если взгляд блуждает по всем четырем углам, собирая картину в одно целое - значит работа удалась!
Комментарии пользователей
Ой! Убииииилиииии....! Серж, мне очень нравится :) Смело. Решительно. Только я бревна не понял...:( Рыбалка и русалка.
кстати ХОТ! :)
(1) Kolumb: Сержио, бревна и я не понимаю, но только дется от него некуда было - это ж сидушка в лодке. как я не крутил, ничего не выходило. так что, пож-та, претензии сними =) Спасибо за внимание! =)
(3) Serge B.: То не претензии вовсе. То глупые мысли вслух. Мнение такое образовалось, что не понятное бревно :)
Каччественно!
Гуд, вот это место, жаль, забраковалось..<показать кадр> ХО+
Великолепная работа!!!
да! хот!
Отлично!!!
Пират-ка Карибского моря -)))
Х.О.Т.!
Отличная картинка!!!
хорошая
намано
понравилась работа,
только размытость смущает <показать кадр>
*В такую лихую пого-оду нельзя доверя-аться волнам!*
Укатали девчушку!
(7) Mad Hatter: (16) Сергей Халимонцевич: это размытая объективом часть поперечной доски-сиденья в лодке. так уж получилось - нет как было скадрировать иначе. спасибо за внимание!
.
(15) Dr.AY: как-то сдержанно. шучу.
.
to all: спасибо большое, колллеги! очень приятно ваше внимание к работе.
Нра! бревно нужно было за борт долой!
О чём говорят рыбки. (слушает)
вот эта нравится :)) а то надаели уже студийники :)
Постановка и исполнение впечатляют. Нра игра с глубиной резкости
хорошо !
Очень!
Чем-то воодушевляет, но массивная бревно-скамья по центру! назойливо.
красота
Хорошая!
А по мне с \\\"бревном\\\" пикантней ))
а ты с азова выкладываешь не спеша)))) растягиваешь удовольствие)))
(28) Алексей Медведев: точно, заинтриговал жутко, а ну выкладывай жадина дальше!
молодца вообщем нравится, я бы сказал, что это работа стала в ряду сам знаешь каких :)...
great photo
мля!
Кайф!
сильная работа
Стоящая работа
Даже и не знаю, что тебе на это сказать... Просто сказать, что отлично - не сказать ничего... Знаеш, если взгляд задерживается на карточке более чем на миг, чтобы оценить нравится/не нравится, если взгляд блуждает по всем четырем углам, собирая картину в одно целое - значит работа удалась!
(36) Aфtagen (Dима Boboshko): ! =) спасиб, дружище!