Рубрика «Ню (18+)»

Еще
фотография
12787человек
Загружена 13.02.2005 16:01 Рубрика «Ню (18+)»
1 Художественно
1 Оригинально
0 Технично
0 нравится
0 Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Добавить комментарий

Комментарии пользователей

Daemys 13 February 2005, 16:11:42

«Дельта», хорошее название для этой работы...

Dmitriy Pochitalin 13 February 2005, 16:11:50

Саша, хорошо поработал! Поза понравилась :)

obraz 13 February 2005, 16:19:39

Отличный снимок! Но вот над этим фрагментом надо чуть поработать по-моему<показать кадр>

Novic 13 February 2005, 16:19:57

Эко ты ее скрутил)
Оправдан ли жесткий свет справа?

RUSTBOY 13 February 2005, 16:21:22

Ну тут свет совсем другое дело! :-) Поза хорошая.
Предложения:
- рисующий свет повыше и чуть от нас
- хочется волосы с шеи убрать (назад/вниз)
- накинуть ткань на сооружение на котором модель сидит
- туфли нмв. тоже спорны

Всё сугубо ИМХО.

RUSTBOY 13 February 2005, 16:23:39

...ах да, кадрирование тут мне тоже кажется лучше бы квадратное подошло

Mirex 13 February 2005, 16:26:58

Фота нравиться, прикольная поза! Но вот только с лицом что-то <показать кадр>

Sashka Zhadan 13 February 2005, 16:29:44

(5) RUSTBOY: пасиб...

два софт бокса использовал и контровик, мало места ...не смог поставить еще один источник света...

А туфли думаю, ножку более элегантной делают.
(6) RUSTBOY: верх фото нарастил на сантиметр, а вот по бокам мне кажется нужно девочке пространства(не стал резать) и притемнения по краям фотографии, делают ее более оторванной от фона..

Dzmitryj Barouski 13 February 2005, 16:44:08

Разнообразие - всегда хорошо :))

Anna Andrievska 13 February 2005, 16:57:18

неплохо )

loewenzahn 13 February 2005, 16:58:58

;)

Надежда Квитка 13 February 2005, 17:13:20

нравится и тофли тоже..

AB (AB) 13 February 2005, 18:17:45

hot

@-@ Pronin Alex 13 February 2005, 18:22:38

Слов нет,одни эмоции!

Поза - блеск, но правый глаз бы чуть доработать...

Михаил Н 13 February 2005, 19:25:22

Аппетитная поза!

Eligiusz Langner 13 February 2005, 19:50:05

horosho

Альпинист (Б.Р.Р.) 13 February 2005, 19:58:53

Отлично!!!

chau-chau 13 February 2005, 20:14:16

Прикольно усадили )))

Radio Kukka 13 February 2005, 20:15:30

Русалка, однако.

Tigran Kalantaryan 13 February 2005, 20:26:32

Silno, glamurno!!! (1) Daemys: tochno!

Михаил Спивак (phazeman) 13 February 2005, 20:58:50

ГУТ !

Паша Ц 13 February 2005, 20:59:16

Эх, какие же вы молодцы...

Георгий С. 13 February 2005, 21:18:34

хорошее фото, очень

VLDR 13 February 2005, 21:21:51

Да...!!
В Кунсткамеру ее надо выставлять! )))
Голова растет из попы и три плеча.))

JV-lick 13 February 2005, 21:43:01

Оригинальный ракурс, свет и блики не очень оправданы.

Танкист 13 February 2005, 21:43:30

думаю, позиция девушки очень удачная. карточка привлекает глаз, и не только его привлекает, но и радует.

Юр Юрыч 13 February 2005, 21:44:02

Тонкая,однако,работа..... как ты её вообще усадил?

Pavel Sokolov 13 February 2005, 21:48:07

хорошая - только за лицом не уследил. ну ножки столика не в тему.

LOR-D 13 February 2005, 21:50:27

Довольно элегантно!

krot_000 13 February 2005, 21:51:48

Вот это поза. Бедная модель, как Вы ее усадили... Но классно смотрится... Технично исполнено...

Amhar 13 February 2005, 21:57:08

ХОТ!!!

Dunas 13 February 2005, 21:59:44

Preli4naia rabota,vitawil ti s nee max

Минчанин 13 February 2005, 22:06:35

Пластический этюд...

ksergej 13 February 2005, 22:06:53

извините, но в этой надуманной позе нет ничего женского, от модели \\\"остались\\\" лишь п.... и уставшая голова ну и тапочки.

Serge (CrMax) 13 February 2005, 22:51:51

Саня, мне немного легкий пересвет не понрав...

haron 14 February 2005, 00:51:53

ponravilas\\\' rabota ! ! !

Алексей У 14 February 2005, 01:10:26

здОрово!))

Дмитрий Должанский 14 February 2005, 01:54:29

техника на высоте!

edos 14 February 2005, 02:35:51

все нормально Санек не слушай никого! так и держись!

Sashka Zhadan 14 February 2005, 02:47:44

(46) Саломакин Олег: Сними девушка каблуки, пропадет угол ноги, шпилька делает угол ноги 90градусов. А так-же момент рук, которые грациозно лежат на обуви, на босую ногу так может не получиться.

А л е н а П р и с я ж н а я 14 February 2005, 04:25:08

Красиво!!!!!!!! Сидит здорово!!!

AV: pashis пашис 14 February 2005, 08:27:28

:)

Sandrro 14 February 2005, 11:20:29

Нравитсяааааа.......... сильно!!!!!

Delon 14 February 2005, 12:18:08

Клёво,очень!

vasnold 14 February 2005, 13:26:49

\\\"дельта\\\" - очень эротичная буква оказывается!

CRown 14 February 2005, 13:50:55

БЕРМУдский треугольник скорее чем дельта :)) ХОТ!

E X T R E M A 14 February 2005, 17:36:02

Изящно. Художественно. Но наклон головы не нравится-как-то придавлена получилось-:( В целом отлично!

pa-sha 14 February 2005, 19:21:20

согласен с (54) CRown - скорее Бермудский треугольник! :)
... а в глазах - усталость... или - показалось? :)

Ksu-Ksu 14 February 2005, 22:05:06

Конечно вы меня извиняйте, но взгляд у нее...и мешки под глазами...

rAdis 15 February 2005, 12:27:34

чуть не пропустил фотку

light DK 16 February 2005, 13:45:04

Нравится фото.

SUBMAR 23 February 2005, 14:25:32

!!!!!

tviks 3 April 2005, 16:47:04

Обесцветить!

Шмелёв Александр 25 April 2005, 18:16:50

Ой как эротично!
только с левым глазом что-то...

К сожалению, Вы не можете комментировать фотографию. Вы получите такую возможность, если зарегистрируйтесь или войдете под своим именем.
Вернуться к фотографии
Перейти к последним комментариям