Что-то с чем-то ;) PS а это вообще кадрируемо хоть как то?
380человек
Загружена 13.02.2005 15:38
Рубрика «Макро»
Фотоаппарат Minolta DiMAGE Z1
0
Художественно
0
Оригинально
0
Технично
0
нравится
0
Не нравится
Необходимо авторизоваться для голосования.
Комментарии пользователей
очень оригинально и необычно!
(1) на солнышко смахивает :) Спасибо!
(2) а для меня то как необычно ;) Разгребал тут недавно летние снимки - и наткнулся на эту фотку, но хоть убей не помню что,где и когда снимал на ней!