Ну тут свет совсем другое дело! :-) Поза хорошая.
Предложения:
- рисующий свет повыше и чуть от нас
- хочется волосы с шеи убрать (назад/вниз)
- накинуть ткань на сооружение на котором модель сидит
- туфли нмв. тоже спорны
два софт бокса использовал и контровик, мало места ...не смог поставить еще один источник света...
А туфли думаю, ножку более элегантной делают.
(6) RUSTBOY: верх фото нарастил на сантиметр, а вот по бокам мне кажется нужно девочке пространства(не стал резать) и притемнения по краям фотографии, делают ее более оторванной от фона..
(46) Саломакин Олег: Сними девушка каблуки, пропадет угол ноги, шпилька делает угол ноги 90градусов. А так-же момент рук, которые грациозно лежат на обуви, на босую ногу так может не получиться.
Комментарии пользователей
«Дельта», хорошее название для этой работы...
Саша, хорошо поработал! Поза понравилась :)
Отличный снимок! Но вот над этим фрагментом надо чуть поработать по-моему<показать кадр>
Эко ты ее скрутил)
Оправдан ли жесткий свет справа?
Ну тут свет совсем другое дело! :-) Поза хорошая.
Предложения:
- рисующий свет повыше и чуть от нас
- хочется волосы с шеи убрать (назад/вниз)
- накинуть ткань на сооружение на котором модель сидит
- туфли нмв. тоже спорны
Всё сугубо ИМХО.
...ах да, кадрирование тут мне тоже кажется лучше бы квадратное подошло
Фота нравиться, прикольная поза! Но вот только с лицом что-то <показать кадр>
(5) RUSTBOY: пасиб...
два софт бокса использовал и контровик, мало места ...не смог поставить еще один источник света...
А туфли думаю, ножку более элегантной делают.
(6) RUSTBOY: верх фото нарастил на сантиметр, а вот по бокам мне кажется нужно девочке пространства(не стал резать) и притемнения по краям фотографии, делают ее более оторванной от фона..
Разнообразие - всегда хорошо :))
неплохо )
;)
нравится и тофли тоже..
hot
Слов нет,одни эмоции!
Поза - блеск, но правый глаз бы чуть доработать...
Аппетитная поза!
horosho
Отлично!!!
Прикольно усадили )))
Русалка, однако.
Silno, glamurno!!! (1) Daemys: tochno!
ГУТ !
Эх, какие же вы молодцы...
хорошее фото, очень
Да...!!
В Кунсткамеру ее надо выставлять! )))
Голова растет из попы и три плеча.))
Оригинальный ракурс, свет и блики не очень оправданы.
думаю, позиция девушки очень удачная. карточка привлекает глаз, и не только его привлекает, но и радует.
Тонкая,однако,работа..... как ты её вообще усадил?
хорошая - только за лицом не уследил. ну ножки столика не в тему.
Довольно элегантно!
Вот это поза. Бедная модель, как Вы ее усадили... Но классно смотрится... Технично исполнено...
ХОТ!!!
Preli4naia rabota,vitawil ti s nee max
Пластический этюд...
извините, но в этой надуманной позе нет ничего женского, от модели \\\"остались\\\" лишь п.... и уставшая голова ну и тапочки.
Саня, мне немного легкий пересвет не понрав...
ponravilas\\\' rabota ! ! !
здОрово!))
техника на высоте!
все нормально Санек не слушай никого! так и держись!
(46) Саломакин Олег: Сними девушка каблуки, пропадет угол ноги, шпилька делает угол ноги 90градусов. А так-же момент рук, которые грациозно лежат на обуви, на босую ногу так может не получиться.
Красиво!!!!!!!! Сидит здорово!!!
:)
Нравитсяааааа.......... сильно!!!!!
Клёво,очень!
КРАСИВАЯ
\\\"дельта\\\" - очень эротичная буква оказывается!
БЕРМУдский треугольник скорее чем дельта :)) ХОТ!
Изящно. Художественно. Но наклон головы не нравится-как-то придавлена получилось-:( В целом отлично!
согласен с (54) CRown - скорее Бермудский треугольник! :)
... а в глазах - усталость... или - показалось? :)
Конечно вы меня извиняйте, но взгляд у нее...и мешки под глазами...
чуть не пропустил фотку
Нравится фото.
!!!!!
Обесцветить!
Ой как эротично!
только с левым глазом что-то...